Перейти к публикации
forum-okna.ru

Гибка алюминиевого профиля


Рекомендованные сообщения

Кто знает фирмы, имеющие оборудование по гнутью арок.

Требуется согнуть профиль АГС. серии 50, 68, 68Е.

Сотрудничество на долгосрочной основе.

Завод АГС, и ПБОЮЛ Стегалин не предлагать.

1-й задрал цены до немогу.

2-й гнет, только то что гнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Кто знает фирмы, имеющие оборудование по гнутью арок.

Требуется согнуть профиль АГС. серии 50, 68, 68Е.

Сотрудничество на долгосрочной основе.

Завод АГС, и ПБОЮЛ Стегалин не предлагать.

1-й задрал цены до немогу.

2-й гнет, только то что гнет.

Знаю хорошую фирму, но у него под АГС нет роликов. Если готовы вложиться (около 3000 уе за каждый комплект) - можно поговорить.

Оборудование уникальное! Например арка с несколькими (до 12) радиусами гнтся за 1 проход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Агрисовгаз", изнемогая под большим количеством заказов, правда поднял цены на гибку, однако, все равно они остались одними из самых дешевых по сравнению другими подобными преприятиями в Москве. Вот сроки, которые они дают - :(

Теперь о московских фирмах...

"Алфреймс" - гнут быстро (несколько дней), качественно и дорого. Однако, от отсутствия заказов не страдают, возможно потому, что гнут и оконно-дверные профили и фасад. Тел. 363-2201, 3563-2202. http://www.alframes.ru.

"Пакон" - гнут оконно-дверной профиль, про фасад не знаю. Сроки - 1 месяц.

Тел. 462-3640, 462-0930. http://www.pakon.ru.

"Суперкорт" - гнут только 6852 и штапик. Тел. 586-72-11, 586-95-56, http://www.superkort.ru/

Еще по слухам этим "балуются" "Айдо-С", "Гамелион" и "Вэлко 2000". Плотно я с ними не сталкивался, но, думаю, если "порыть"в инете, то координаты найти можно.

Удачи. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще по слухам этим "балуются" "Айдо-С", "Гамелион" и "Вэлко 2000". Плотно я с ними не сталкивался, но, думаю, если "порыть"в инете, то координаты найти можно.

Подозреваю что Гамелион и Вэлко 2000 только шуковские профиля гнут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ответившим спасибо :(

Нужен гибочный станок, для алюминиевого профиля, вертикальный.

Рассмотрим все предложения, новый, б\у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ответившим спасибо :(

Нужен гибочный станок, для алюминиевого профиля, вертикальный.

Рассмотрим все предложения, новый, б\у.

Знаю, что подобное оборудование в Москве предлагает Профильдизайн. Вертикального у них на сайте не нашел, но надо позвонить - вдруг есть.

Вот ссылка http://gipnojungle.rosintek.ru/design/proj...design/TreC.htm

Помимо станков, они еще и ролики предлагают.

А вот еще: http://www.roisen.ru/index.htm

Лично никого из них не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Вопрос к переработчикам алюминия.

Столкнулся с некоторыми проблемами озвучу по порядку:

Для того чтобы иметь возможность изготовить заказ так задумал клиент и спроектировал конструктор, необходимо иметь немыслимое количество роликов для гнутья, что в принципе нереально. И быват моменты когда изменить конструкцию под имеющиеся ролики невозможно. Мы работаем на АГС, они в принципе гнут почти всю свою продукцию, но в работе с ними есть определенные трудности, и главное это сроки.

На рынке более 20 систем, если в каждой системе учитывая раму, импосты, с большой банкой и маленькой, штапики, обратный гиб штапика.

Так что в нужный момент найти фирму которая бы согнула ваш заказ весь проблематично, тут конкуренцией по большому счету и не пахнет.

Может есть смысл собрать в единую базу, тех кто может гнуть те или иные профили с указанием Системы, артикулов и плоскости гиба.

Вопрос узкоспецифичен, я надеюсь что на форуме есть специалисты которым приходилось решать подобные проблемы и они откликнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть таблица от "Алфреймз". По номенклатуре профилей и направлениях гиба - надо пишите! :blink:

А у меня от Пакона даже имеется.

Только там кроме Reynaeyrs'a ничего нет.

Осталось у остальных узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может есть смысл собрать в единую базу, тех кто может гнуть те или иные профили с указанием Системы, артикулов и плоскости гиба.

Вопрос узкоспецифичен, я надеюсь что на форуме есть специалисты которым приходилось решать подобные проблемы и они откликнутся.

Проблема в том, что кроме Пакона и Алфреймс толком никто не гнет.Это обусловлено тем, что у остальных либо нет оборудования, либо нет хороших спецов, поэтому полноценной базы не получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ответившим спасибо :)

Нужен гибочный станок, для алюминиевого профиля, вертикальный.

Рассмотрим все предложения, новый, б\у.

