Перейти к публикации
forum-okna.ru

Что же дальше ???


Вован

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Всем на зло, сходил на ВЫБОРЫ...,"ЗАПЛАТИЛ" за "МИШКУ" и дальнейший развал страны.... :)

Ты особо не переживай. У нас по району мечутся молодые "медвежатники" с поквартирными списками тех, кто не принимал участия в предыдущих выборах, предлагая им бесплатную услугу голосования на дому. Вне зависимости от немощности электората. Ничего не напоминает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же дальше ???, Вот теперечки посмотрим...!!!

 

Ну, в Москве первые результаты уже налицо. :thumbsup: Вчера, хоть и накрапывало иногда, но периодически солнце выглядывало, весной пахло... А сегодня? Погода мерзопакостная....хорошенькое начало :)

 

Кто бы, что ни говорил, от нас глобально ничего не зависит. Люди здесь, просто статисты. :D

 

Правильно, Юра! Как гласит бессмертное учение марксизма-ленинизма, развитие общества определяется объективными законами, а не хотелками конкретной личности. В исторической перспективе, конечно. На несколько лет/десятков лет в сторону вильнуть можно. Но возвращаться придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил впервые за 15 (МОЖЕТ БОЛЬШЕ) лет.

И исполнил своё право.

И, с чуством выполненного долга перед Родиной, жду 21-00. :thumbsup:

И плевать, что, возможно, от моего голоса ничего не зависит.

А может он будет тем необходимым после 50%? :thumbsup:

И будет моим!!! :D Круто? :)

Изменено пользователем GOTIKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас включила телевизор... первый канал, бегущая строка :) :

"На избирательных участках Нижнего Новгорода в лотерею можно выиграть автомобиль" :D:thumbsup::thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас включила телевизор... первый канал, бегущая строка :) :

"На избирательных участках Нижнего Новгорода в лотерею можно выиграть автомобиль" :D:thumbsup::thumbsup:

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пошел и не пойду. Не стану участвовать в этой профанации. :)

Не желаю!

Аналогично! Ходил по магазинам, искал и покупал подарки своим женщинам и себе бареточки на вёсну.

С большей пользой провёл время :D:thumbsup::thumbsup:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, 21-00, предварительные итоги, "Мишки" пляшут, как и предупреждал Вован. Да ещё и в первом туре. И чего ходить на выборы? Как надо-так и будет в этой стране!

Что сказать по теме :"Далее в нашей жизни - без изменений!"

Изменено пользователем Медленный Газ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, 21-00, предварительные итоги, "Мишки" пляшут, как и предупреждал Вован. Да ещё и в первом туре. И чего ходить на выборы? Как надо-так и будет в этой стране!

Что сказать по теме :"Далее в нашей жизни - без изменений!"

да......... все идет по плану ....

да и слава богу прошли те времена , когда за не приход на избир участок - колыма ...

 

А вы действительно верите в демркратию , ну хоть по американскому варианту , основанную Рузвельтом и успешно забытую ими сегодня ?

Вот интересно , какими должны быть выборы , чтобы все с энтузиазмом пришли :) , ( опыт 1939 г не в счет )

 

п.с. наизбирались уже демократически и альтернативно мэров и губернаторов .... до сих пор бюджеты города тех времен не могут найти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-а, как ни крути - Превед Медвед :) .

Хочется верить, что я в отличии от 65% населения ошибаюсь.

Посмотрим, что будет в стране через 4 года...

 

Больше всего интересно, будет Путин через 4 года балотироваться или нет. По идее не должен, ведь это возможно только при условии, что его ставленник Медведев явно не справится с обязанностями. Значит Медвед будет нами 8 лет править.

Посмотрим, что будет в стране через 8 лет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы, что ни говорил, от нас глобально ничего не зависит. Люди здесь, просто статисты. :)

готов поспорить ... ведь мечутся , на дом приезжают , пиарятся , некоторые в америку ездят :D ( никак новые оранжевые )....

американцы сколько бабла вложили в свой пиар и кинематограф , что бы когла пришло время , оранжевые революции состоялись ... так что за наши голоса борятся и от нас многое зависит , я бы сказал борятся за настроения в обществе и оптимизм и сегодняшний пессимизм масс - диктует сегодняшнюю политику ...

