Перейти к публикации
forum-okna.ru

Нужны специалисты!!!


Рекомендованные сообщения

Вадим, если эта тема сильно напрягает, то извини меня пожалуйста. Но Твой сайт самое подходящее для этого место. Короче мне надо найти двух рукастых монтажников (не для себя, для своего очень хорошего знакомого). Чем больше опыта и интузиазма, тем лучьше. Монтировать в основном нужно будет дерево, но потом и ПВХ.

С Твоего позволения я даю клич:

ИЩУ ДВУХ РУКАСТЫХ МОНТАЖНИКОВ. ЗАРПЛАТА ХОРОШАЯ. УСЛОВИЯ РАБОТЫ ХОРОШИЕ.

Форумчане, если у кого есть на примете, позвоните мне ПЛИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗ. Очень надо!!!!!!

 

Вадим, еще раз извини ,что использую форум не по прямому назначению. :(

Изменено пользователем tehnolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Ты хот напиши - в каком регионе тебе люди нужны, ато посыпятся предложения от Калининграда, до Магадана :(

Форум не только москвичи читают, да и с тобой лично не все знакомы....

К счастью форум разросся до международных масштабов....

"Вилку" зарплат тоже указать не помешает..... кое-где 100 у.е. - предел мечты, а кое где за такую зарплату и уборщицу найти нереально.... ну и пр. (больничный, отпуск и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хот напиши - в каком регионе тебе люди нужны, ато посыпятся предложения от Калининграда, до Магадана  <_<

Форум не только москвичи читают, да и с тобой лично не все знакомы....

К счастью форум разросся до международных масштабов....

"Вилку" зарплат тоже указать не помешает..... кое-где 100 у.е. - предел мечты, а кое где за такую зарплату и уборщицу найти нереально.... ну и пр. (больничный, отпуск и т.д.)

Извиняюсь... :(

Работа в Москве - Подмосковье.

Зар. плата от 600$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, если эта тема сильно напрягает, то извини меня пожалуйста....

 

Так был бы спрос <_>

 

Что-то сразу не подумал об этом. На сайте есть раздел http://www.tybet.ru/job/index.html и там достаточно много предложений. Может что-то подобное откроем и на форуме?

Вот только есть проблема автоматического удаления устаревших записей... хотя можно и ее решить :(

 

Помогите tehnologу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так был бы спрос <_<

 

Что-то сразу не подумал об этом. На сайте есть раздел http://www.tybet.ru/job/index.html и там достаточно много предложений. Может что-то подобное откроем и на форуме?

Вот только есть проблема автоматического удаления устаревших записей... хотя можно и ее решить :(

 

Помогите tehnologу!

 

В сезон от 600 у.е. ...? , да ГОСПОДА МОНТАЖНИКИ сейчас в "образе", они и от 1000 у.е. врятли будут разговаривать(для справки - мне нужны монтажники от 1100 (заработанных) у.е.,в том числе и зимой, требования жесткие).

 

А с http://www.tybet.ru/job/ монтажники(одни из появившихся там) хотят за кв.м. 13 USD пвх, понтов много, думаю,что до сих пор хотят ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они и от 1000 у.е. врятли будут разговаривать(для справки - мне нужны монтажники от 1100 (заработанных) у.е.,в том числе и зимой, требования жесткие).

 

Сначала надо посмотреть, что за люди, а потом и кренделя небесные можно обещать. Сами знаете, как многие говорят, что я мол и то могу и енто тоже могу, а на деле - дырка от бублика. Имею горький опыт в этом деле.

Будем считать, что от 600$ - это типа испытательный срок и все такое. По крайней мере ниже не опустятся даже при самых хреновых раскладах дела (это если будут пухнуть от безделья).

Ну ладно Вам, че зажали, да, специалистов - то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Чего зажали.... чего зажали....." ну не своих-же отдавать в самом-то деле :(

А если серьёзно - найдешь конечно, в сезон правда с этим сложнее..... но не беда, всё получится.

Прошу прощения за флейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала надо посмотреть, что за люди, а потом и кренделя небесные можно обещать. Сами знаете, как многие говорят, что я мол и то могу и енто тоже могу, а на деле - дырка от бублика. Имею горький опыт в этом деле.

Будем считать, что от 600$ - это типа испытательный срок и все такое. По крайней мере ниже не опустятся даже при самых хреновых раскладах дела (это если будут пухнуть от безделья).

Ну ладно Вам, че зажали, да, специалистов - то :(

 

Сочувствую. В Питере тоже с установщиками и отделочниками в сезон непросто. Хотя з/п примерно такую же предлагаем в зависимости от квалификации после месяца испытательного срока.

 

С уважением Сергей Морозов

http://www.petrookna.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.