Перейти к публикации
forum-okna.ru

Стенд для остекления


Стоимость со склада 2500 евро  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. Стоимость со склада 2500 евро

    • Высокая
      3
    • Оптимальная
      4
    • Низкая
      1


Рекомендованные сообщения

Хочется увидеть Ваши ответы.

 

Стенд предназначен для проведения остекления и контроля правильности действия механизмов ПВХ окон. Дает возможность тестирования окон размерами 2800х2400 мм. С помощью стенда можно поднять раму на высоту 600 мм, что значительно облегчает монтажные операции при окнах малых габаритов.

Технические параметры: питание пневматическое, рабочее давление 6-10 бар, сила подъема 400 кг, максимальная рабочая высота 3300 мм, высота подъема 600 мм, габаритные размеры 3700х1000х2700 мм, вес 420 кг

post-24-1127829885_thumb.jpg

Изменено пользователем Vera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Vera, Я продаю вот такой:

Стенд остекления и контроля с подъёмом (Россия). Предназначен для проверки работы и регулировки механизмов фурнитуры, как если бы окно уже было установлено (смонтировано), а так же упрощает установку стеклопакетов и штапиков. Стенд–сборная армировочная конструкция с наклоном назад от фронтальной плоскости на 10° и бесступенчатой настройкой по высоте. Усилен 3-я стойками, угол 90° регулируется 2-я диагональными растяжками, крепление к полу осуществляется при помощи 5-и регулируемых анкерных крепежей. На левой боковине стенда установлена неподвижная губка, служащая для ограничения перемещения оконного блока. На каретке установлена поджимная губка, которая надёжно фиксирует оконный блок. Габариты оконного блока max 2100×3100мм. Давление 6бар. Вес-200кг. Габариты 361×88×236см.

Стоимость 2250 Евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габариты оконного блока max 2100х3100мм. Вес-200кг. Габариты 361х88х236см

Mikhail, Разница в наших стендах все же есть. Наш весит в 2 раза больше, и габаритами слегка отличается, соответственно, на нем можно тестировать окна немного большего размера, хоть это, по большому счету, несущественно. Мне так кажется, что в нашем металла как минимум в 2 раза больше :ranting:

Если не затруднит, скинь мне на почту фотку

Изменено пользователем Vera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачно поставляли мы, как-то, опрокидывающиеся стенды LISI. Но какойто итальянский кулибин решил облегчить конструкцию. Стенды вернулись производителю, поскольку шибко деформировались под весом окна. и всё пришлось вернуть производитею, поскольку в качесве стенда КОНТРОЛЯ они не годились - очень гибкий стенд получился :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.