Jump to content
forum-okna.ru

All Activity

This stream auto-updates

  1. Yesterday
  2. Last week
  3. сделайте инициализацию параметров. Далее подстройте необходимое.
  4. Пробовали вводить разные, и при прокатывании второй ролик долго отпускает рамку, первый нормально срабатывает
  5. Ничего не меняется. Резинка выгорает, но это никак не сказывается на огнестойкости.
  6. Здравствуйте.У нас подобная проблема .Несколько раз переткнул разъем преобразователя температуры.Там плохие контакты.Почистил контакты,вроде заработало.Наконечники от датчика поменял.
  7. Добрый день. Беспокоит. Достаточно популярный момент с противопожарным наполнением фасадного алюминия, и, в частности, замена штатных уплотнительных резинок под СП. Ранее в глухих изделиях использовали армировку вместе с гипсокартоном. При этом уплотнитель оставался штатным. Собственно, вопрос к знатокам. Что можно заложить в фасадный профиль.
  8. Привет! Бутиловый экструдер LBH 25V, с недавнего времени, начал ловить "глюки": после включения, при достижении заданной температуры, отключается нагрев, НО температура все равно растет до 150 град и бутилятор отключается, о чем сигнализирует желтая лампа на пульте управления, или наоборот температура ничинает падать до минимальной, опять же с сигнализацией желтой лампой, при этом нагрев не включается. Помогает только отключение и включение питания. Может есть мысли? Датчик температуры? Но тогда , при достижении максимальной температуры 150 град и отключении станка, повторном отключении и включении питания, температура, при включении, бы была также 150 град, или около того, а реально температура может быть 110-115 град. Вместе с тем, бутилятор, может и полдня проработать без проблем, просто проблема, в последнее время, начала проявляться более часто.
  9. Earlier
  10. На мой взгляд самое лучшее: аллюминий+аргон+вторичная герметизация силиконовым герметиком.
  11. При высокой температуре (особенно на солнечной стороне) ее вспучивает внутри сиеклопакета. Может это происходит с дешевой рамкой.. . Не знаю. Но факт остается фактом. Тут на форуме есть темы, посвещенные теплой рамке и тому, что с ней происходит.
  12. В чем проблема с установкой теплой рамки? На всех объектах долгое время устанавливаем исключительно ее. Это и обычные окна-двери и витражное остекление, в т.ч. структурное и большого формата.
  13. Да.проблема в закаленном стекле. Но это все дело нормировано. Что пишут..в ГОСТах 5.1.7 Оптические искажения стекла, видимые в проходящем свете под углом менее или равным 30°, при просмотре экрана типа «кирпичная стена» не допускаются. Для узорчатого и моллированного стекла, а также для стекол с коэффициентом направленного пропускания света менее 30 %, оптические искажения не нормируются Таблица 3 Номинальная толщина Общее отклонение от плоскостности, мм/м, не более Локальное отклонение от плоскостности, мм/300 мм, не стекла, мм стекло без покрытия стекло с покрытием более От 3,0 до 5,0 включ. 3 4 0,5 Св. 6,0 » 25,0 » 2 3 0,4
  14. Заводы идут в отказ из за веса СП. Пластиковые створки не отработают гарантийный срок и вы просто замучаетесь с ремонтами. А вот аллюминий без проблем. Только, как сказали выше, не заказываейте теплую рамку. На солнечной стороне будет беда.
  15. Это проблема в каленом стекле. Неравномерная закалка.
  16. Деформация от закалки (волна) и прогиб стекла в пределах нормы?
  17. Приветствую, поделитесь опытом пакеты триплекс сильно искажают, заказчик отказывается принимать и оплачивать изделия. Завод изготовитель пакетов говорит что это обычное явление. Пакеты такие первый раз ставим. Отзовитесь кто поймет что на видео. Формулы 8закNeutral70/18/4зак/12/4.4зак 8закNeutral70/16/6зак/12/4.4зак Во всех рамках Аргон, внутреннее триплекс, внутри 4 и 6 в зависимости от размера. Искажают все. видео на яндекс диске Папку можно получить по ссылке: Триплекс башня https://disk.yandex.ru/d/Qch7IfTUmIRkdA За ранее благодарю за ответы.
  18. Приветствую. Проще ее облить бензином и сжечь.
