Перейти к публикации
forum-okna.ru

Дом-2


G100num

Дом-2  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к Дом-2

    • Я смотрю, и мне нравится
      4
    • Я смотрю, но мне не нравится
      4
    • Я никогда не смотрел и смотреть не собираюсь
      6
    • Полный отстой, и кто его еще смотрит...
      23
    • Я вообще не знаю, что это такое
      5


Рекомендованные сообщения

....

Это шутка или на самом деле такое показывают по тв, выдавая за передачу?

....

Жень, ты глянь краем глаза на дОсуге... Для общего развития. Свое отношения я уже высказывал. Еще вот справочку даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 108
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...

Конечно скотство, они годами сидят в телевизоре и НИХ Я не делают! В первом доме хоть что-то строили, в этом тупое безделье

 

А у меня вообще нет телевизора! :blink: Зачем он вообще нужен, если есть хороший комп с инетом? Кто нибудь может объяснить, как много я, дурачок, теряю? :P

 

Справедливости ради, должен сказать, один раз в год я вспоминаю об ущербности своей домашней обстановки. Это происходит в 00:00:00 01.01.ХХ , но к следующему году, за текущими делами подготовиться забываю... ;)

 

PS В компьютере стоит тюнер... При желании можно поставить драйвера и настроить, да как-то лень возиться... Предпочитаю поискать что-нибудь интересное в файлообменных сетях. А у меня есть и такие вещи как: "Путевка в жизнь", есть и более популярные - "Республика Шкид", "Свадьба в Малиновке", "Место встречи изменить нельзя", "17 мгновений весны", "Собачье сердце", "Холодное лето 53го"... и очень много чего еще. Интересно, найдутся ли такие люди, которые предпочтут один из этих фильмов очередной серии "Дом-2"?

Изменено пользователем Диоген Синопский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Интересно, найдутся ли такие маргиналы, которые предпочтут один из этих фильмов очередной серии "Дом-2"?

К сожалению думаю, что найдутся и весьма не долго искать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще нет телевизора! :thumbsup: Зачем он вообще нужен, если есть хороший комп с инетом? Кто нибудь может объяснить, как много я, дурачок, теряю? :D

Не, уважаемый, Вы не правы ("Борис, ты не прав").

Там можно футбольчик (баскетбол, хоккей, биатлон) посмотреть! А по Дискавери, Н.Джеографик, T&L и ряду других весьма часто очень интересные передачи кажутЬ.

Из того, что в последнне время запомнилось - фильмы о трагедии "Курска", о строительстве туннеля под Ла-Маншем, о Французском Легионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, уважаемый, Вы не правы ("Борис, ты не прав").

Там можно футбольчик (баскетбол, хоккей, биатлон) посмотреть! А по Дискавери, Н.Джеографик, T&L и ряду других весьма часто очень интересные передачи кажутЬ.

Из того, что в последнне время запомнилось - фильмы о трагедии "Курска", о строительстве туннеля под Ла-Маншем, о Французском Легионе.

 

Фильм о Курске я тоже смотрел. И о Дж.Буше. И другие записи научно-популярных программ в сети имеются. :thumbsup: По поводу спортивных программ вы конечно правы... Но отсутствие прямых трансляций спортивных программ, как оказалось, мне не мешает. Не входит в область интересов. Да и редко бывают красивые спортивные передачи, в основном в телевизоре смотреть нечего (из стандартных каналов). А вообще вроде есть онлайн-видеотрансляции, надо выяснить поддерживает ли их мой провайдер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без всяких эмоций смотрит на что либо, только весьма специфический контингент.

 

Это шутка или на самом деле такое показывают по тв, выдавая за передачу?

Одна инфузория туфелька наблюдает за другой, за процессом питания и размножения, получая от этого психологическую разгрузку и колоссальное удовольствие. Лучше уж просто порнуху смотрите и пользы больше и ....

