Перейти к публикации
forum-okna.ru

Чью линию по производству стеклопакетов выбрать?


Рекомендованные сообщения

Добрый день,

Опять же....Вы пытаетесь сравнивать не вполне сравнимые линии.

Lisec это топ и очень дорогой. Alba вряд ли даже запустите корректно, с CMS может повезти и не повезти, DECA, контора, в принципе неплохая, но в Китае есть лучше, точнее, более стабилные по качеству производители. Экструдеры в любом случае надо брать немецкие, первичный- Lisec, вторичный- HDT или Reinhardt. Опять жеб то что Вы назвали варьируется в стоимости от 50 до 1500 тыс. Евро. Таких линий, чтобы делать 50 пакетов,а потом , путем небольшой модернизаци 500 - нет, т.е. Вам сразу надо думать, либо о линии , которая сделает 500 в смену , либо о той, которая будет делать 200 пакетов, чтобы потом купить еще одну. Первая, естесственно, дороже.

Да, как было сказано, печка без обработки не имеет смысла, а обработка приличная денег приличных стоит.

Удачи...

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Деньги есть

 

Размер пакетной линии полуджамбо

 

Какие именно неплохие китайские есть с сервисом в РФ???

 

В Китае на выставке видели кроме DECA , линии фирмы PARKER.Нам понравилась и отзывы приличные.

 

 

 

 

Я не понял фразу "Alba вряд ли даже запустите корректно"? Поясните ПЛИЗ

 

А какие кроме DECA в Китае есть лучше, точнее, более стабилные по качеству производители?

 

Какие линии сделает 200 пакетов????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
1) Однокамерный и Двухкамерные с простым стеклом

2) Однокамерный и Двухкамерные с закаленным стеклом

3) Однокамерный и Двухкамерные с низкоэмисионным стеклом

4) Однокамерный и Двухкамерные с тонированным стеклом

 

 

Alba это не Китайское оборудование, а Итальянское. (По крайней мере документы на оборудование соответствуют этому. Я могу не верить людям, но у меня нет оснований не верить документам)

 

А Вы разме сами не из КАМИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Если хватает денег - берите LISEC или Lenhardt. Хороший сервис в России, надежное оборудование. Будете спокойно спать.

В Европе предлагаются рабочие б/у линии от Lisec которым больше 30 лет.

 

Я бы рекомендовал Ленхард. Тем более, сейчас в кризис они хорошо двигаются по цене и подтянули сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы рекомендовал Ленхард. Тем более, сейчас в кризис они хорошо двигаются по цене и подтянули сервис.

 

Я Вас умоляю...не надо про их сервис.....только вчера счёт получил...

Но вот оборудование действительно хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас умоляю...не надо про их сервис.....только вчера счёт получил...

Но вот оборудование действительно хорошее

 

Мы дествительно подтянули сервис. Если есть нарекания - напишите в личку. Решим.

 

С уважением,

Бистроник Гласс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы дествительно подтянули сервис. Если есть нарекания - напишите в личку. Решим.

 

С уважением,

Бистроник Гласс.

 

Цены на з/ч у Вас ломовые к сожалению, отбивают всю охоту в дальнейшем думать о покупке Вашего оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены на з/ч у Вас ломовые к сожалению, отбивают всю охоту в дальнейшем думать о покупке Вашего оборудования.

 

Если вы покупаете оборудование, что бы изначально тратить кучу денег на запчасти, тогда это не к нам. :D

Изменено пользователем Bystronic Glass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы покупаете оборудование, что бы изначально тратить кучу денег на запчасти, тогда это не к нам. :)

 

Ну, в наши сложные времена если не оборудование продавать (особенно такое-то :D ) - то тогда его части, точнее ЗАПчасти... Вот, кстати, интересно: сколько можно линий собрать из общего количества проданных запчастей в РФ? :D Можно говорить, да вот линии ***** (такого-то производителя) так часто ломаются, что из общего количества проданных в Россию запчастей можно несколько производств собрать )) Шутка конечно, но бывали случаи, что на производстве стоит 7 обрабатывающих центров, один из которых - "тупо" на запчасти.

 

Да и очень часто случается, что "наш земляк", т.е. человек русский сам и найдет, и сам сделает, что, наверное, в Европе меньше встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Мы организуем производство стеклопакетов из закаленного стекла формата полуджамбо в Волгограде...

 

...EMAR (Италия)...?

А что, обсуждение EMAR даже не предполагается? Совсем отстой? Я бы не сказал. Или...?

