Перейти к публикации
forum-okna.ru

И такое бывает


TIM

Рекомендованные сообщения

Начну с того, что работаю в туристической фирме менеджером. И вот летом, в разгар сезона, когда на работе дурдом, звонок. Я беру трубку, мужской голос выдает:

- Добрый день, какие у вас профили?

Я на автомате начинаю перечислять все страны куда мы отправляем народ, т.е. Болгария, Турция, Египет и т.д.

После недолгого раздумия мужчина говорит:

- Давайте начнем с болгарских профилей.

Я естесственно начинаю перечислять курорты: Золотый пески, Солнечный Берег и т.д.

Мужчина подумал-подумал и выдает:

- А вы разве не окна продаете??

Вобщем поняли друг друга. В офисе все бились в истерике....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



И где тут загадка? :(

Возмите, например, числа от 50 до 59 и посчитайте по этой формуле - получается всегда 45. (для следущего десятка 54 и т.д.)

А задуманый значек давно лежит по диагонали таблички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где тут загадка?  :(

Возмите, например, числа от 50 до 59 и посчитайте по этой формуле - получается всегда 45. (для следущего десятка 54 и т.д.)

А задуманый значек давно лежит по диагонали таблички.

Дошло, как только загрузил второй раз. Все правильно, на каждый десяток в итоге остается по 9 (9,18,27,...), но первый раз развели... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только открывается картинка - сразу видно, что по диагонали идут одинаковые значки. После этого не трудно догадаться в чем дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех... мне эту картинку прислали месяца два назад... я тоже сразу не догадался... сначала долго мучил калькулятор просчитывая варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.