Перейти к публикации
forum-okna.ru

2 марта - День выборов Президента


G100num

Кандидаты в Президенты  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто за кого

    • Медведев
      13
    • Жириновский
      10
    • Зюганов
      3


Рекомендованные сообщения

М-да, а меж тем за разговорами о комсомольском прошлом в опросике-то "наследничек" потихоньку достал Жирика. А как отставал - чуть не в два раза!!!

Интересно!!! Толи на ветку подтянулись "трезвомыслящие", толи сын юриста не тому Гоцу морду набил и все кинулись перерегистрироваться на форуме и "отказывать в доверии".

Может Вадим чего...а? Нет, ну не должно...! Хотя, форум мне лично дороже очередных выборов.

Ну и останутся эти питерские "однокурсники.пу". Итак уже по-моему все рулевые - одноклассники, одногруппники, одногоршечники по детскому саду, товарищи по жене и по "бурильной конторе".

Вот интересно, хватит в Питере народу на комсостав для всей страны. Зато будет с какого города спросить, если "за державу станет совсем обидно"! Луспекаев П.И. тоже вроде как питерский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 159
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне в 1988 году было 17 лет и я все хорошо помню.... Не надо мне рассказывать про колбасу, водку - я уж извините....тоже помню, что была нормальная Русская водка, никто не травился, и никто не сдыхал от суррогатов...И продукты были тоже! Дым -так он и сейчас есть, но белье вывешиваем, что раньше оно было белое, так и сейчас белое.... Не надо рассказывать сказки! Раньше все было натуральное, а сейчас народ травят всякой гадостью и химией! И хорошо живут олигархи, которые наживаются на простых людях... Ничего хорошего от сегодняшнего руководства страны не вижу - ни для пенсионеров, ни для детей...ни для кого.... Зайдите в магазин - какие там цены? И они растут каждый день! А Путин ваш любимый сидит и рассуждает о справедливости...Никакой справедливости нет и при нем не будет!

Вот и мне не надо рассказывать, мне в 88г было было немногим больше и времена те помню хорошо. Водка была, но по талонам(вроде бы по 2 штуки в руки) и приобретение сего продукта был практически геройский поступок. На свадьбу чтоб закупить водки, нужно было в ЗАГСе взять спец. корешок и отпускали водку на сеё мероприятие в кол-ве 1 ящика=20 бутылок(а там крутись как хочешь). Сигареты, мыло, порошок тоже были по талонам. Про "все натуральное и качественное" лучше не надо сказок. Про изобилие товаров в магазинах расскажите кому нибудь по младше возрастом(они не помнят , может и поверят). В Тагиле у меня родственники живут(приезжают частенько в гости) и бывать там приходилось и про бандитизм 90-х тоже хорошо помню.

 

Чем ВАше Государство мне сейчас помогает: -частному предпринимателю - душит налогами? - и всяческими отчетами, не дают работать! В этом заключается их поддержка малого бизнеса....?

...............

И при коммунистах было лучше! Не спорьте!

Оригинальная постановка вопроса однако. Не дают работать, а Вы работаете -аномалия прям какая то. Вот Вы сейчас предприниматель, работаете, бизнес свой стало быть, приносящий дивиденты.

А при коммунистах была такая возможность (собственное дело например)??????????????

Самый простой и наглядный показатель уровня жизни -кол-во автомобилей на дорогах.

Вам бы Анжела не в политику лезть(не пингвинское это дело ;)), а лучше и полезнее для собственного дела, почитать чем же Вы все таки торгуете и чем люминь от дюраля отличается. А то ведь так и будете считать, что толще и не дребезжит - это люминь, остальное дюраль (на нобелевскую конечно не тянет, но для Дом-2 в самый раз пожалуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет теперь такой буквы "противвсех". Нету! :D:D

 

И правда нет ;):):rolleyes:

Боятся ......ки :D , что большинство против всех проголосует и придётся на новые выборы совсем других людей выдвигать, а вдруг кто толковый выдвинется и за него народ проголосует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда нет ;):):rolleyes:

Боятся ......ки :D , что большинство против всех проголосует и придётся на новые выборы совсем других людей выдвигать, а вдруг кто толковый выдвинется и за него народ проголосует...

У меня например другая причина боязни(не столько боязни, сколько нежелания), что выборы не состоятся. На выборы как известно улетают громадные суммы, на повторные туры голосования суммы тратяться наверное еще большие чем на первый тур. Как говорят в Одессе - "а оно мне надо?" Пусть уж лучше эти деньги уйдут на что нибудь практически полезное, на дороги например или на здравоохранение.

 

P.S. Евгений, со стороны туда никто не выдвинется, ни возможностей, ни денег не хватит. А представители от основных слоев , уже выдвинули своих кандидатов на пост главы :D ,остальные выдвиженцы будут лишь как незначимые ответвления от основных (смысла в дроблении нет никакого). Эт я так считаю.

Изменено пользователем tal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был. Пионер, кстати, через "е" пишется.

Я, кстати, специально так это слово написала.....не надо меня грамотности учить!

 

 

Ни фига себе ;) Уже 37 годков.... А я по высказываниям подумал, лет двадцать максимум....Ууу...как все запущено-то...

Я свой возраст не скрываю, зайдите в личны данные и прочитайте! И почему, интересно, у меня должно быть мнение такое же, как у Вас или у других?

 

Оригинальная постановка вопроса однако. Не дают работать, а Вы работаете -аномалия прям какая то. Вот Вы сейчас предприниматель, работаете, бизнес свой стало быть, приносящий дивиденты.

А при коммунистах была такая возможность (собственное дело например)??????????????

