Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ищу управу на Ашота Сергеевича


Рекомендованные сообщения

Ищу управу на Ашота Сергеевича (деляга, не выполняющий обязательств).

Если кто имеет какую информацию, пожалуйста поделитесь! Деньги уплачены ему больше двух месяцев назад, а работа не выполняется. Чем дальше, тем больше уверенности в том, что она никогда не будет выполнена. Натуральный "кидала"! На звонки не отвечает, офис отсутствует, использует чужие производственные площади на одном из ДОКов, где его найти не удается. Сотовый 741-9837 отключен, а "рабочий" 382-24-14 либо не отвечает, либо там говорят, что у Ашота этот телефон забрали и его никто не видел.

Александр

Изменено пользователем darkstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



.... Деньги уплачены ему больше двух месяцев назад, а работа не выполняется. Чем дальше, тем больше уверенности в том, что она никогда не будет выполнена. Натуральный "кидала"! ......

Александр

 

Если все написанное- правда, то действия Ашота Сергеевича квалифицируются по ст. 159 УК РФ ("Мошенничество"), пп.- в зависимости от той суммы, которую он от Вас получил. Если он скрывается уже не один день, то пишите заявление в милицию. Его должны быстро найти - следы-то остались.

"Вор должен сидеть в тюрьме" ( Глеб Жеглов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все написанное- правда, то действия Ашота Сергеевича квалифицируются по ст. 159 УК РФ ("Мошенничество"), пп.- в зависимости от той суммы, которую он от Вас получил. Если он скрывается уже не один день, то пишите заявление в милицию. Его должны быстро найти - следы-то остались.

"Вор должен сидеть в тюрьме" ( Глеб Жеглов)

 

В старом форуме кстати тоже поднималась тема по поводу этого Ашота..

Мне даже на мыло один опер написал в надежде что у меня есть какая-то информация по этому Ашоту.. У меня её к сожалению не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В старом форуме кстати тоже поднималась тема по поводу этого Ашота..

Мне даже на мыло один опер написал в надежде что у меня есть какая-то информация по этому Ашоту.. У меня её к сожалению не было...

Да, я читал это сообщение. Поэтому и начал новую ветку (старая ушла в архив).

Сегодня он "объявился" и выразил готовность вернуть деньги с учетом "неустойки". Подождем до среды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что бы у Вас все документы от него были.

А то пообещать - не значит жениться.

Берите с него расписку с копией паспорта.

А лучше нотариально завереный договор, по неисполнению которого можно в суд идти. (правда у него должно быть чем отвечать за свои действия, кроме свободы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за офтоп, но почему Вы, уважаемый darkstar обратились именно к нему...... человеку без офиса, адреса, производственных мощностей и пр...

Я вам конечно искренне сочувствую, но расскажите нам свою историю полностью, чтобы другие не попадались на обещания подобных "Ашотов Сергеевичей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за офтоп, но почему Вы, уважаемый darkstar обратились именно к нему...... человеку без офиса, адреса, производственных мощностей и пр...

Я вам конечно искренне сочувствую, но расскажите нам свою историю полностью, чтобы другие не попадались на обещания подобных "Ашотов Сергеевичей".

 

Все очень просто. Его "контора" находилась на территории нашего института (в качестве арендаторов) на протяжении нескольких лет. В течение этого времени у него заказывали окна множество наших коллег и знакомых, а также различные фирмы. Для нашей компании он неоднократно выполнял заказы. Все его знали "как облупленного" и всякие "мелочи" никого не интересовали. Так продолжалось до тех пор, пока он от нас не съехал. Люди обращаются к нему по старой памяти. Был сотовый телефон, который всегда отвечал. Потом отвечать перестал, но в течение 15-20 мин он обязательно перезванивал. А затем и это прекратилось. Все считали его "своим". Видимо он очень необязательный человек и как только его перестают дергать, забывает о клиенте на длительное время. К тому же, его фирма видимо накрылась и он сам на кого-то вынужден работать. Заказы же пытается делать "левые", уже не на своем оборудовании. Вот и получается, что он ждет, когда влезть можно. А может быть иначе - если кто перебивает более выгодным заказом, то других клиентов заставляет ждать месяцами. Ясно одно - с таким "делягой" я бы ни за что не связался, не будь рекомендаций от моих коллег. Например, мой шеф дважды заказывал у него окна (12 и 4 шт). А когда порекомендовал его своей дочери, то заказ протянули пару месяцев, но в конце концов все же сделали. В это же время (с запозданием в несколько дней) и я к нему обратился, но результат оказался еще более плачевный.

 

P.S. Еще небольшой нюанс: не было других предложений. Мне нужны были недорогие деревянные окна с двойным переплетом. Такие окна (ОРС или ОРУ) в Москве видимо считаются "плебейскими" и изготовители предпочитают "евроокна" или "пластиковые".

Изменено пользователем darkstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
Его "контора" находилась на территории нашего института (в качестве арендаторов) на протяжении нескольких лет. В течение этого времени у него заказывали окна множество наших коллег и знакомых, а также различные фирмы. Для нашей компании он неоднократно выполнял заказы. Все его знали "как облупленного" и всякие "мелочи" никого не интересовали.  Все считали его "своим".

Ну что-ж, в таком случае Вам просто не повезло, подобные ситуации в жизни бывают, как говорится: - "Знать гке упасть, да соломки подстелить" :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.