Перейти к публикации
forum-okna.ru

Что же дальше ???


Вован

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Америкосы вот говорят, что Ельцин это демократ, а Путин наоборот....понятно им проще и лучше когда тупой алкаш "страной управляет" ,погружающий страну все больше и больше в непомерные и не подъемные долги и т.д. чем тот кто из пепла и хаоса вытащил державу. Не один естественно а с группой товарищей :D Вот за это я лично искренне говорю им свое СПАСИБО. Путин, Медведев или еще кто то другой мне по большому счету не важно, мне нужна не западная демократия (которую насильственно нахлобучивают), мне немного надо-стабильность и уверенность в завтрашнем дне, ну а мелкие косячки как нибудь думаю со временем исправят, главное основное, а это я вижу сделано - окончательный развал страны остановлен, внешние долги (тяжелыми гирями висящие над страной) погашены, стабильность, ...а остальное со временем приложится. На "ту контору" не один институт аналитиков пашет, глобальных ошибок думаю не совершат, а это сейчас по моему главное :D

Да о чем говорим-то, больше 70% проголосовавших отдали свой голос за "существующий курс", а какой это курс хоть кто-нибудь знает? Бодрым маршем к 2010 в ВТО, или американскому ипотечному рынку деньгами из стаб.фонда помогать, инвесторы, блин.

А долги за счет чего погашены? Нам простили 1 рубль, а мы списали 1000, вот так и расплачивались. Конечно, хорошо - бюджет с профицитом, только за счет чего этот профицит достигался, за счет урезания дотаций на социальные сферы, на военные, на промышленность, вот и получилось, бюджет с профицитом денег, а страна с дефицитом мозгов.

Простите, всё это ИМХО, просто наболело, а вообще-то я в политику стараюсь не лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да о чем говорим-то, больше 70% проголосовавших отдали свой голос за "существующий курс", а какой это курс хоть кто-нибудь знает? Бодрым маршем к 2010 в ВТО, или американскому ипотечному рынку деньгами из стаб.фонда помогать, инвесторы, блин.

А долги за счет чего погашены? Нам простили 1 рубль, а мы списали 1000, вот так и расплачивались. Конечно, хорошо - бюджет с профицитом, только за счет чего этот профицит достигался, за счет урезания дотаций на социальные сферы, на военные, на промышленность, вот и получилось, бюджет с профицитом денег, а страна с дефицитом мозгов.

Простите, всё это ИМХО, просто наболело, а вообще-то я в политику стараюсь не лезть.

 

Извините, конечно, но вам и правда лучше не лезть, совсем сумбур у вас получается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, конечно, но вам и правда лучше не лезть, совсем сумбур у вас получается :D

Зачем так...категорично, скажем так. Пусть сумбурно, но суть верна!

Что это за "существующий курс", когда озвучиваются только лозунги типа "За всё хорошее - против всего плохого!" или "Я выполнил всё что наметил - нет невыполненных задач" (второе -цитата В.В.П.)

А вот это высказывание члена правительства как вам:" У нас сейчас более 10 миллионов гектаров брошенных (необрабатываемых) пахотных земель и процесс этот продолжается. Во многих областях в сельской местности уже просто нет рабочих рук, чтобы обрабатывать эту землю." (министр сельского хозяйства А.Гордеев).

Ну и где тут выполненные или хотя бы выполняемые задачи! Процесс продолжается, а задачи - выполнены!

Либо неувязочка, либо - не было такой задачи, не намечалась как-то.

Из невыполненных задач признана только высокая инфляция. Тут трудно отрицать - цены налицо, а население поголовно владеет арифметикой (достижение коммунистов - со временем преодолимое, как правильно заметила geysha. Эту задачу этот Фурсёнок доведёт до конца - верю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри-ка, какая у тебя дочка классная, .... про Выбоы давай уже закончем...

На переднем плане сын 4,5г, на заднем плане дочь (видна только рука)

.... про Выбоы давай уже закончем...

так и добавить больше нечего .... что они- мне, что я- им... несогласных знают в лицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично, тогда голосовал за Рыжкова, он ещё при Горбачёве начал предлагать реформаторские шаги, но хода им не давали. Потом, на первых путинских выборах очень надеялся на Примакова, но он снял свою кандидатуру, думаю это был бы отличный президент...

Сейчас можно только гадать, что было-бы, если-бы...

Я даже может, скрепя сердце, соглашусь, что первый раз Ельцин был нужен, но второй-то раз зачем на грабли наступать??? А затем, что сказали тысячу раз по ТВ - "надо потерпеть, понос кончится - жизнь наладится, ещё четыре годика и всё будет ОК", показали две тысячи раз только плохое про жизнь в СССР, и всё - промывка мозгов завершена :D . Ну все (почти) в это поверили. Хорошо, хоть у этого **** ума хватило пост досрочно оставить, а то бы ещё наворотил делов :D .

