Перейти к публикации
forum-okna.ru

Exprof - с чем едят?


v_k1

Рекомендованные сообщения

Добрый время суток, уважаемые.

Искал на этом ресурсе информацию по профильной системе Exprof, к сожалению кроме упоминания вскользь ничего не нашел.

Если кто сталкивался с ним - поделитесь мнением, пожалуйста.

Заранее благодарен.

Иван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Exprof тюменская система аналог KBE, но как переработчик профиля скажу по моему мнению гораздо лучше KBE.

1. Все технологические размеры(толщина внутренних и наружних стенок) внорме.

2. При длине бруска в 2000мм не выглядет ни саблей ни винтом.

3. В трамвае(стойло для изделий) когда стоят рядом два изделия KBE и Exprof очень хорошо видно.

Exprof имеет цвет белый холодный(с голубым оттенком), а EBK(kbe) белый теплый(с желтым оттенком).

www.exprof.ru

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый время суток, уважаемые.

Искал на этом ресурсе информацию по профильной системе Exprof, к сожалению кроме упоминания вскользь ничего не нашел.

Если кто сталкивался с ним - поделитесь мнением, пожалуйста.

Заранее благодарен.

Иван.

Работаем на ЭКСПРОФЕ три года, ставим окна как в Тюмени, так и на Севере. Особых проблем не возникает, окна получаются недорогие. Есть хорошая вещь, как система самовентиляции. Подробнее можете связаться непосредственно с Экспрофом или Пластконструкцией, у них есть свой сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаем на ЭКСПРОФЕ три года, ставим окна как в Тюмени, так и на Севере. Особых проблем не возникает, окна получаются недорогие. Есть хорошая вещь, как система самовентиляции. Подробнее можете связаться непосредственно с Экспрофом или Пластконструкцией, у них есть свой сайт.

 

Спасибо за комменты!.

Как у Вас решается вопрос известности профильной системы, многие потребители покупают марку а эта не особо раскручена. Ваш козырь - работа персонала отдела продаж или ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых ни один человек(клиент) не любит думать, он любит когда за него думают либо предлогают на выбор какой нибудь вариант профилей указав на достоинства варианта.

А во вторых я думаю кагда вы были маленьким вы наверняка любили мультфильмы и смотрели мульт. как мужик продавал корову на вопрос

"А много ль корова даёт молока? он отвечал

"Да мы молока не видали пока"

Но хорошо появился грамотный МЕНЕДЖЕР(парень) умеющий продавть и знающий достоинства. Вот он отвечал "Не выдаишь за день, устанет рука"

Лично уменя на фирме предлогаем и КВЕ и Exprof, но делаем упор на Exprof,

а если перебой с профилем делаем упор на КВЕ. :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комменты!.

Как у Вас решается вопрос известности профильной системы, многие потребители покупают марку а эта не особо раскручена. Ваш козырь - работа персонала отдела продаж или ...

У нас все в комплексе. :igz:

Изменено пользователем Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во вторых я думаю кагда вы были маленьким вы наверняка любили мультфильмы и смотрели мульт. как мужик продавал корову на вопрос

Лично уменя на фирме предлогаем и КВЕ и Exprof, но делаем упор на Exprof,

а если перебой с профилем делаем упор на КВЕ. :igz:

 

Мультики я люблю :D

Экспроф дещевле? Но на нем маржу больше ставите, верно?

Часто перебои бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Про маржу ни слова не отвечу, а вот с перебоями-было один раз с рамой в июле, четыре дня стояли и геморой полтора месяца песле разгребали. Они там запустили новые экструдеры рамные, а старые поставили на профилактику.

Ну и как обычно на Руси бывает ни чё толком не работает, пока отстроили аппаратуру многие геморой и хапнули. Но после с поставками всё в порядке

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как обычно на Руси бывает ни чё толком не работает, пока отстроили аппаратуру многие геморой и хапнули

У всех бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
У всех бывает...

