Перейти к публикации
forum-okna.ru

Шаблоны сайта по ремонту окон, нужна оценка


Ellwin

Рекомендованные сообщения

Господа профессионалы, пользователи, эксперты выставляем на Ваш суд шаблоны для сайта по ремонту и обслуживанию окон.

Ваше мнение для нас очень важно, можно сказать эта работа для нас, как ребёнок и мы хотим, чтобы из этого получился настоящий профессиональный ресурс, полезный в первую очередь для пользователей.

с уважением, Ellwin

 

Маленькое добавление на тексты не обращайте внимание - это просто заготовка сделанная на коленках :)

post-18031-1203091834_thumb.jpg

post-18031-1203091865_thumb.jpg

post-18031-1203091891_thumb.jpg

post-18031-1203091911_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Господа профессионалы, пользователи, эксперты выставляем на Ваш суд шаблоны для сайта по ремонту и обслуживанию окон.

Ваше мнение для нас очень важно, можно сказать эта работа для нас, как ребёнок и мы хотим, чтобы из этого получился настоящий профессиональный ресурс, полезный в первую очередь для пользователей.

с уважением, Ellwin

 

Маленькое добавление на тексты не обращайте внимание - это просто заготовка сделанная на коленках :)

Шаблоны вроде все приятные на глаз.

Самое главное чтобы наполнение не подкачало.

Сейчас интернет - это вещь для продвинутых пользователей. Кто им уже умеет пользоваться, то в технических вопросах что такое смазка фурнитуры и замена её составляющих с причинами возможной поломки сможет самостоятельно разобрать если вы выложите информацию на сайте - это и вам облегчит жизнь чтобы не объяснять каждый раз и пользователи будут звонить уже более уверенно что у них именно в этом проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тетку, спертую с istokphoto.com оставите на сайте, или свою сфотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тетку, спертую с istokphoto.com оставите на сайте, или свою сфотите?

 

 

Cами безобразничают, а другим замечания делают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тетку, спертую с istokphoto.com оставите на сайте, или свою сфотите?

 

Попрошу не упомянать слово СПЁРТАЯ, в шаблоне фотки только пробуются, берётся черновой вариант и смотрится какой шаблон с этой или другой фоткой лучше, а после утверждения макета они покупаются на том же самом istokphoto.com почему бы и нет, ведь сайт для этого и создан.

 

 

 

Тетку, спертую с istokphoto.com оставите на сайте, или свою сфотите?

 

Вот вы кинули фразу спёрли, а народ не образованный начинает эту фразу склонять.

Поясню, одному пользователю я сделал замечание, что у него на сайте oknadelux.ru находятся фотки с моего сайта и без моего разрешения. Фотки были сделаны мной лично, но почему то оказались на большинстве сайтах занимающихся покраской окон и даже без ссылки на мой ресурс.

 

 

Cами безобразничают, а другим замечания делают!

 

А пользователю Kyzmich предлагаю выдти на открытую дискуссию, а не прятаться за не проверенными сообщениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попрошу не упомянать слово СПЁРТАЯ, в шаблоне фотки только пробуются, берётся черновой вариант и смотрится какой шаблон с этой или другой фоткой лучше, а после утверждения макета они покупаются на том же самом istokphoto.com почему бы и нет, ведь сайт для этого и создан.

Тогда здорово, Шаблон 2 самый прикольный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом ОЧЕНЬ неплохо, почти ХОРОШО :) , но на мой взгляд слишком много пустого места - надо увеличить немного текстовую часть и добавить полутонов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше мнение для нас очень важно, можно сказать эта работа для нас, как ребёнок и мы хотим, чтобы из этого получился настоящий профессиональный ресурс, полезный в первую очередь для пользователей.

с уважением, Ellwin

Мне все понравилось. Особенно первая. Виталий, это ты на фото? Привет Вадиму. Как только запустите свежий дизайн, дайте знать - тут же ссылками и обменяемся. Только мои статьи от своего имени больше не публикуйте :):):P

Изменено пользователем Windowrepair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я бы не поверил декларациям, которые написаны с.....

Ваши услуги ведь для образованных людей?:)

И еще для внимательных :) Автор предупреждал, что тексты там ненастоящие :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши услуги ведь для образованных людей?:)

Скорее, для платежеспособных (ну я же добрый) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа огромное спасибо за Ваши комментарии. Мы очень рады, что в целом шаблоны не вызывают у Вас отрицательных эмоций.

Шаблоны мы разместили не только на этой площадке и по последним данным выигрывает шаблон № 2,

конечно после утверждения шаблона он будет доработан и доведён до ума.

После выхода сайта мы опубликуем здесь свой пресc релиз, а от Вас уважаемые пользователи мы ждём комментариев и пожеланий по работе сайта.

Надеемся наш сайт станет местом общения разных групп пользователей интересующихся нашей тематикой, а так же архивом ценной информации.

с уважением, Ellwin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаблоны мы разместили не только на этой площадке и по последним данным выигрывает шаблон № 2,

конечно после утверждения шаблона он будет доработан и доведён до ума.

Уберите из окошка "хрен" в кружочке. Наводит на грустные мысли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уберите из окошка "хрен" в кружочке. Наводит на грустные мысли :(

 

Конечно уберём, этоже всего лишь шаблон был, а фотки с сайтов, где покупаешь в тестов режиме с водными знаками даются.

Сейчас фотки куплены и шаблон будет уже без этого кружочка...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.