Перейти к публикации
forum-okna.ru

Нужны три окна ОРУ 15-18 и одно 15-12


darkstar

Рекомендованные сообщения

В состоянии полной готовности (т.е. со стеклами, окрашенные).

Нашел, что их делают в Белоруссии, однако в наличии нигде нет. Срок исполнения - от 1 месяца. Может кто продает их в Москве, чтобы побыстрее, пока холода не наступили? Месяц я ждать не могу, иначе придется на следующий год откладывать.

Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Года 3 -4 назад на одной из выставок ОРУ и ОРС предлагали Кимры. По весьма умеренной цене. Попробуйте их найти, у них в Москве где-то было представительство.

ДОК-1 также несколько лет назад занимался такими окнами. Может у них что осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года 3 -4 назад на одной из выставок ОРУ и ОРС предлагали Кимры. По весьма умеренной цене. Попробуйте их найти, у них в Москве где-то было представительство.

ДОК-1 также несколько лет назад занимался такими окнами. Может у них что осталось.

4755[/snapback]

 

На сайте ДОК-1 нет ничего похожего. А Кимры мне не попадались. Все, что гипотетически в Москве есть из ОРУ, делается в Минске и основной поставщик - Иверия, срок исполнения у которой, к сожалению, месяц. Все другие фирмы в конечном итоге отсылают к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.