Перейти к публикации
forum-okna.ru

Помогите найти стеклопакет


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Один хороший человек недавно построил здание, а ему разбили хулиганы стеклопакет. И так получилось, что стеклопакеты по кругу стоят непростые. Как здание стеклить целиком - желающих было много. А когда один стеклопакет понадобился, оказалось, что никто не хочет его делать в штучном экземпляре. А он хочет именно такой стеклопакет. Сам я уже давно от всего оконного далек, но обещал узнать у профессионалов. Может кто-нибудь знает, где такой стеклопакет можно найти? 8 мм Зак Pilkington Suncool 50/25 Pro T - 24 - 4.1.4. Как понимаю, вопрос именно в этом самом Санкуле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



1 минуту назад, Леха сказал:

Прозванивать надо все стекольные компании

Как понял, он и прозванивал. Все, похоже, ушли в отказ. Я подумал, может есть здесь кто-нибудь кто готов помочь. Пообещал просто человеку спросить там, где могут знать насчет тайных тропинок отрасли светопрозрачных конструкций)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрошенное стекло продается по предварительному заказу с завода , норма отгрузки упаковка (хоть 1 мм нужно- все равно покупай упаковку) , К тому же отрезать и потом надо закалить. Если заказчик со стороны - то однозначный отказ в принятии заявки. Желающих "задешево хлебнуть лопатой" вы не найдете. Надо долбить того поставщика, с кем был договор или договариваться с какой нибудь крупной компанией. Я думаю задорого бы нашлись желающие, но ценник был  более, чем конский, что и вызвало подобную просьбу.  

Изменено пользователем Леха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО всегда оптимально начинать с тех кто делал этот заказ. Если заказ был не хилый допустим. Могут в качестве жеста доброй воли сделать дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это собственник БЦ, где под моим чутким руководством будет строиться пиццерия. Было не очень удобно подробно выспрашивать у него детали, учитывая, что вероятность реальной помощи с моей стороны весьма мала, но как я понял, фасадчики вроде и хотят помочь, но и их самих посылают, никто не хочет заморачиваться с маленьким заказом, когда большие прут. 

Я пообещал человеку попробовать узнать у знатоков, вдруг кто подскажет, где взять такой стеклопакет. Поэтому и написал. Было бы просто, он бы и не рассказал про этот стеклопакет, подозреваю, что уже много вариантов перепробовал. 

Но и на этом, большое спасибо, что откликнулись) Очень рад вас видеть) Надеюсь, что ваши дела идут только в гору, чего вам и желаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
В 07.10.2020 в 23:33, Проворов Дмитрий сказал:

Это собственник БЦ, где под моим чутким руководством будет строиться пиццерия. Было не очень удобно подробно выспрашивать у него детали, учитывая, что вероятность реальной помощи с моей стороны весьма мала, но как я понял, фасадчики вроде и хотят помочь, но и их самих посылают, никто не хочет заморачиваться с маленьким заказом, когда большие прут. 

Я пообещал человеку попробовать узнать у знатоков, вдруг кто подскажет, где взять такой стеклопакет. Поэтому и написал. Было бы просто, он бы и не рассказал про этот стеклопакет, подозреваю, что уже много вариантов перепробовал. 

Но и на этом, большое спасибо, что откликнулись) Очень рад вас видеть) Надеюсь, что ваши дела идут только в гору, чего вам и желаю)

На дистанционной рамке должно быть указано наименование производителя - вот и обратитесь к нему напрямую. Скорее всего после выполнения этого заказа у него остались какие-то деловые остатки. Может из них и изготовят вам стеклопакет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.