Перейти к публикации
forum-okna.ru

СО6 - этикетки и стеллажи


Рекомендованные сообщения

Решили, наконецто, использовать транспортные тележки(стеллажи) для перевозки нарезанного профиля.У нас СО6, сборка7. Как распечатать этикетки, которые вместе с оптимизацией позволили бы "встретиться" деталям одного изделия на одной полке стеллажа.Кто решал задачу, подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Решили, наконецто, использовать транспортные тележки(стеллажи) для перевозки нарезанного профиля.У нас СО6, сборка7. Как распечатать этикетки, которые вместе с оптимизацией позволили бы "встретиться" деталям одного изделия на одной полке стеллажа.Кто решал задачу, подскажите?

 

Задача решается, но не средствами СО. Нумеруете ячейки стеллажа. Делаете распределение изделий по ячейкам. А дальше рабочий, снимающий деталь со станка кладет ее в соответствующую ячейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задача решается, но не средствами СО. Нумеруете ячейки стеллажа. Делаете распределение изделий по ячейкам. А дальше рабочий, снимающий деталь со станка кладет ее в соответствующую ячейку.

 

Однако в "Справочниках", в "Производство/оборудование" есть вкладыш "Тележки". Только как заставить СО6 использовать эту инфу? Этикетки с этими данными - супер вариант!

Мы добавили в отчет из стандартного набора [Опт:тележка] и [Опт:ячейка] в "Раскрой", но СО6 в распечатках вставляет туда "0" . Может кто-то докапался?

Изменено пользователем D2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако в "Справочниках", в "Производство/оборудование" есть вкладыш "Тележки". Только как заставить СО6 использовать эту инфу? Этикетки с этими данными - супер вариант!

Мы добавили в отчет из стандартного набора [Опт:тележка] и [Опт:ячейка] в "Раскрой", но СО6 в распечатках вставляет туда "0" . Может кто-то докапался?

 

 

 

чтоб это работало надо оформить участки и в настройках производства и оборудования к участкам привязать тележки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб это работало надо оформить участки и в настройках производства и оборудования к участкам привязать тележки...

 

Уважаемый Alex, дело в том, что и участки у меня созданы, и тележки привязаны, и все варианты перепробовал с обозначениями (1,2,3 или А,Б,В и т.п.) но в распечатке кроме "0" ничего не удалось получить. В мануале про этикетки - зажали инфу. Может есть где почитать? Или если есть любая пустая база, но с рабочими этикетками, рад буду покопаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть!!!

Это то, что мне надо!

 

А вот что дает мне такой-же отчет. В распечатках вставляет "0", да и штрих код - "000000..."

 

__6_1.bmp

Подсоби, где мог упустить?

Изменено пользователем D2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Alex, вобщем-то и ошибиться негде, кроме как в Справочниках- "Производство/оборудование".

Буду признателен за Скрины двух вкладок - Тележки и Участки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.