Перейти к публикации
forum-okna.ru

оснащение офиса на колёсах


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



1. Ноут+мобила

2. Есть контора (в Москве точно) то ли бесплатно, то ли за символическую плату, дают номер вида 755-**-** + добавочный 4-х значный. Там факс автомат, потом качаешь из сетки gif факса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ноут+мобила

2. Есть контора (в Москве точно) то ли бесплатно, то ли за символическую плату, дают номер вида 755-**-** + добавочный 4-х значный. Там факс автомат, потом качаешь из сетки gif факса.

меня интересует мобильный факс-аппарат, с которого замерщик из авто может отправить стандартный бланк заказа в офис. На рынке представлены модели но хочется услышать опыт пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня интересует мобильный факс-аппарат, с которого замерщик из авто может отправить стандартный бланк заказа в офис. На рынке представлены модели но хочется услышать опыт пользователей

вам нужно отправить бумажную копию ?

если оформляете заказ в ноутбуке, в программе , забиваете размеры и комплектацию , то можно отправлять и по емейл .

или если мобила сонерик с камерой 2 мега или 5 с автофокусом (!), то можно отправлять фотокопию бумажного бланка ( качество как от сканера !) и даже фото обьекта и т д ...

а вот если еще и выдавать заказчику договор и т д , то нужно как то распечатывать и иметь печать фирмы и кассовый аппарат <_<

Изменено пользователем artel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам нужно отправить бумажную копию ?

если оформляете заказ в ноутбуке, в программе , забиваете размеры и комплектацию , то можно отправлять и по емейл .

или если мобила сонерик с камерой 2 мега или 5 с автофокусом (!), то можно отправлять фотокопию бумажного бланка ( качество как от сканера !) и даже фото обьекта и т д ...

а вот если еще и выдавать заказчику договор и т д , то нужно как то распечатывать и иметь печать фирмы и кассовый аппарат :)

я всё ото понимаю, мне нужен простой , пусть может и дорогой , хотя я сомневаюсь, передачи текстовой информации с факса на простой факс .Вопрос простой , кто пользовался? Отзовитесь? не могу ,определится с маркой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.