Перейти к публикации
forum-okna.ru

Сайонара


Ekaterina

Рекомендованные сообщения

Закончилось мое знакомство с оконной индустрией. Навсегда или нет, покажет время. Жаль, что нельзя скачать знания из моего мозга, полученные за два с половиной года, и передать их новичку. Кстати, сей форум внес неоценимый вклад в мои познания не только в оконной области, но и вообще в жизненной, если можно так сказать! Спасибо! Выражаю глубокое уважение всем участникам форума! Ваш труд неоценим!

 

Ваша Екатерина :huh:

 

P.S. Буду заходить к Вам, чтобы ознакимиться с оконными новинками... и не только! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Удачи тебе и успеха во всех делах! Уверен - у тебя все получится! :D:thumbup::thumbup: оконщики они живучие.... :thumbsup:;)

Забегай к нам!

:thumbsup:

 

Спасибо за поддержку!

 

А куда?

 

Управление качеством, скорее всего :huh: Сообщу, как будет окончательно известно!

Собственно, хочу получить второе образование, посему нужна работа с более приемлемым графиком!

Изменено пользователем Ekaterina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!

Управление качеством, скорее всего :rolleyes: Сообщу, как будет окончательно известно!

Удачи!

 

Однако, как же без управления качеством в оконной сфере? А то качество какое-то неуправляемое.

Ваташива мадо о наос - что с того же японского: я ремонтирую окна. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
А то качество какое-то неуправляемое.

 

Неуправляемое у нас не только качество! :)

Однако, как же без управления качеством в оконной сфере?

Что касается оконной сферы, это было бы очень интересно. Но говорить о создание или о существовании таких служб в нашем городе могут только крупные заводы и производства или современные организации, разрабатывающие ПО в различных областях, коих в нашем городе много за счет большого количества программистов, выпускаемых Радиотехническим ВУЗом. Оконные производства ни к одним, ни к другим не относятся. Я работала два года на фирме, считающейся одной из ведущих в городе, которая делала около 3500 кв.м/мес. в сезон. Рынок города знаю очень хорошо. Есть еще организация, которая делает около 5000-6000 кв.м/мес. в сезон. Есть набирающие обороты производства. Но когда они наберут их? Везде максимум двухголовочное оборудование и ни о каком контроле качества речь не идет! Никто не будет в это инвестировать, нет смысла! Рынок маленький для таких вложений.

Затем полгода я работала дилером крупного производства, находящемся в Ростове, обороты которого примерно 15000-18000 кв.м/мес. Ну, там конечно все автоматизировано, немецкое оборудование и все такое. Впечатляюще выглядит! Но выходное качество изделий в части касающейся не изготовления, а дальнейшей транспортировки, вызывает недоумение. Как можно было так испоганить Trocal?

Отрасль управления качеством не то что хромает, а даже не идет. Мне тут на днях сон приснился, как я президенту вопрос задаю насчет всей этой авантюры с ФЗ №184 «Закон о ТР», вот как наболело!

Ваташива мадо о наос - что с того же японского: я ремонтирую окна. :wub:

Так что у вас, Юрий, будет работа, пока не изменится ситуация. А изменится она не скоро! :(

 

P.S. С управлением качеством ничего не получилось! Буду рассматривать другие варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что у вас, Юрий, будет работа, пока не изменится ситуация. А изменится она не скоро! :)

 

P.S. С управлением качеством ничего не получилось! Буду рассматривать другие варианты.

А, как насчет окон? Ты же уже классный специалист! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
А, как насчет окон? Ты же уже классный специалист! :(

 

Юрий, спасибо. Пожалуй, буду совершенствоваться дальше в оконной сфере.

Я не смогла без окон. Были варианты и по специальности, но всякий раз, приходя на собеседование, я рассматривала окна на определение профиля и других комплектующих, и все думала, как же я без них, родных, буду...

Вот уже два месяца работаю на производстве крупного завода техником-технологом. Работы много, времени мало.

Так что я снова в теме. Я бы сказала, еще больше в теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не просто так говорят, что если пришел работать в окна, не уйдешь оттуда уже никогда :(

Не соглашусь, пожалуй...

 

Общаясь с потенциально интересными, имеющими солидный опыт работы кандидатами на трудоустройство, уже не удивляюсь фразе: окна? Только не это!!!

Наверное, как и в любой другой сфере - для кого-то это "своё", для кого-то - случайное.

 

P.S. Очень рад, что Екатерина остаётся с нами! Праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возвращением в семью! :)

 

Друзья, СПАСИБО! :(

Мое возвращение, помимо моей любви к окнам, связано еще и с любовью и уважением к Вам всем, кто делает СПК и этот форум! Надеюсь, буду достойна Вас! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Всем участникам форума, привет!

Решила заглянуть... Читаю... И прям тепло становится... Как будто встретилась с близким другом, которого давно не видела))))

А я в оконной индустрии так и работаю) Уже выходит 8 лет как))

После того, как ушла из первой своей оконной компании, уже 5 лет работаю в другой, более крупной, сайт есть в профиле (уважаемые модераторы, это не реклама, вам кажется!)))

Проработав около года на производстве (подготовка производственных заданий, оптимизация и многое другое, чего уже и не помню), вернулась в пределах компании в розничные продажи, а там еще через годик стала проект-менеджером и работаю по сей день с корпоративом.

Занимательным и богатым на опыт выдался 2012 год. Путем приложения неимоверных усилий, мы выиграли тендер на остекление олимпийской деревни в Сочи. Это была очень интересная работа, ради которой стоило пройти весь этот долгий путь! :)

Рада, что здесь все как и было 3 или 5 (не помню уж) лет назад...

Не обещаю, что буду много писать, но постараюсь. Зимой можно позволить себе такую роскошь!

 

З.Ы. Брожу по форуму и, улыбка не сходит с моих уст! :))))))))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... вернулась в пределах компании в розничные продажи, а там еще через годик стала проект-менеджером и работаю по сей день с корпоративом.

Нет предела совершенству. Успехов и далее на поприще... :)

Занимательным и богатым на опыт выдался 2012 год. Путем приложения неимоверных усилий, мы выиграли тендер на остекление олимпийской деревни в Сочи. Это была очень интересная работа, ради которой стоило пройти весь этот долгий путь!)

Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Занимательным и богатым на опыт выдался 2012 год. Путем приложения неимоверных усилий, мы выиграли тендер на остекление олимпийской деревни в Сочи. Это была очень интересная работа, ради которой стоило пройти весь этот долгий путь! :)

Интересно.

UP!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.