Почему именно вертикальный-интересно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему именно вертикальный-интересно???

Скорее всего потому, что горизонтальный требует рабочего пространства 50-100- квадратов, а их всегда нехватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

infobrus@swig-spb.ruMy Webpage swig-spb.ru

Кто знает фирмы, имеющие оборудование по гнутью арок.

Требуется согнуть профиль АГС. серии 50, 68, 68Е.

Сотрудничество на долгосрочной основе.

Завод АГС, и ПБОЮЛ Стегалин не предлагать.

1-й задрал цены до немогу.

2-й гнет, только то что гнет.

Компания "Рус-Свиг+", производство в Санкт-Петербурге. Возможность

оборудования позволяет гнуть профили любого назначения: оконные, дверные, фасадные (AGS, Татпроф, Shuco и т.д.), конструкции из алюминия и стали, профили для душевых кабин, для рекламных носителей, мебели, строительства судов малого водоизмещения. www.swig-spb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирма "ЛЕМИ" г.Белгород (4722) 32-40-71, 35-64-83, 58-07-85 занимается гибкой арок из алюминиевых профилей, а также из стальных и нержавеющих труб. Имеется оснастка для систем Татпроф и Shuco. Возможно изготовление оснастки для любых типов профилей. Готовые изделия доставляем через транспортные компании в г. Москву, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Махачкалу и многие другие города. При необходимости произведем полимерно-порошковую покраску изделий длиной до 10 м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю откуда такая стоимость роликов?

в Питере РУССВИГ делал нам, там стоимость их изготовления (при том что ролики остаются у них) больше, но не смертельно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Гость Гость_Анна_*

Необходима информация об оборудовании для сгиба алюминиевого профиля, конфигурация станков, их стоимость и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходима информация об оборудовании для сгиба алюминиевого профиля, конфигурация станков, их стоимость и т.д.

Наверное вам нужна информация по станкам для изготовления арок из алюминиевых профилей?

Если так оставьте координаты скину, то что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходима информация об оборудовании для сгиба алюминиевого профиля, конфигурация станков, их стоимость и т.д.

Через 4 недели ВЫСТАВКА - не пропустите, и все увидите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
Кто знает фирмы, имеющие оборудование по гнутью арок.

Требуется согнуть профиль АГС. серии 50, 68, 68Е.

Сотрудничество на долгосрочной основе.

Завод АГС, и ПБОЮЛ Стегалин не предлагать.

1-й задрал цены до немогу.

2-й гнет, только то что гнет.

 

А можно поподробней о Стегалине просто не пойму фразу "гнет, только то что гнет." И что вы хотели согнуть что он вам не понравился? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Вытащил старую тему.

Сегодня озадачили сообщением от АГС :igz:

Сообщили, что в связи с изменением сплава для архитектурно-строительных профилей изменяются минимальные радиусы гиба профилей, в большую сторону. Было:

5215 - Rmin = 650mm

6857 - Rmin = 850mm

Стало:

5215 - Rmin = 2000mm

6857 - Rmin = 2000mm

Почувствуйте разницу ;):(

Попробовал посмотреть прайс на сайте, пишет, что поврежден. Мне прислали просто в виде таблицы, просто тема всплыла в процессе обсуждения других вопросов по телефону.

Вначале подумал, ну увеличили наверное немного, из-за претензий по качеству (поплыла геометрия) при гибах на минимальных радисах.

Увидел цифры :D более чем в 2 раза.

Видимо с уменьшением пластичности профиля возможно уменьшение стенок и как следствие экономия на алюминии.

Это было бы опрадано (с точки зрения потребителя) в случае значительного снижения цены.

Но ведь и этого собственно не произошло. :D

Или произойдет....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вытащил старую тему.

Сегодня озадачили сообщением от АГС :(

Сообщили, что в связи с изменением сплава для архитектурно-строительных профилей изменяются минимальные радиусы гиба профилей, в большую сторону. ......

Интересно качественное изменение состава сплава... За счет вторичного алюминия или нет?

 

Или произойдет....?

 

Сомневаются мужики ..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно качественное изменение состава сплава... За счет вторичного алюминия или нет?

... И сильно жаловались на Дерипаску ...

Что может быть страшнее обнищавшего монополиста?

Возможно, скоро все ал. сплавы как нержавейка будут начинаться на букву Х (но без хрома), включая милый нашему обывателю Шуко.

 

уж куда лучще алфреймса?

Изменение сплава не перешибешь никаким именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Знаю, что подобное оборудование в Москве предлагает Профильдизайн. Вертикального у них на сайте не нашел, но надо позвонить - вдруг есть.

Вот ссылка http://gipnojungle.rosintek.ru/design/proj...design/TreC.htm

Помимо станков, они еще и ролики предлагают.

А вот еще: http://www.roisen.ru/index.htm

Лично никого из них не знаю.

Нужно изготовить ролики для гибки алюминиевого профиля.

К кому можно обратится для изготовления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.