Непонятно, почему молчит IMSA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно говорить, да вот линии ***** (такого-то производителя) так часто ломаются, что из общего количества проданных в Россию запчастей можно несколько производств собрать ))

 

Не знаю как с центрами, но по нашим линиям за 3 года запчастей поставлено очень не много. А по столам -вообще крохи. В основном - расходники. Швейцария, однако. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, обсуждение EMAR даже не предполагается? Совсем отстой? Я бы не сказал. Или...?

Непонятно, почему молчит IMSA.

 

Не переживайте, все тут будут, придут и скажут свое Слово и еще не от одного лица. Форум-то не совсем стекольный. Бистроника вот тоже не было - появились.

Видимо, кризис заставляет активизироваться пока время есть…

 

p.s. вы бы у Ronin-а поинтересовались как же они все-таки организовали стеклопакетное производство… Авось, чего и посоветуют (а я для интереса предположу – Forel, ну не китайское же, профессионалы как-никак)

 

p.p.s вот еще бы Лисек и Гластон появился на форуме. Ой, веселуха начнется.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, все тут будут, придут и скажут свое Слово и еще не от одного лица. Форум-то не совсем стекольный. Бистроника вот тоже не было - появились.

Видимо, кризис заставляет активизироваться пока время есть…

А есть чисто стекольные форумы??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть чисто стекольные форумы??? :P

 

Есть ;) ))

 

На инглише только все. И не такие насыщенные, как Тибет.

 

Доп: И не такие веселые!!! :(

Изменено пользователем stav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть :P ))

 

На инглише только все. И не такие насыщенные, как Тибет.

 

Доп: И не такие веселые!!! :(

не инглиш точно не вариант! да и дикие они там все! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

 

........

 

ну, или если будете у нас в Берлине-заходите :(

Изменено пользователем Rexther
удалил рекламу и контакты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый неизвестный друг из Берлину. Вы поизучайте Правила форума. А я пока пригляжу, что бы в Ваших сообщениях больше не было ни рекламы, ни контактов. Вполне достаточно, что ссылка на Ваш сайт есть у Вас в проофиле.

(14 суток премодерации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы покупаете оборудование, что бы изначально тратить кучу денег на запчасти, тогда это не к нам. :D

 

Ладно, неправильно выразился--расходные материалы. Чего тоже не к Вам? Ну а линия и правда прахтически не ломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, неправильно выразился--расходные материалы. Чего тоже не к Вам? Ну а линия и правда прахтически не ломается.

 

По расходникам - мы сейчас оптимизируем стоимость как можем, понимая, что нашим клентам сейчас не просто в условиях кризиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По расходникам - мы сейчас оптимизируем стоимость как можем, понимая, что нашим клентам сейчас не просто в условиях кризиса.

 

давайте уж скорей, сами поймите будет реальная стоимость-люди не будут искать пути обхода покупки мимо представительства в России. На данный момент через третьи руки дешевле из Германии привезти, но это лишние хлопоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно посмотреть турецкий OPTIMAC - купить мойку - заработать денег - доукомплектовать прессом (рулонный или панельный) - заработать денег - доукомплектовать примочками для структурных стелопаков - заработать денег - доукомплектовать до полной автоматизации и т.д.

впрочем - и все остальное Вам тамже найдут B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Для начала CMS Турция, окупаемость при полной загрузке за 1 сезон, потом расширение: Лисек устанавливаем, работаем, и после CMS продаём. Если объёмы с применением Лисека будут расти, тогда переходите на робот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Мы организуем производство стеклопакетов из закаленного стекла формата полуджамбо в Волгограде.

 

Хотим осуществить закупку оборудования в 2 этапа.

1) Сначала производство 50 м2 в смену.

2) Потом наращивание мощности до 500 м2 в смену.

 

И оборудование, так же, закупать поэтапно, чтобы наращивать мощность.

 

Есть Цех отапливаемый и энергия. С $ вопрос решаем, но естественно очень хочется минимизировать затраты.

 

И вот основные вопросы:

 

1) Предлагают линии следующих производителей Lisec (Австрия), ALBA (Италия), CMS (Турция),DECA (Китай), EMAR (Италия) какую выбрать и почему?

2) За какой период времени при полной загрузке окупиться линия?

3) Какие эксплуатационные проблемы возникают у вышеуказанных производителей?

 

 

Я бы с удовольствием пообщался со специалистами, работавшими с линиями вышеуказанных производителей.

 

з.ы. Проблем со сбытом продукции нет. Уже заключены предварительные Договора.

 

 

500 м в формате 2000х3000 это прилично. Я бы рекомендовал Лисек б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.