конкуренты Exprofа и даже сам установщик рассказали, что ентот профиль очень мягкий.

Типа, на солнышке нагревается до такой степени, что плавится начинает и вмятины от пальцев остаются. Ентот евойный "недостаток" и увел меня на поиски других профилей. Правда, пошел я дальше, дошел до вентиляции и решил вместо всех окон поменять только одно на кухне (уличное), а два остальных, которые на остекленную лоджию выходят, - оставить до лучших времен, когда решу вопрос с механической вытяжкой с определителем влажности. Приточку Exprof, как-будто худо-бедно восполняет, но, думаю, все равно нужно будет и механическую приточку ставить: типа Сферы или кондюка с приточкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Glide_*

ExProf хоть и аналог КВЕ, но некоторые вещи мне более нравятся. особенно помогла проработанность углового соединителя, позволяющего менять угол от 90 до 270. Мы работаем параллельно на КВЕ и ExProf - оборудование не требует перенастройки (дополнительный плюс для аналога).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенно помогла проработанность углового соединителя, позволяющего менять угол от 90 до 270.

Это что за зверь такой? что и с чем он соединяет?

Вопрос не праздный, работаю с Проплексом, так что, сами понимаете, интерес непосредственный :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Bioside_*

начали работать с экспрофом.

Армирование от 132 импоста KBE в экспрофовский не лезет и крепёж импоста другой... Напрягает держать для "родственных" систем разную комплектующую базу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Разрешите вопросик?

 

Хочу 101-ую раму с самовентиляцией поставить в комнаты, которые на остекленную лоджию выходят. Хоцца, чтобы уж хотя бы 10 кубов заявленных через енту самовентиляцию проходило.

 

Правда при остекленной лоджии хотя бы половину обеспечили бы. Ведь ветровой нагрузки ведь не будет, как на внешнее окно.

 

А так как окна в лоджию, то первоначально хотел подоконики в лоджию вывести. Ладно менагер - парень попался. Смекнул, что самовентиляция-то не получится в ентом случае. Ведь подоконик перекроет отверстия.

 

Так что ж, мне на лоджию отлив что ли теперь выводить из комнаты? Ведь без подоконика и без отлива вообще ущербно будет в плане эстетики. Как ленту снизу прятать? Может быть штукатурить просто без выпендрежей?

 

Подскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоцца, чтобы уж хотя бы 10 кубов заявленных через енту самовентиляцию проходило.

 

Подскажите...

 

Енти 10 кубов тока при перепаде 100 Паскалев будуть.

Ето тока на первом этаже 20-ти етажного дома и тока в мороз -20. А при перепаде 10 Па будет всего куба 3 в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкуренты Exprofа и даже сам установщик рассказали, что ентот профиль очень мягкий.

Типа, на солнышке нагревается до такой степени, что плавится начинает и вмятины от пальцев остаются. Ентот евойный "недостаток" и увел меня на поиски других профилей. Правда, пошел я дальше, дошел до вентиляции и решил вместо всех окон поменять только одно на кухне (уличное), а два остальных, которые на остекленную лоджию выходят, - оставить до лучших времен, когда решу вопрос с механической вытяжкой с определителем влажности. Приточку Exprof, как-будто худо-бедно восполняет, но, думаю, все равно нужно будет и механическую приточку ставить: типа Сферы или кондюка с приточкой.

Попробуй профиль Тантроникс. Фрезы от его жесткости ломаются, если конечно фрезы из плохого металла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй профиль Тантроникс. Фрезы от его жесткости ломаются, если конечно фрезы из плохого металла.

енто учтем в другой квартире. Может быть. Чесно говоря, - ничего не слышал об етом профиле.

 

ЛуЧе скажите, как вопрос мне с эстетикой решить на лоджии, куда 101-ая рама с самовентиляцией будет выглядывать из комнаты? Штукатурить ленту? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Енти 10 кубов тока при перепаде 100 Паскалев будуть.