  19. Нашел я все таки фирму в своем регионе, которая может изготовить необходимый мне стеклопакет. Они изготавливают только заливной триплекс. Так же сказали сначала найдите подходящий профиль. Сегодня прошел очередной квест, обошел всех дилеров на предмет изготовления отдельно коробки из нужного мне профиля. Два из них ответили что без их стекла, завод коробку отдельно не сможет сделать. На вопрос почему? Внятного ответа нет. Первый с неуверенностью ответила: "у меня не примут такой заказ". И видно что она не ожидала такого вопроса. Другая менеджер ответила что есть 80 мм Рехау. Но почему то показала образец с 40 стеклопакетом. На просьбу посмотреть через программу вместимости в этот профиль более широкого сп, неуверенно ввела это значение в программу расчета, и предупредила что придется подождать, т.к программа висит. Видимо сервер завода напрягся по-детски из-за такого нестандартного решения)). После 5 минут ожидания программа показала, что войдет 50 стеклопакет. И снова менеджер предупредила, что для завода это не стандарт. Маловероятно что возьмутся за изготовление коробки без стеклопакета. Мотивируя это тем что это полуфабрикат какой-то получается. +сейчас сезон, завод занят стандартным производством, и не будет отвлекаться на такой заказ. Как и ожидалось "не стандарт", т.е чего нет у завода на складе нельзя сделать. Третий диллер прямо ответила: что у завода в наличии на складе, то он нам и предлагает, а вам остается только это заказать. Понятно что большинству людей нужны обычные окна, и больше интересна цена. И это еще хорошо что 8й триплекс вообще у них есть, значит кто-то его когда то заказывал. Мастер завода по производству триплекса ответил почему возникла такая сложность. Фирмы где есть нужный мне триплекс, работают в основном с крупными заказами коммерческого остекления, а так же собирают заказы от других мелких организаций(дилеров), которые заказывают обычные окна. Вот и получается, крупным производителям я не интересен, у малых нет такого триплекса, т.к нет спроса на него. Так же звонил на крупный завод AIG. У них на сайте указано, что могут реализовать проекты любого масштаба, включая частных лиц. По факту ответили, что работают только крупными партиями от 150 листов. Дали телефон своего дилера в Москве. Он ответил что это очень маленький объем, и может предложить из остатков, что есть на складе: 6.6.2 Stratobel Cristalvision(шлифовка кромки)-14 теплый край рал 9005 Ар-6 TOP LT on Cristalvision зак-12 теплый край рал 9005 Ар - 6 TOP LT on Cristalvision зак, за 1 м.кв – 35600 руб./м2 Ящик -1 шт. – 8000 руб. Только самовывоз. В этом случае мне нужно сначала найти компанию перевозчика и оформить поручение на забор груза. Пока отложу этот вариант. Из всего этого я понял, что нужно найти компанию, у которой на остатках на складе есть нужный мне триплекс, т.к никто не будет заказывать у производителя крупную партию ради изготовления 1 стеклопакета. + нужно чтобы там оказался профиль нужной ширины. Но скорее всего он там будет так как и триплекс такой толщины. Да, по ходу только крупные города с шумными магистралями, где такие системы востребованы. Опять же, я обзвонил около 10 фирм, пока только по МСК. Все отвечают что работают только по месту. Ладно, попробую дождаться когда все звёзды сойдутся, и луна встанет в Юпитере. А потом если этого не случится просто поставлю сп с 8-ой.тр.
  20. Странно.... я обновления даже не замечал. К обновленному интерфейсу быстро привыкал и не замечал. Пусть Вадим не слушает нытиков. У одного не сработали они, а остальным десяткам и сотням пользу принесли. Так что пусть возвращает веру в себя.
  21. Если что- мы все за обновления, и чтобы все работало!
  22. Я тоже думаю, что привычка не самый главный фактор. Привычку можно и поменять...
  23. Я, как раз не вредничаю... участвую в жизни форума. Если что- я за обновления, чтобы все работало... думаю, что визуализация(привычно/непривычно) - вопрос вторичный... Хотя могу ошибаться.
  24. Ну это не "сайт не работает"... Это не работает устаревшая часть функционала движка форума. И зависимость тут, на мой взгляд, обратная - сначала было ОРГАНИЗОВАНО нытье одной команды о том, что обновления мешают, слишком не привычный и т.д., потом та же команда развернула компанию по шельмованию Правил и модераторов. И начала активно верещать, что уходит. А вот уже потом у Вадима не осталось стимула заниматься развитием форума. Хорошо, сто прка вообще его не отключил...
  1. Load more activity


×
×
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.