Перейти к публикации
forum-okna.ru

Инет и телефон


Шурик

Рекомендованные сообщения

Поднимаю старую тему, просто сам попал. Всё-таки, как сложно общаться по инету и телефону! Как легко совершить ошибку, за которую потом будет очень больно. Это же надо было в течении часа несколько раз обидить дорогого себе человека и пытаясь исправить ситуацию только её усугубить ;) Как часто мы, не учитывая особенности связи, раним на расстоянии. Всё-таки виртуал имеет свой недостаток. :)

Изменено пользователем шурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Поднимаю старую тему, просто сам попал. Всё-таки, как сложно общаться по инету и телефону! Как легко совершить ошибку, за которую потом будет очень больно. Это же надо было в течении часа несколько раз обидить дорогого себе человека и пытаясь исправить ситуацию только её усугубить ;) Как часто мы, не учитывая особенности связи, раним на расстоянии. Всё-таки виртуал имеет свой недостаток. :)

Да, тяжелый случай.... жди 8 Марта и заглаживай вину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднимаю старую тему, просто сам попал. Всё-таки, как сложно общаться по инету и телефону! Как легко совершить ошибку, за которую потом будет очень больно. Это же надо было в течении часа несколько раз обидить дорогого себе человека и пытаясь исправить ситуацию только её усугубить ;) Как часто мы, не учитывая особенности связи, раним на расстоянии. Всё-таки виртуал имеет свой недостаток. :)

Шурик, совместить попробуйте инет и телефон, очень классно. Есть такая программа, называется Skype, нужен инет, микрофон, желание, ну можно и веб-камеру добавить. Сейчас вот с сослуживцами так общаюсь, они даже бывает так и выпивают сообща перед камерами и микрофонами. Единственное ограничение - по моему это число одновременно участвующих, ограничено 6 или 8 человек. Звук и все эмоции перед тобой на экране. Прогресс однако и ни какой путаницы, попробуйте -удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шурик, совместить попробуйте инет и телефон, очень классно. Есть такая программа, называется Skype, нужен инет, микрофон, желание, ну можно и веб-камеру добавить. Сейчас вот с сослуживцами так общаюсь, они даже бывает так и выпивают сообща перед камерами и микрофонами. Единственное ограничение - по моему это число одновременно участвующих, ограничено 6 или 8 человек. Звук и все эмоции перед тобой на экране. Прогресс однако и ни какой путаницы, попробуйте -удобно.

Слушайте, ну это вообще - извращение, Вы что даже встретиться не можете уже с друзьями, пьете по Инету, если честно - я в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну это вообще - извращение, Вы что даже встретиться не можете уже с друзьями, пьете по Инету, если честно - я в шоке!

Один из моих друзей живет в Бресте, я в Москве. Встречаемся крайне редко - как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну это вообще - извращение, Вы что даже встретиться не можете уже с друзьями, пьете по Инету, если честно - я в шоке!

Слушайте, я даже не предполагал, что встретиться с друзьями это извращение ;) я в шоке

Тяжелый случай..... Анжела расстояния в нашей громадной стране так велики..... к тому же некоторые из друзей живут в других странах и даже не ближнего зарубежья, а в совсем далёких заморских :)

и мы рады, даже в такой шоковой для Вас возможности, пообщаться друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я даже не предполагал, что встретиться с друзьями это извращение ;) я в шоке

Тяжелый случай..... Анжела расстояния в нашей громадной стране так велики..... к тому же некоторые из друзей живут в других странах и даже не ближнего зарубежья, а в совсем далёких заморских :)

и мы рады, даже в такой шоковой для Вас возможности, пообщаться друг с другом.

Я имела в виду не общение - общайтесь, ради Бога! А именно - питье по и-нету.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну это вообще - извращение, Вы что даже встретиться не можете уже с друзьями, пьете по Инету, если честно - я в шоке!

Когда рядом человек, тогда проще. Купил цветы, шампанское, упал на колени…, а что делать, когда людей разделяют сотни километров? Как тут, правильно сохранить интонации, и найти нужные слова?

 

Я имела в виду не общение - общайтесь, ради Бога! А именно - питье по и-нету.....

Объясняю, подключаешься к СКАЙПУ, покупаешь, наушники с микрофоном, камеру, спиртное, соединяешься с друзьями, и пьёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имела в виду не общение - общайтесь, ради Бога! А именно - питье по и-нету.....

Что Вы имели ввиду, Вы написали постом выше, а я прочитал. А питье....это не пьянка до потери сознания (как Вы подумали), это скорее символический ритуал. Специально для Вас, скажу по секрету, я вообще не употребляю спиртного.

Анжела Вы сорвали очередной банк.....мои аплодисменты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну это вообще - извращение, Вы что даже встретиться не можете уже с друзьями, пьете по Инету, если честно - я в шоке!

А что делать - Андрюха в Пятигорске, Колян в Сургуте, Серый в Австралии, Ден и Санёк восьмой год в Никарагуа. Интернет - великая штука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ушли от темы. Надо попросить дорогого Шурику человека, чтобы она его простила.

 

Прости Шурика, он больше не будет!

Спасибо Юра! Но думаю что не прочтет и придется самому долго и нудно выправлять ситуацию,

 

Насчет скайпа ,знаю стоит,только пользоваться не приходилось,это нам кажется что все просто,а у многих даже камер нет,не говоря уже о скайпе.

 

 

Инет,это конечно большие возможности,но и проблемы,то же.Особенно не допонимание.Тяжело передать истинные эмоции,особенно когда они сильны. И вообще,по моему инет только для прямого общения без всяких :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости Шурика, он хороший! И точно больше не будет! :(

Не будет он больше!!!! Н-Е-Б-У-Д-Е-Т!

Изменено пользователем Техдир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Юра! Но думаю что не прочтет и придется самому долго и нудно выправлять ситуацию,

А давай её e-mail. А мы письма отправим, чтоб простила, и картинки красивые, и поздравление с наступающим 8 Марта :( . Представляете! со всей страны! "Прости Шурика!". Ну кто сможет устоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята!Но думаю что это не выход,тут придется самому :)

 

А вообще я разговор затеял в продолжение той старой темы,когда говорили про недопонимание и ошибки происходящие в инете.

 

 

Но все ровно спасибо :( Свет ,обязательно воспользуюсь,но только сам,буду изображать почтового робота :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю админам помимо данного форума организовать еще и чат с использованием пресловутой Skype. Думаю это явно поднимет число участников. Заодно увидим кто каким пальцем в носу ковыряет перед монитором. ;)B):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясняю, подключаешься к СКАЙПУ, покупаешь, наушники с микрофоном, камеру, спиртное, соединяешься с друзьями, и пьёшь.

завтра пойду покупать все по списку... Вадим предлагаю делать прямую трансляцию со сходок с теми кто не смог приехать!) я бы с вами всеми выпил чекаясь через монитор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.