Перейти к публикации
forum-okna.ru

Некоммерческое предложение.


Boris

Рекомендованные сообщения

В последний отпуск попробовал не пытаться что-то глубоко-философско-жанровое снять, а просто поохотиться за красивыми картинками. Так, чтобы можно было на экран поставить и просто смотреть.

 

Получилось вот что:

http://www.forum-okna.ru/index.php?act=mod...m&album=161

Исходники - 6Мпс, файлы по 3,5 Мбт.

Если что кому понравится, высылаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 147
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это Тайланд, я так понимаю...

Мне 12-я понравилась. Если можно поставил бы ее на экран..... :D

2-я и 1-я ... да и 3-я - горячо любимые цветочки крупным планом - в Раю побывал, Борис Иванович! :)

Изменено пользователем Rexther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Тайланд, я так понимаю...

Мне 12-я понравилась. Если можно поставил бы ее на экран..... :rolleyes:

2-я и 1-я ... да и 3-я - горячо любимые цветочки крупным планом - в Раю побывал, Борис Иванович! :)

 

Это Тайланд. Если идея понравилась, могу потрудиться для форумчан. Все началось еще несколько лет назад, я приносил фото на диске на работу и их наши девушки разбирали. Сделали банк фоток и периодически меняют, кому, что нравится. Такая фотовыставка новая каждый день :D А в прошлом году БРАТ попросил портреты жирафов на монитор. До 3-х Мбт через почту "пролезло".

На самом деле, это вообще вопрос интересный, не каждая фотка, даже мирового гения может стать хорошей заставкой. Надо, чтобы не "грузила" информацией, по цвету не раздражало, какие-то собственные воспоминания вызывало...тонкий вопрос, очень все индивидуально. В принципе, на ТИБЕТЕ можно вообще такой банк фото сделать, присоединяйтесь, кто хочет. Могу еще выложить превьюшки по Греции, Испании, Хорватии, средней полосе России, по цветам, птицам, животным, закатам. Выбирайте.

Константин Юрьевич, заказ на 1,2,3,12 фото принят :igz: Я сейчас только смотаюсь в Липецк на встречу одноклассников 40 лет после школы и в воскресенье скину.

Изменено пользователем Boris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... Сделали банк фоток и периодически меняют, кому, что нравится. Такая фотовыставка новая каждый день ....

Это можно даже автоматически сделать - в прогмамме ACDSEE есть специальная функция - загоняешь список фотографий и она их автоматически меняет через какой-то промежуток времени.

...

На самом деле, это вообще вопрос интересный, не каждая фотка, даже мирового гения может стать хорошей заставкой. Надо, чтобы не "грузила" информацией, по цвету не раздражало, какие-то собственные воспоминания вызывало...тонкий вопрос, очень все индивидуально.

:)

В принципе, на ТИБЕТЕ можно вообще такой банк фото сделать, присоединяйтесь, кто хочет. Могу еще выложить превьюшки по Греции, Испании, Хорватии, средней полосе России, по цветам, птицам, животным, закатам. Выбирайте.

А почему бы и нет? Будет здорово!

Константин Юрьевич, заказ на 1,2,3,12 фото принят :igz: Я сейчас только смотаюсь в Липецк на встречу одноклассников 40 лет после школы и в воскресенье скину.

Супер! У меня будет авторская картинка на рабочем столе! Спасибо! :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последний отпуск попробовал не пытаться что-то глубоко-философско-жанровое снять, а просто поохотиться за красивыми картинками. Так, чтобы можно было на экран поставить и просто смотреть.

 

Получилось вот что:

http://www.forum-okna.ru/index.php?act=mod...m&album=161

Исходники - 6Мпс, файлы по 3,5 Мбт.

Если что кому понравится, высылаю. :D

:) у мну жирафы до сих пор на заставке))) дома на компе))) а еще они на экранах телефона моей жены))) За что выражаю огромную благодарность при случае)))

 

. До 3-х Мбт через почту "пролезло".

ну на самом деле они для заставок такие не нужны))) можно сделать 1500 пикселей по длинной стороне - тогда вообще легкие будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В последний отпуск попробовал не пытаться что-то глубоко-философско-жанровое снять, а просто поохотиться за красивыми картинками. Так, чтобы можно было на экран поставить и просто смотреть.

 

Получилось вот что:

http://www.forum-okna.ru/index.php?act=mod...m&album=161

Исходники - 6Мпс, файлы по 3,5 Мбт.

Если что кому понравится, высылаю. :)

Эх, такую красоту за деньги не купишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А я положила фотки из галлереи в "Мои рисунки" и поставила как заставку "презентация" . Теперь, когда работаю с бумажками, на мониторе из разных углов выплывают.... :thumbsup: Спасибо, Борис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 4 weeks later...

Каждый день прохожу мимо выставленных работ Дэвида Дубиле (подводная фотография) - просто потрясающие кадры! Не пожалеете, посмотрев их.

 

http://www.afisha.ru/daviddoubilet/

 

post-19987-1217454613_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, на ТИБЕТЕ можно вообще такой банк фото сделать, присоединяйтесь, кто хочет.

 

Так "банк" сделалан или нет? Хочу присоеденится. Или может ближе к зиме - работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так "банк" сделалан или нет? Хочу присоеденится. Или может ближе к зиме - работа...

Ага...нас уже двое :(

Банка пока нет, как специального места. Я пока дома папочки завел по темам "Цветы", "Небо", "Природа", "Море", "Животные" и т.п. Собираю фотки. Тут главное - определиться с этим жанром. Мне кажется, это должны быть красивые картинки, очевидно цветные, которые "не грузят мозги", на которые просто приятно смотреть, которые могут вызвать приятные воспоминания (отпуск, отдых...), желательно не очень пестрые, чтобы не терялись и читались сами элементы рабочего стола. Размер, наверное, 1200-1500 по длинной стороне. Можно прямо в этой ветке и начать собирать, или модераторы специальный уголок сделают, куда можно будет всем желающим добавлять фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас покапаюсь. Вот только с разрешением могут быть накладки :( иногда до 1200 и не дотягивают некоторые кадры. А некоторые и сам уменьшал, что бы много не весили. Надо посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так "банк" сделалан или нет? Хочу присоеденится. Или может ближе к зиме - работа...

 

Для начала....из раздела "Живность" и "Небо" :)

 

post-395-1217960942_thumb.jpg

post-395-1217960923_thumb.jpg

post-395-1217960892_thumb.jpg

post-395-1217960854_thumb.jpg

post-395-1217960836_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю, насколько художественно и будет ли кто-нибудь ставить на монитор. Тогда просто посмотрите.

 

d6495778e3a0t.jpg 1dd883b82ed4t.jpg 2e9e963c801at.jpga441f374fe77t.jpg

4fea9db752d4t.jpg3a89173f8667t.jpg735e75d3f05ct.jpg775dae434dc0t.jpg

44f7ea900427t.jpg 3a35a785f96et.jpg 7ba018740870t.jpg 32c4e5bdf797t.jpg

67dd9ee4b8a8t.jpg f4d2663b5a1at.jpg e49b519675f9t.jpg b6479ab7bfa2t.jpg

263980d24a0dt.jpg 59fee382e8d4t.jpg 499dffd55970t.jpg f370379f4d48t.jpg

Изменено пользователем Шериф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.