Копейками их считаю, т.к. на другой чаше весов - судьба страны, и не вижу смысла выбирать президента по принципу - лучшего из худшего. Неужели вы сами не видите, что вас ставят раком, и не дают никакого выбора.

ИМХО,президент должен быть лучшим из лучших, а не тот на кого показали сверху. А у нас супер выбор :D , один теперь заявляет, что он эти выборы не проиграл, другой, по жизни популист, третий вообще неизвестно откуда выполз, ну и четвёртый, которого выбрали.

Ну, а то, за что вы Путину спасибо говорите, сделал бы любой [color=#FF0000]вменяемый[/color] русский политик. И Рыжков, и Примаков, и Зюганов. Давайте ему ещё спасибо скажем за то, что Курилы не отдал B) .

Все здравомыслящие люди прекрасно понимают, что Россия не должна, и не будет ни под кого подстраивается. Мы не Иран, и не Ирак, и не Босния. И как не крути, во главе всего военная мощь страны и огромные сырьевые ресурсы, поэтому сказать НЕТ на любые притензии, для руководителя нашей страны проблемой никогда не было.

Поэтому выход из под прозападного влияния, никак к личным заслугам Путина и его команды отнести не могу. Не надо всех сравнивать с Ельциным, такого позора надеюсь у нас в стране больше не будет, на его фоне любой президент будет в выигрыше.

Сейчас, кстати, в ближайшие 4 года у нас у всех будет хорошая возможность сравнить работу Путина и Медведева. Как раньше говорили - в интересное время мы живём!

Да, оно у нас в России всегда интересное...

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично, тогда голосовал за Рыжкова, он ещё при Горбачёве начал предлагать реформаторские шаги, но хода им не давали. Потом, на первых путинских выборах очень надеялся на Примакова, но он снял свою кандидатуру, думаю это был бы отличный президент...

Сейчас можно только гадать, что было-бы, если-бы...

Я даже может, скрепя сердце, соглашусь, что первый раз Ельцин был нужен, но второй-то раз зачем на грабли наступать??? А затем, что сказали тысячу раз по ТВ - "надо потерпеть, понос кончится - жизнь наладится, ещё четыре годика и всё будет ОК", показали две тысячи раз только плохое про жизнь в СССР, и всё - промывка мозгов завершена :D . Ну все (почти) в это поверили. Хорошо, хоть у этого **** ума хватило пост досрочно оставить, а то бы ещё наворотил делов :D .

Копейками их считаю, т.к. на другой чаше весов - судьба страны, и не вижу смысла выбирать президента по принципу - лучшего из худшего. Неужели вы сами не видите, что вас ставят раком, и не дают никакого выбора.

ИМХО,президент должен быть лучшим из лучших, а не тот на кого показали сверху. А у нас супер выбор :D , один теперь заявляет, что он эти выборы не проиграл, другой, по жизни популист, третий вообще неизвестно откуда выполз, ну и четвёртый, которого выбрали.

Ну, а то, за что вы Путину спасибо говорите, сделал бы любой [color=#FF0000]вменяемый[/color] русский политик. И Рыжков, и Примаков, и Зюганов. Давайте ему ещё спасибо скажем за то, что Курилы не отдал B) .

Все здравомыслящие люди прекрасно понимают, что Россия не должна, и не будет ни под кого подстраивается. Мы не Иран, и не Ирак, и не Босния. И как не крути, во главе всего военная мощь страны и огромные сырьевые ресурсы, поэтому сказать НЕТ на любые притензии, для руководителя нашей страны проблемой никогда не было.

Поэтому выход из под прозападного влияния, никак к личным заслугам Путина и его команды отнести не могу. Не надо всех сравнивать с Ельциным, такого позора надеюсь у нас в стране больше не будет, на его фоне любой президент будет в выигрыше.

Сейчас, кстати, в ближайшие 4 года у нас у всех будет хорошая возможность сравнить работу Путина и Медведева. Как раньше говорили - в интересное время мы живём!

Да, оно у нас в России всегда интересное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю модераторам закрыть политическую тему, так по моему будет лучше, хоть этот форум избежит политических склок

Слышал утопический лозунг "Армия вне политики", утопия, но душе приятно <_<

Так давайте воплотим хорошее в жизнь

ТИБЕТ И ОКНА ВНЕ ПОЛИТИКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советская психиатрия различает и такие признаки шизофрениии, как :

 

Болезнь мудровствения - что было бы, если не было бы"

и

Искание справедливости - ну всем понятно..

