Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

Нам установили программу Klaes на компы (мы диллеры) . Как расчитывать научили, остальное сами не знают . Проблема в том, что :

 

 

1) Не могу найти : есть ли в этой программе монтаж и демонтаж. Или это потом ручкой на распечатке досчитывать? :blink:

 

2) Почему в графе "скидка" указаны 2 скидки ? Почитала Help, и поняла, что ничего не поняла....:thumbsup:.

 

3)Можно ли в программу вбить свои цены на профиль ? Как это сделать?

 

4) Мне кто-нибудь поможет? :D

 

P.S: У меня программа работает без USB ключа. Он у меня есть , но попробовала-вытащила-работает. Гы-гы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Нам установили программу Klaes на компы (мы диллеры) . Как расчитывать научили, остальное сами не знают . Проблема в том, что :

1) Не могу найти : есть ли в этой программе монтаж и демонтаж. Или это потом ручкой на распечатке досчитывать? :thumbsup:

 

2) Почему в графе "скидка" указаны 2 скидки ? Почитала Help, и поняла, что ничего не поняла....:thumbsup:.

 

3)Можно ли в программу вбить свои цены на профиль ? Как это сделать?

 

4) Мне кто-нибудь поможет? :(

 

P.S: У меня программа работает без USB ключа. Он у меня есть , но попробовала-вытащила-работает. Гы-гы :thumbsup:

 

Мне не понятно почему в техподдержку Клайса не обращаетесь. Это элементарные вопросы на которые вы легко получите ответы. Все телефоны на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кто покупает программное обеспечение Клаес, имеют право на техподдержку.

Не понимаю, почему никто не пишет и не звонит. А пишет сюда на тибет. Непонятно!

В прошлом году в Клаес была разработана стратегия по улучшению качества технической поддержки для своих клиентов. В настоящее время наши технические специалисты имеются во многих регионах нашей необъятной России. В этом году планируется увеличение численности персонала.

Большая часть вопросов решается без участия немецких специалистов.

Поэтому в случае вопросов, обращайтесь непосредственно к нашим техникам.

Потому что, мы не всегда на тибете, а мы всегда на работе.

И трудимся на благо наших клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй спросить здесь:

http://pvh-stanki.ru/forum/showthread.php?p=1117#post1117

Там вроде поживей с этим делом.

 

У девушки вопрос к Клаес, зачем ее отправлять неизвестно куда. Почему бы ссылку на сайт Клаеса тогда не вставить. Подозрительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да очень подозрительно! Девушка вы хоть написали кто и откуда Вы, кто Вам установил Klaes и почему Вас не научили элементарным настройкам, которые не требуют спец. навыков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...
....В долгу не останусь.

 

Я тоже. <_<

Не останусь в долгу если Вы внимательно прочитаете Правила форума.

А пока премодерация без срока и запрет на публикацию сообщений на 45 суток.

 

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.