Перейти к публикации
forum-okna.ru

Окна для школы


Рекомендованные сообщения

Подскажите пож-а, какие документы требуются для установки окон в школе? Т. е. насколько я понимаю, в сертификате должно быть обязательно указано, что данный профиль рекомендован для применения в дестких, медицинских и т. д. учереждениях. Мы являемся дилерами и сегодня у производителей смотрели их сертификаты но, такой строчки ни в одном из документов не увидели. Фирма-производитель работает с КВЕ и имеет Сертификат Качества КВЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Подскажите пож-а, какие документы требуются для установки окон в школе? Т. е. насколько я понимаю, в сертификате должно быть обязательно указано, что данный профиль рекомендован для применения в дестких, медицинских и т. д. учереждениях. Мы являемся дилерами и сегодня у производителей смотрели их сертификаты но, такой строчки ни в одном из документов не увидели. Фирма-производитель работает с КВЕ и имеет Сертификат Качества КВЕ.

Гигиенический сертификат есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При работе с гос.учреждениями я предоставляю следующий комплект документов:

От организации:

1. Копия Устава (1-4 и последняя страница)

2. Копия ИНН

3. Копия ОГРН

4. Копия лицензии на монтаж

На каждой копии должна стоять печать, роспись директора и надпись: Копия верна.

 

От поставщика:

1. Сертификат на конструкции

2. Сертификат на стеклопакеты

На каждой копии стоит печать производителя с подписю копия верна и росписью их директора

 

На материалы:

1. Сертификат соответствия

2. Сертификат пожарной безопасности

3. Санитарно-эпидемиологическое заключение (что Вам и требуется)

На них тоже должны стоять как минимум маркировки "Копия".

Зайдите в представительство КБЕ (или возьмите с их сайта: kbe.ru) и спросите у них эти сертификаты. На них можно поставить свою печать, подпись директора и "Копия верна"

 

К такому комплекту документов у нас казначейство еще не придралось ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Дело вот в чём: санитарно-эпидемиологическое заключение есть, но, написано - профили "ПВХ" - для примениения в строительстве. Без нюансов, просто в строительстве и все. А про сайт КВЕ подскажите пож-а поподробнее. Я на сайт к ним заходил, но этого не увидел. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Дело вот в чём: санитарно-эпидемиологическое заключение есть, но, написано - профили "ПВХ" - для примениения в строительстве. Без нюансов, просто в строительстве и все. А про сайт КВЕ подскажите пож-а поподробнее. Я на сайт к ним заходил, но этого не увидел. Заранее спасибо.

 

У КБЕ есть Техническая оценка (приложение №2 к сертификату соответствия) в нем на 5-ой странице внизу. На сайт - ошибочка вышла, сама зайти не могу. Но Вы можете написать им письмо, попросить действующую тех.оценку (у меня тока старая).

Санитарно-эпидемиологическое заключение - обратная сторона.

 

См.личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У КБЕ есть Техническая оценка (приложение №2 к сертификату соответствия) в нем на 5-ой странице внизу. На сайт - ошибочка вышла, сама зайти не могу. Но Вы можете написать им письмо, попросить действующую тех.оценку (у меня тока старая).

Санитарно-эпидемиологическое заключение - обратная сторона.

 

См.личку.

А ты директора попроси,пусть запросит пароль,сертификаты лежат в разделе "для партнеров",эт где ключик нарисован :)

раньше так было

хотя у них там странности ,у меня был доступ,потом слетел безвозвратно :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пож-а, какие документы требуются для установки окон в школе?

 

Приложение к сертификату соответствия на профиль ПВХ.

для примера, как у нас (внизу таблицы): http://www.proplex.ru/images/profile/serti...008_pril2_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приложение к сертификату соответствия на профиль ПВХ.

для примера, как у нас (внизу таблицы): http://www.proplex.ru/images/profile/serti...008_pril2_2.jpg

Новгородстройсертификация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.