Перейти к публикации
forum-okna.ru

ASCII файл импорт


Рекомендованные сообщения

Уважаемые господа

Я нуждаюсь в информации об импорте файла ASCII в Opty-Way. То, когда я начинаю Opty-Way, я в состоянии выбрать различный файл, форматирует от выбора импорта, но я не вижу файл устройства автоматической смены щупов между ними. Если возможный пожалуйста пошлите больше информации об импорте файла устройства автоматической смены щупов. Есть ли некоторая специальная функция или справочник, куда файлы устройства автоматической смены щупов должны быть помещены. Я нашел и успешно выполнять Rkp - небольшую программу, которые позволяют функциональные возможности импорта Opty-Way и также имеют всю спецификацию формата файла устройства автоматической смены щупов.

Искренне Ваш

Камен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Я не говорю на русском языке очень хорошо, поэтому это - мой вопрос на английском языке:

 

Dear sirs

I need information about ASCII file import into Opty-Way. When I start Opty-Way I am able to select a different file formats from import option but I don't see asc file between them. If possible please send more information about asc file import. Is there some special function or directory where the asc files must be placed. I found and successfully execute Rkp - little program that enable import functionality of Opty-Way and also have all the specification of asc file format .

Sincerely Yours

Kamen

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Импорт файла можно производить из любой директории. Файл представляет собой обычный текстовый документ с расширением *.ASC и выдержаным форматом. Формат файла можно найти в документации к Opty-Way. Если файл будет иметь правильный формат, но другое расширение, то его, естественно программа не увидит. Если расширение правильное, а формат нет, то программа его увидит, но открыть не сможет. Что такое Rkp я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Thank You for the answer.

I also need to know what exactly to do to import *.asc file. I have *.asc files. The version of Opty-Way that I use is: 5.1.1.4. The problem is that i am not able to find something in the interface that will allow me to select desired *.asc file.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю на русском языке очень хорошо, поэтому это - мой вопрос на английском языке:

.....

Это конечно здорово, но форум русскоязычный - поэтому настоятельно прошу Вас общаться именно на русском языке.

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.