 

украину , например , уже сегодня готовят к новым выборам в будущем , вот уже молодеж считает , что русские главные враги украины и в 1942 дивизия сс галиция спасала евреев ... пипл хавает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Как гласит бессмертное учение марксизма-ленинизма, развитие общества определяется объективными законами, а не хотелками конкретной личности. В исторической перспективе, конечно. На несколько лет/десятков лет в сторону вильнуть можно. Но возвращаться придется.

Очень уж далеко вильнули в сторону! Великовата амплитуда виляний! Обратная ветка синусоиды может ведь носить и кровавый характер.

Надо уменьшать амплитуду. Очень уж большая и тяжёлая страна. Такой линкор можно откренивать плюс-минус 5 градусов-не больше! Иначе все башни снесёт.

Нет, нам не на Запад, за плодами прогресса - нам, похоже, на Восток, за спокойной мудростью.

Ну её, Евразию - нам нужна Азиопа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-а, как ни крути - Превед Медвед :D .

Хочется верить, что я в отличии от 65% населения ошибаюсь.

65% от всего населения или от тех кто сходил на выборы?

Я на выборы не ходил по техническим причинам, а если бы и пошёл то проголосовал протестно за второго кандидата от власти, Богданчиков вроде его фамилия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-а, как ни крути - Превед Медвед :D .

Хочется верить, что я в отличии от 65% населения ошибаюсь.

Посмотрим, что будет в стране через 4 года...

 

Больше всего интересно, будет Путин через 4 года балотироваться или нет. По идее не должен, ведь это возможно только при условии, что его ставленник Медведев явно не справится с обязанностями. Значит Медвед будет нами 8 лет править.

Посмотрим, что будет в стране через 8 лет :D

 

Да сколько ж ему лет то уже будет, он же не робот...

 

65% населения не ошибаются, поверьте. Выбрали бы любого другого кандидата, то весь наш бизнес и темы "Какой рост на оконном рынке" затухли бы надолго.

 

Тут хоть планировать можно, с Зюганом разве такое бы прокатило? Всех бы нас как классовых врагов народа бы на соловки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сколько ж ему лет то уже будет, он же не робот...

 

65% населения не ошибаются, поверьте. Выбрали бы любого другого кандидата, то весь наш бизнес и темы "Какой рост на оконном рынке" затухли бы надолго.

 

Тут хоть планировать можно, с Зюганом разве такое бы прокатило? Всех бы нас как классовых врагов народа бы на соловки :D

Судя по расчетам Медленного газа отклонение от курса получилось бы более 5 градусов , на мой взгляд все 180. Так что АЗИОПА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

65% населения не ошибаются, поверьте.

 

:D Народ-то как раз очень часто ошибается, главное правильно мозги промыть. НСДАП тоже более 40% голосов в своё время получила, к чему это привело всем известно.

Сразу хочу оговориться, что никаких аналогий между Гитлером и Путиным с Медведевым я не провожу.

А двукратное избрание Ельцина по вашему не ошибка??? :D

А вы говорите не ошибается народ, кто хорошо знает историю, ещё с десяток примеров знают, когда народ выбирал, а потом долго плакал.

 

В нашем случае я согласен, что Медведев это какая-никакая стабильность, с остальными кандидатами всё было бы очень туманно. И конечно народ стабильности хочет , потому за Медведева и проголосовал.

 

Я-то всё-ж, стою на своём. Медведев не тот человек, который должен Россией править. Как кто-то правильно на форуме сказал - лучшее из худшего выбрали. ИМХО, надо было никому из кандидатов доверия не оказывать, объявили бы перевыборы и получили бы мы новых кандидатов. А деньги которые на новые выборы уйдут - копейки, когда на кону судьба целой страны и 160 млн её населения. Ведь достойных людей в России много, даже из тех кто постоянно на виду можно выбрать не один десяток.

А вот такая преемственность власти в России, демонстрируемая уже второй десяток лет, меня честно говоря напрягает, демократией тут никакой и не пахнет...