Ей Богу не вру, однокласница училась на психиатора, я ее учебник на пару дней заиграл <_<

По этим статьям, диссидентов в психушки отправляли... :blink:

Поэтому, в этой теме это мой первый и последний комментарий :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбнитесь <_<

У первого нашего президента инициалы были ЕБН, это соответствовало тому, что проиходило в стране. У второго - ВВП, ну внутренний валовой продукт вроде вырос) У следующего инициалы - МДА... что бы это значило :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбнитесь <_<

У первого нашего президента инициалы были ЕБН, это соответствовало тому, что проиходило в стране. У второго - ВВП, ну внутренний валовой продукт вроде вырос) У следующего инициалы - МДА... что бы это значило :rolleyes:

 

:rolleyes:

Наш народ любит фамилии и инициалы расшифровывать.

 

Г арантирую

О бещенное

Р анее

Б режневым

А ндроповым

Ч ерненко

Е сли

В ыживу

 

На этой оптимистической ноте, я тоже со своей стороны заканчиваю прения в этой теме, а то модераторы уже намекают, что могут меня в психушку отправить :blink: . Вернуться к теме можно будет через четыре года :rolleyes: .

Если конечно не дай Бог чего в стране не случится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы не запалили адепты психиатрии, есть метод эзопа , все получается не клинически , без признаков шизофрении , ведь врачам будет не понять то ли шизофрения, то ли юмор , то ли басня <_<:rolleyes::blink:

http://www.rb.ru/media.php?mat=5105667&src=273857

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Греф, и слава Богу... Прения предлагаю закончить, и вернуться к обычным окнам...

Не согласен. Давно подметил, что темы созданные Вованом имеют тенденцию к вечности и служат отдушиной и важным фактором стабильности на форуме. Сначала не оценил, а потом заметил.

Например: висит себе тот же "Монтаж на объём" у проффи в "Важно". Месяцами его никто не трогает, а потом нагорит у кого-то на душе на своих или чужих трудяг, врывается в тему и погнал: "Все козлы, скоты...Руки пообрывал бы гадам!!!..." Пар выпущен и снова благодать на душе.... <_<

Ну, а тут масштаб куда глобальней!!! Так что предлагаю перенести в "Важно" и увековечить как окно психразгрузки.

А обычные окна итак чуть не круглые сутки вокруг. Всё станки, станки, станки....

 

 

Да, и чегой-то вы своих питерских не любите?...................Я про Грефа. :rolleyes::blink::rolleyes:

Изменено пользователем Медленный Газ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и чегой-то вы своих питерских не любите?...................Я про Грефа. <_<:rolleyes::blink:

Не дай бог считать это - своим..

 

Что-то не верю я в такую разгрузку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё станки, станки, станки....

Да, и чегой-то вы своих питерских не любите?...................Я про Грефа. :rolleyes::blink::rolleyes:

Ну, Вы и сопоставили! Прикиньте сами: где станки, а где Греф? Пляжи-то разные <_< Вот был бы Греф станком... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Вы и сопоставили! Прикиньте сами: где станки, а где Греф? Пляжи-то разные <_< Вот был бы Греф станком... :igz:

:rolleyes::rolleyes::igz::rolleyes:

Ну вот, а все говорят: напрягает тема. Дело не в темах, а в людях! :blink:

Изменено пользователем Медленный Газ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Москва, столица нашей Родины, где живут питерские пацаны Вован и Димон.

 

И сегодня они пытаются выиграть выборы...

 

- Вован, чё-то я очкую... Думаешь, прокатит?

 

- Да ты чё, успокооойся! Успокооойся ты, я те говорю! Я уже два раза так делал!

 

 

а еще лучше здесь http://www.fishki.net/comment.php?id=31963

смотреть со звуком

Изменено пользователем Sdik_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Москва, столица нашей Родины, где живут питерские пацаны Вован и Димон.

 

И сегодня они пытаются выиграть выборы...

 

- Вован, чё-то я очкую... Думаешь, прокатит?

 

- Да ты чё, успокооойся! Успокооойся ты, я те говорю! Я уже два раза так делал!

а еще лучше здесь http://www.fishki.net/comment.php?id=31963

смотреть со звуком

 

 

Да, я и спокоен абсолютно.... , ПЯТЬ лет назад пил водку с депутатом Гос. думы еще первого созыва, задал вопрос кто следующий, ответ Мишаня... поделившись инфой с супругой в ответ услышал, "Да вы там уже все мозги, на своих тусовках пропили..." ... Недавненнько задав вопрос, типа кто был прав... получил ответ "Ежу понятно, что первый вице премьер, и что правящая партия выдвигает своего примьера.... тож понятно кого..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.