Перейти к публикации
forum-okna.ru

что скажете?


Рекомендованные сообщения

хочу услышать мнение специалистов по данному вопросу, :( самоклеющиеся планки с бутилом, готовые для использования. с одной стороны удобно. пробовал кто? есть мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



хочу услышать мнение специалистов по данному вопросу, :( самоклеющиеся планки с бутилом, готовые для использования. с одной стороны удобно. пробовал кто? есть мнения?

А цена таких планок (дистанционеров то бишь) какая?. В свое время искал, но по близости (да и по дальности) ничего не нашел. В базах у поставщиков присутствуют, а в наличии нет. Вобще должно быть удобно. Пилу наверно только часто чистить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цена таких планок (дистанционеров то бишь) какая?. В свое время искал, но по близости (да и по дальности) ничего не нашел. В базах у поставщиков присутствуют, а в наличии нет. Вобще должно быть удобно. Пилу наверно только часто чистить надо?

 

Наверно. Я ещё не пробовал. Мне предложили в Турции, цена пока не извесна т.к я не считал пока таможню. Но в наличии есть планки от 9 до 19 мм с клипсами и другими делами. Вот и думаю, стоит брать или нет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
хочу услышать мнение специалистов по данному вопросу, :wub: самоклеющиеся планки с бутилом, готовые для использования. с одной стороны удобно. пробовал кто? есть мнения?

все кто возят с Турции товар обычно возят ее, там она очень популярна...

преимущества: выходит дешевле даже с учетом стоимочти клейкой ленты, экономия времени

минусы: сама рамка плохого качества - стенки тонкие, длина нехорошая для минимихации отходов - 3м, рамка с бутилом боится солнца (один мой знакомый вез контейнер с Турции, так вот толи он ехал дольше обычного, толи солнце было жарким, но в итоге этот бутил на рамке у него потек...)

 

 

P.S. мне кажется эту тему лучше было бы в папку "Стекло и стеклопакеты" перекинуть, админы АУ-У!

Изменено пользователем Avtor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.