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Народ-то как раз очень часто ошибается, главное правильно мозги промыть. НСДАП тоже более 40% голосов в своё время получила, к чему это привело всем известно.

Сразу хочу оговориться, что никаких аналогий между Гитлером и Путиным с Медведевым я не провожу.

А двукратное избрание Ельцина по вашему не ошибка??? :D

А вы говорите не ошибается народ, кто хорошо знает историю, ещё с десяток примеров знают, когда народ выбирал, а потом долго плакал.

 

................................................................................

.....

. ИМХО, надо было никому из кандидатов доверия не оказывать, объявили бы перевыборы и получили бы мы новых кандидатов. А деньги которые на новые выборы уйдут - копейки, когда на кону судьба целой страны и 160 млн её населения. Ведь достойных людей в России много, даже из тех кто постоянно на виду можно выбрать не один десяток.

А вот такая преемственность власти в России, демонстрируемая уже второй десяток лет, меня честно говоря напрягает, демократией тут никакой и не пахнет...

вот именно , любые выборы в современном мире - профанация , судя по делам - горбачев - ельцин - путин .... только во второй половине правления путина , хоть какойто позитив ...

Это либо случайное стечение обстоятельств : общество само по себе развивается ,( ну там нефть дорожает , интересы новых олигархов старых снесло ) , или заслуга особенных морально деловых качеств именно лидера , как например рузвельт в свое время в америкосовском упадке поднял их на вершину ... Т е приходиться надеяться на гения - президента ? как не найти талатливого замерщика или менеджера, пока сам не придет или попрет спрос и покажется любой менеджер суперспециалистом продаж :D

 

А светоч образца демократии , америка ? Вспомните как стреляли в кенади , да и сейчас там всего две партии и к власти идет не гений , заботящийся о всех и вся , а выдвиженец разных олигархов и т д ...

Так что даже если не за медведева , то за кого ? и как не прогодать ? или не ходить на выборы ? И что тогда ? Как говориться лучше не задумываться над процессами , идущими фатально : кто отменил культ личности сталина ? Убрал репресивный аппарат ? Назначил перестройку ? и это в годы , когда за КПСС 99.99 % !!!

Похоже , что правит миром рок , какоето стечение обстоятельств , но не как не выборы , по мне так лучше назначенный ельциным путин , чем снова свободно выбранный новый ельцин , а такие как ельцин , попав на волну рока , неплохо Народ-то как раз очень часто ошибается, главное правильно мозги промыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От большого количества ...лизов, уже тошнит... ходил не голосовать, а тошноту унять и 2 декабря и 2 марта..., вообще если шелуху телевизионную убрать, то и нет никого, Ленину с Искрой, никто в подметки не годится, мне так В.В. "сидел-бы и сидел", чтоб было кому за "светлое будущее" ответ держать..., а так порулят, порулят... один-другой, и на покой..... а в стране нет ни идеи, ни общества.

post-4726-1204547567_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К аминистрации форума.... вчера "Конкретно, рамсы попутал* не судите строго ...

 

А вообще, темка нормальная получилась.... :D

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне так В.В. "сидел-бы и сидел", чтоб было кому за "светлое будущее" ответ держать

Я так понимаю надо провести ряд мягко говоря спорных и непопулярных действий, не замарав так сказать репутайцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начальник газпрома переводится в рулевые, "крыша" ненадолго уходит в тень, электорат продолжает "сосать лапу"... Кто Не Согласен - получит по башке, как водится, без объяснения причин от неимеющих собственного мнения трусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От большого количества ...лизов, уже тошнит... ходил не голосовать, а тошноту унять и 2 декабря и 2 марта..., вообще если шелуху телевизионную убрать, то и нет никого, Ленину с Искрой, никто в подметки не годится, мне так В.В. "сидел-бы и сидел", чтоб было кому за "светлое будущее" ответ держать..., а так порулят, порулят... один-другой, и на покой..... а в стране нет ни идеи, ни общества.

post-4726-1204547567_thumb.jpg

 

Смотри-ка, какая у тебя дочка классная, .... про Выбоы давай уже закончем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.