 

Подождите немного, мы пока только готовимся к просмотру высокоинтеллектуальных передач, типа порнухи.... Придет время и ее посмотрим и сыну покажем(когда время придет, надо же мальчику учиться), а пока смотрим "Дом-2", Букиных, "Ты не поверишь", "Симпсоны", "Телепузики" и т.д. и не считаем себя инфузориями в туфельках.... Побольше бы так развлекательных программ!!!!!!

 

И БИАТЛОН я тоже люблю!!!!!

Изменено пользователем G100num
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И БИАТЛОН я тоже люблю!!!!!

О! это гораздо интересней))) Тем более очередной тур начался)))

 

Подождите немного, мы пока только готовимся к просмотру высокоинтеллектуальных передач, типа порнухи....

там тоже Дом 2 есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трансляция всех этих передач и подобных им сериалов похожи на бесплатную путевку на один остров из мультика про незнайку. Пусть народ лучше такие передачи смотрит, меньше времени на анализ действительности останется, дебилоидами становится. Управлять легче потом таким ослиным стадом. Что и подтверждается происходящим ныне.

Изменено пользователем stal-off
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть народ лучше такие передачи смотрит, меньше времени на анализ действительности останется, дебилоидами становится. Управлять легче потом таким ослиным стадом. Что и подтверждается происходящим ныне.

Там еще, наверно, есть 25 кадр , типа " Голосуйте за..."

Анжелочка, для тебя:

fairytale03.giffairytale08.giffairytale05.gif

post-4953-1202482339.jpg

post-4953-1202482358.jpg

post-4953-1202482370.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трансляция всех этих передач и подобных им сериалов похожи на бесплатную путевку на один остров из мультика про незнайку. Пусть народ лучше такие передачи смотрит, меньше времени на анализ действительности останется, дебилоидами становится. Управлять легче потом таким ослиным стадом. Что и подтверждается происходящим ныне.

 

Почитайте тему про Выборы Президента и Вы поймете, что не все, кто смотрит "Дом-2", а даже наоборот, те, кто не смотрит - совсем ничего не хотят менять в своей жизни, их все устраивает....И ведь их никто дебилоидами не называет!

 

Там еще, наверно, есть 25 кадр , типа " Голосуйте за..."

Анжелочка, для тебя:

fairytale03.giffairytale08.giffairytale05.gif

 

Очень красивые картинки, спасибо, смотрели все втроем - так радовались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте тему про Выборы Президента и Вы поймете, что не все, кто смотрит "Дом-2", а даже наоборот, те, кто не смотрит - совсем ничего не хотят менять в своей жизни, их все устраивает....И ведь их никто дебилоидами не называет!

...

 

Вроде в той ветке не про это... А, ладно. Есть такой метод "раскрутки" - эпатаж. Видимо, авторша этой передачи... Как ее? Собчак? Талантливо играет на чувствах публики этим методом. Я не смотрел, как вы знаете, сужу по эмоциям с которыми большинство народа собирается ее "порвать" за искусство...

Изменено пользователем Диоген Синопский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте тему про Выборы Президента и Вы поймете, что не все, кто смотрит "Дом-2", а даже наоборот, те, кто не смотрит - совсем ничего не хотят менять в своей жизни, их все устраивает....И ведь их никто дебилоидами не называет!

Дело в том, что менять шило на мыло нет никакого смысла. Ну не готов наш народ принимать ответственные решения самостоятельно. Поэтому власть наша и решает все за него.... Только вот некрасиво это делает. Было бы все более тонко и грамотно, то рейтинг не 60%, а 90% был бы.

 

А что касается "всех этих передач", то пусть все смотрят то, что нравится. Главное знать меру и не стать таким же ослом как в мультике про Незнайку.

 

Один пункт забыли включить в опрос

-Только ее и смотрю :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте тему про Выборы Президента и Вы поймете, что не все, кто смотрит "Дом-2", а даже наоборот, те, кто не смотрит - совсем ничего не хотят менять в своей жизни, их все устраивает....И ведь их никто дебилоидами не называет!