Ето тока на первом этаже 20-ти етажного дома и тока в мороз -20. А при перепаде 10 Па будет всего куба 3 в час.

Но проблема с конденсатом, ведь, будет решена при моей конфигурации: установка по Гост лентами Иллбрук, изолон на откосы (чей он?.., - не знаю), 101-ая рама с самовентиляцией, 4-10-4-10-4 с И-стеклом, подоконник неширокий.

 

Вот, на счет приточки, - может быть входную дверь из подъезда разгерметизировать, - пусть из щелей воздух прется. На кухне вытяжку механическую собрался установить, - продув кухни будет.

 

Может установить механическую вытяжку на стенах в комнатах, которые на остекленную лоджию выходят. Приток воздуха из подъезда естественным способом. Воздух в подъезде холоднее - прется в более теплую квартиру и распределяется на кухню и на комнаты. Если вытяжку включить в комнате, то сквозняк в комнату. И приток и проветривание. Что думаете об этой бредовой идее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но проблема с конденсатом, ведь, будет решена при моей конфигурации: установка по Гост лентами Иллбрук, изолон на откосы (чей он?.., - не знаю), 101-ая рама с самовентиляцией, 4-10-4-10-4 с И-стеклом, подоконник неширокий.

 

Вот, на счет приточки, - может быть входную дверь из подъезда разгерметизировать, - пусть из щелей воздух прется. На кухне вытяжку механическую собрался установить, - продув кухни будет.

 

Может установить механическую вытяжку на стенах в комнатах, которые на остекленную лоджию выходят. Приток воздуха из подъезда естественным способом. Воздух в подъезде холоднее - прется в более теплую квартиру и распределяется на кухню и на комнаты. Если вытяжку включить в комнате, то сквозняк в комнату. И приток и проветривание. Что думаете об этой бредовой идее?

 

Все полный бред, включая Иллбрук.

Сорри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все полный бред, включая Иллбрук.

Сорри...

а что по поводу приточной системы "Сфера" и "PVU-120"?

Ентой "бедой" можно проблему притока решить?

 

http://www.skn.ru/biblio/vent.html

http://www.skn.ru/biblio/sphere.html

http://www.breezart.ru/catalog/5883/

Изменено пользователем zaalge
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что по поводу приточной системы "Сфера" и "PVU-120"?

Ентой "бедой" можно проблему притока решить?

 

http://www.skn.ru/biblio/vent.html

http://www.skn.ru/biblio/sphere.html

 

Система фотокаталитического очищения воздуха мне лично очень нравится, это действительно очищает воздух.

Подогрев внешнего воздуха в наших квартирах точно не нравится, поскольку уже есть система отопления, учитывающая подогрев приточного воздуха. Подогрев приточного воздуха съест часть лимита по мощности на квартиру 5-7 кВт и при нормальном отоплении сделает "перетоп", т.е. станет жарко.

Изменено пользователем Boris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Это что за зверь такой? что и с чем он соединяет?

 

Это угловой соединитель рам. Идеален для производства фасадов, витражей и внутренних перегородок. Позволяет соединить четыре рамы в виде креста (вид сверху). Для фасадки и витражей есть оригинальный статический элемент. Всё. Не буду хвалить и расписывать. На сайте у ЭксПроф кстати всё намного подробнее расписано в отличие от КВЕ, которое все попрятало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это угловой соединитель рам. Идеален для производства фасадов, витражей и внутренних перегородок. Позволяет соединить четыре рамы в виде креста (вид сверху). Для фасадки и витражей есть оригинальный статический элемент. Всё. Не буду хвалить и расписывать. На сайте у ЭксПроф кстати всё намного подробнее расписано в отличие от КВЕ, которое все попрятало.

плакал что с трубы, что с "оригинального статического элемента".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Они там запустили новые экструдеры рамные, а старые поставили на профилактику.

 

"Экструдеры рамные" - ничего не понятно... Так экструдеры поставили на профилактику или инструмент для профиля "рама" обслуживали/ремонтировли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.