Перейти к публикации
forum-okna.ru

Что за профиль и фурнитура???


Pauls

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Профиль Экспроф, тут на форуме про него много - клон КБЕ. делают в тюмени, уникальная система самовентиляции. Фурнитура китайская, похожа на Семол, на цапфы-ответки надо посмотреть. А что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профиль - клон КВЕ

Фурнитура похожа на "китайца"

Клон ....что значит это ?? ?поясните??? хуже чем сам КБЕ ??? чем ???

по фурниуре похоже на то ...но хотелось бы поточнее...что бы человека ткнуть в RTFM ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профиль Экспроф, тут на форуме про него много - клон КБЕ. делают в тюмени, уникальная система самовентиляции. Фурнитура китайская, похожа на Семол, на цапфы-ответки надо посмотреть. А что?

 

А чем уникальна самовентиляция??? Если предложат балконный блок из неё - стоит ли соглашаться??

 

фотки того, что надо сделал?

post-16717-1203111094_thumb.jpg

post-16717-1203111110_thumb.jpg

post-16717-1203111117_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем уникальна самовентиляция??? Если предложат балконный блок из неё - стоит ли соглашаться??

 

фотки того, что надо сделал?

Самовентиляция = такая мистификация.

Придумана продажными манагерами :)

Хуже не будет. но и эффект стремится к "0"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем уникальна самовентиляция??? Если предложат балконный блок из неё - стоит ли соглашаться??

 

фотки того, что надо сделал?

На балконный блок из самовентиляции точно не соглашайтесь :)

По фоткам - фурнитура Семол, мы такую чинить не любим, меняем. Швы зачищены на коленке. К тому же плохо зачищены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На балконный блок из самовентиляции точно не соглашайтесь :D

По фоткам - фурнитура Семол, мы такую чинить не любим, меняем. Швы зачищены на коленке. К тому же плохо зачищены.

Ну очень плохая подделка или поделка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про фурнитуру Семол сказать ничего не могу, а Экспроф в сравнении с КВЕ мягче,есть склонность к провисанию створки. Система самовентиляции- чушь полнейшая.Конструкции- гаражного исполнения, хотя видел и гаражные качеством повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про фурнитуру Семол сказать ничего не могу, а Экспроф в сравнении с КВЕ мягче,есть склонность к провисанию створки. Система самовентиляции- чушь полнейшая.Конструкции- гаражного исполнения, хотя видел и гаражные качеством повыше.

serg3643, здесь взорслые усталые ....., просто посмеялись... Со временем начнешь отличать юмор, от действительностии...

 

Удачи тебе, serg3643...

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким "малобюджетным" вариантом новый микрорайон в Митино остеклен. Фурнитура правда разнится от квартиры к квартире :thumbsup: (несколько вариантов)...Ни че так... Ремонту поддается :huh:

з.ы. Кстати там еще и Проплекс водится :thumbsup:

Изменено пользователем Замерщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеются окна... подскажите что за профиль и фурнитура???

Фурнитура-GQ китайская. Про профиль все доступно написали. И это не просто бюджетный, а "ультра бюджетный" вариант. Производитель поставил и забыл о данном объекте. Ремонт окна(а он не за горами) за свой счет. Вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Про профиль все доступно написали. И это не просто бюджетный, а "ультра бюджетный" вариант. Производитель поставил и забыл о данном объекте. Ремонт окна(а он не за горами) за свой счет. Вот так...

 

Почему такая антиреклама ЭКСПРОФУ, чем вас профиль не устраивает :D я работаю на ЭКСПРОФЕ 2-ОЙ год проблем не было в отличи от геалана 8000, а кто мало что знает о AeroTherma мог-бы помолчать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему такая антиреклама ЭКСПРОФУ, чем вас профиль не устраивает :D я работаю на ЭКСПРОФЕ 2-ОЙ год проблем не было в отличи от геалана 8000, а кто мало что знает о AeroTherma мог-бы помолчать. :D

У ЭКСПРОФа проблема с толщиной наружных лицевых стенок (3,0-0,2 мм). Можете взять штангенциркуль и перемерять несколько партий.

"Уникальную" систему самовентиляции, видел в каталогах у кого-то из профилистов, наверное у того же KBE (точно не помню).

Откуда взялась "морозостойкость", я тоже догадываюсь. :D

 

А так профиль, как профиль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему такая антиреклама ЭКСПРОФУ, чем вас профиль не устраивает :D я работаю на ЭКСПРОФЕ 2-ОЙ год проблем не было в отличи от геалана 8000, а кто мало что знает о AeroTherma мог-бы помолчать. :D

 

А с 8000 какие проблемы были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фурнитура-GQ китайская. Про профиль все доступно написали. И это не просто бюджетный, а "ультра бюджетный" вариант. Производитель поставил и забыл о данном объекте. Ремонт окна(а он не за горами) за свой счет. Вот так...

НУ это вы зря так

Лично у меня такие окна стоят с 2003 года и проблем не было, тем более ремонта.(фурнитура ROTO)

Я так думаю дело не в профиле , а как собрали само окно

Можно из конфеты сделать Г.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ это вы зря так

Лично у меня такие окна стоят с 2003 года и проблем не было, тем более ремонта.(фурнитура ROTO)

Я так думаю дело не в профиле , а как собрали само окно

Можно из конфеты сделать Г.......

На счет качества установки - и VEKA в куркино опахабили именно массовой застройкой. Народ менял окна

(ПВХ на ПВХ) будучи уверенным в том , что VEKA полное г...

При этом на стоит сравнивать геалан 8000 с VEKA.

Изменено пользователем Замерщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ это вы зря так

Лично у меня такие окна стоят с 2003 года и проблем не было, тем более ремонта.(фурнитура ROTO)

Я так думаю дело не в профиле , а как собрали само окно

Можно из конфеты сделать Г.......

 

Я не говорю про само окно разговор идёт о профиле гиометрия профиля хромает а хрупкость при обработке (сколы углов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.