Перейти к публикации
forum-okna.ru

2 марта - День выборов Президента


G100num

Кандидаты в Президенты  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто за кого

    • Медведев
      13
    • Жириновский
      10
    • Зюганов
      3


Рекомендованные сообщения

Я Вас целиком и полностью поддерживаю, respect! Не обращайте внимание на нападки со стороны "старичков" форума, свое, отличное от их мнение, здест не в чести! Так уж получается....

Согласна, так оно и есть, очень сильно сказано, и главное - верно!!!!!!

А что у молодых не может быть своего мнения, что ли? Все должны под Вашу дудку плясать?

 

Уважаемая землячка, да уж остыньте вы уже :) .

Вначале мне показалось, что Вы на форум пообщаться пришли, и узнать кое-что, а теперь не знаю, что и думать.

Ну одёрнули Вас пару раз, так не надо всё так близко к сердцу принимать. :wub:

Вы посмотрите какое у мужчин-форумчан тёплое отношения к нашим немногочисленным форумчанкам. Женщин у нас мало, поэтому мы их особо ценим :(

Заочно, не видя друг друга, конечно можно ругаться, но потом каково будет очно встретиться.

Никто не заставляет Вас плясать под дудку "старичков", но и дедовщину ещё никто не отменял ;) .

Политкорректность надо соблюдать и всем хорошо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 159
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот только, что он будет делать с той властью, если вдруг победит Ж. :(

Не иначе сначала ноги в тихом океане ополоснет, а потом контейнеры с радиоактивными отходами на бережок поставит и вентиляторы в сторону Европы направит.

Не в Тихом, а Индийском, и не ноги, а, помнится, сапоги. Не клевещите на сына русской и юриста ;) ;)

И если он с берега Тихого океана начнёт дуть отходами на Европу... :):D:wub:

Нет уж, категорически не согласен. Может Вольфыч и может женщину пнуть прямо в Думе, прямо 8 марта..... Но что патриот, то патриот, не отнимешь!!! В Крещение в прорубь первым!!!

Так что дуть отходами будем с берега Индийского, через Ирак, Турцию, Албанию, Косово, Грецию и т.д. :D:D

З.Ы. Кстати, он за экологически чистое многожёнство!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Крещение в прорубь первым!!!

ага потом чуть ли не с матом из проруби вылетал, я даже когда в проруби пробывал искупнуться и то без мата обошёлся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в Тихом, а Индийском, и не ноги, а, помнится, сапоги. Не клевещите на сына русской и юриста ;) ;)

И если он с берега Тихого океана начнёт дуть отходами на Европу... :(:D:)

Нет уж, категорически не согласен. Может Вольфыч и может женщину пнуть прямо в Думе, прямо 8 марта..... Но что патриот, то патриот, не отнимешь!!! В Крещение в прорубь первым!!!

Так что дуть отходами будем с берега Индийского, через Ирак, Турцию, Албанию, Косово, Грецию и т.д. :D:D

З.Ы. Кстати, он за экологически чистое многожёнство!!!

И правда, чего это я про Тихий то :wub: , видимо навеяло...хочется тишины и покоя наверное, а с Индийским без шума вряд ли получится, а мне воевать то не шибко охота(скажу больше совсем не хоЦца), а ведь призовут под знамена и не куда не денешься. Про многоженство, я что то упустил из вида, надо будет у жены поинтересоваться....как она, поддержит небось Вольфыча, чай не одной по полу с тряпкой зажигать, а в компании. Вот G100num поддерживает жирика, так пущай на войну и в гаремы сама идет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот G100num поддерживает жирика, так пущай на войну и в гаремы сама идет ;)

Если необходимость возникнет - и пойду, ничего страшного....а вот Вы инетересно куда пойдете? Наверное, в кусты спрячетесь....Я против гаремов ничего не имею, я - за здоровый секс! Мужчин не хватает у нас сейчас, так пусть отрабатывают в гаремах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если необходимость возникнет - и пойду, ничего страшного...Я против гаремов ничего не имею, я - за здоровый секс! Мужчин не хватает у нас сейчас, так пусть отрабатывают в гаремах!

Вот чем заканчивается просмотр дебильных передач.... :D;)B)

 

Если необходимость возникнет - и пойду, ничего страшного....

 

В 37 лет в гарем? :) Чего-то поздновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старшей женой ;)

К Вольфычу старшей женой? А ныне действующую разжаловать в младшии?

Да там уже сын - зам. по партии ходит, наверное старше Анжелы.

Не верю! Ни один кандидат не пойдёт на это за несколько дней до выборов!!!

Изменено пользователем Медленный Газ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.