Если все устраивает, то и менять ничего не хотят...не находите, что это логично?

джебил...тфу зараза.......если с логикой и разумом у человека все в порядке, то так называть его язык не повернется.

А у мен я к Вам встречный вопрос, чиста интимный :thumbsup: а решение голосовать за Ж. ваше собственное?

Сдается мне, что Вы всего лишь озвучиваете решение мужа, считая такое решение своим....аль ошибаюсь?

А муж за кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все устраивает, то и менять ничего не хотят...не находите, что это логично?

джебил...тфу зараза.......если с логикой и разумом у человека все в порядке, то так называть его язык не повернется.

А у мен я к Вам встречный вопрос, чиста интимный :thumbsup: а решение голосовать за Ж. ваше собственное?

Сдается мне, что Вы всего лишь озвучиваете решение мужа, считая такое решение своим....аль ошибаюсь?

А муж за кого?

 

Почему Вы думаете, что я не имею своего собственного мнения? Решение голосовать за Ж. - МОЕ СОБСТВЕННОЕ! Ну нравится мне этот человек, хотя бы тем, что он не такой, как все! Все, что он говорил ранее - потихоньку претворяется в жизнь тем же нынешним Президентом. Почитайте ранние планы Ж. (если не верите). Ведь, Ж. - умный человек, у него два высших образования... и вообще...А с мужем у нас во всем согласие и взаимопонимание!

Хотя....что-то мы от темы отклонились....про выборы - вообще-то, в другом опросе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Вы думаете, что я не имею своего собственного мнения?

Я не думаю а спрашиваю, это разные вещи

 

Вы опять темы попутали.

Неа. Свободное общение, оно и есть свободное :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа. Свободное общение, оно и есть свободное :thumbsup:

Ни фига! Есть тема, пиши туда, нет смотри по обстоятельствам. Иначе всё не имеет смысла, можно сделать одну большую тему в "Свободном общении" и лить туда всё, кому от этого будет лучше? Или могу объединить две темы в одну, но тогда потеряется один опрос.

 

Есть кухня, спальня и туалет, зачем это всё путать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига! Есть тема, пиши туда, нет смотри по обстоятельствам. Иначе всё не имеет смысла, можно сделать одну большую тему в "Свободном общении" и лить туда всё, кому от этого будет лучше? Или могу объединить две темы в одну, но тогда потеряется один опрос.

 

Есть кухня, спальня и туалет, зачем это всё путать?

да ты прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я могла, то закрыла бы тему!?В конце-концов мы можем поставить окна в любом доме, даже в таком.

С сендвичем вместо стеклопакетов, чтоб не видно было, что внутри делается :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я могла, то закрыла бы тему!?В конце-концов мы можем поставить окна в любом доме, даже в таком.

Если бы тема эта никого не интересовала, то никто бы и не писал, так, что , уж извините, не Вам решать закрывать эту тему или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! А это вы о чем? :D Продолжение опроса Ипотека (нужда в жилье)? :D

Как оно нам? :D

Да, хорошо: два дома лучше, чем ни одного. :D Хотя, накладно, скажу я вам, содержать два дома в наше непростое время. :D

А если серьезно… :rolleyes:

… неприлично, как-то, обсуждать наличие второго дома, когда у многих и одного своего нет. :thumbsup:

 

Ну, а если совсем серьезно, то

1.если передача существует, то, значит, ее кто-то смотрит

2.если она существует не на центральном канале, значит, смотрят ее не много.

 

Я – не смотрю, и никогда не буду. По той простой причине, что жаль тратить время на сие "творение".

А вообще, тема зашла в тупик, так же, как в свое время, тема про курение.

 

Один мой знакомый, в таких случаях говорит: "Кому - апельсины, кому – ящики из-под них!" :thumbup:

И это – правильно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.