Самый простой и наглядный показатель уровня жизни -кол-во автомобилей на дорогах.

Вам бы Анжела не в политику лезть(не пингвинское это дело :)), а лучше и полезнее для собственного дела, почитать чем же Вы все таки торгуете и чем люминь от дюраля отличается. А то ведь так и будете считать, что толще и не дребезжит - это люминь, остальное дюраль (на нобелевскую конечно не тянет, но для Дом-2 в самый раз пожалуй)

Да, я работаю сама на себя, потому, что надоело на чужого дядю работать, когда я работала, а учредитель приходил и изымал все деньги из кассы, и я не могла( и не только я) свои, честно заработанные деньги получить! Вот и пришлось....А раньше бы я об этом и не думала, да я работала при коммунистах - с 17 лет, и ездила каждый год в отпуск, получая 70 рублей в месяц! И все себе покупала.... И была уверена в завтрашнем дне, а сейчас, простите, я не уверена....И не надо мне говорить, что я чего-то не знаю, работаю - не хуже Вас! В политику я не лезу, просто высказала свое мнение! И я не согласна с тем, что Вы меня стараетесь выставить глупее Вас, потому, что у меня есть свое мнение и оно конкретно отличается от Вашего... И Дом-2 здесь не причем, я у Вас не спрашиваю, что я должна смотреть, а что не должна...Что хочу, то и смотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение к участникам дискуссии: давайте не станем продолжать. Как-то не кошерно все это выглядит уже, а? ;):)

Ну отчего же? Участников маловато, к сожалению, да и на ненужные пикировки отвлекаемся немного.

А так, вполне себе конструктив. Может почитает кто-нибудь, усмехнется или задумается. Практически разрез среднего класса внутри общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение к участникам дискуссии: давайте не станем продолжать. Как-то не кошерно все это выглядит уже, а? ;):)

Зато видно -кто есть кто, очень даже веселенькая темка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение к участникам дискуссии: давайте не станем продолжать. Как-то не кошерно все это выглядит уже, а? ;):D

:):rolleyes:

закрыть её и баста.....

нет места политике в светопрозрачных конструкциях.....

Изменено пользователем Verbinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Евгений, со стороны туда никто не выдвинется, ни возможностей, ни денег не хватит. А представители от основных слоев , уже выдвинули своих кандидатов на пост главы ;) ,остальные выдвиженцы будут лишь как незначимые ответвления от основных (смысла в дроблении нет никакого). Эт я так считаю.

 

Да, согласен, наверное ЧИСТОГО человека мы в обозримом будущем у руля не увидим.

Но согласитесь, что люди-то честные в стране есть, обидно, что "вылезти" им не дают.

А может они сами не хотят в это дерьмо лезть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласен, наверное ЧИСТОГО человека мы в обозримом будущем у руля не увидим.

Но согласитесь, что люди-то честные в стране есть, обидно, что "вылезти" им не дают.

А может они сами не хотят в это дерьмо лезть?

Пока долезет...... ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение к участникам дискуссии: давайте не станем продолжать. Как-то не кошерно все это выглядит уже, а? ;):)

 

Легче всего ВСЕ ЗАКРЫТЬ и ЗАПРЕТИТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не догадывались, почему передачу назвали "Дом-2"?

Потому, что Дом-1 это Кремль!

Все желающие голосовать "против" имеют возможность это сделать против любого персонажа дома-2. Ну а уж в случае с домом-1 все длжны быть "за".

 

Из сохранившихся кандидатов нам оставили выбор наподобие: "Девочка, ты хочешь, чтобы тебе оторвали голову или ехать на дачу?"

 

А дскуссия наша стала напоминать склоку на коммунальной кухне. И стоит ли продолжать в таком тоне? Я не уверен.

С уважением, Юрий Краснов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, "Дом-1" - Кремль...

"Дом-2" - Гос. Дума... ;)

 

А вообще что бы Вы там не терли..., даже по Тибетовскому опросу, "Мишки", рулят ... !!! :)

 

Про всю эту ПОРНУХУ, мною уже было достаточно, сказано в других ветках....

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....

А дискуссия наша стала напоминать склоку на коммунальной кухне. И стоит ли продолжать в таком тоне? Я не уверен.

С уважением, Юрий Краснов.

Я именно это и имел ввиду. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Нам выпола честь жить в сильном и развито-социальном государстве, где превыше других приоритетов забота о гражданах -нах-нах! Я лично оцениваю ситуацию, сложившуюся в нашем великом гос-ве, как медленное качение извините в попу! За годы президентства В.В.П я не увидел никаких изменений в лучшую сторону! Вот скажите, что-нибудь из товаров, так сказать народного потребления, в цене упало? Или комуналка и топливо дешевле стало? А может кто-то из власть имущих дал возможность студенту бесплатно учиться? Только мобилы и наша с вами продукция нах дешевеет! Вообщем тема философская! Даже прям отдельный форум можно создать! Я лично буду голосовать за Жириновского! Он хоть и эмоциональный человек, но если прислушаться к его мнению, то согласны с ним будут многие! А что насчёт Медведьева, так это новый презик со старыми дырками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что насчёт Медведьева, так это новый презик со старыми дырками!

Молод еще, такие мнения высказывать! (Если только не в 2 раза старше упомянутого презика).

Понятно, что вместо "Против всех" "наиболее прдвинутые" поставят галку где угодно, только не за предписанное. А толку? Если нас решили выставить "быдлом" перед всем миром, то и выставят. Однако, пока нас всех это устраивает (не трогают, не обижают, не суют мордой в д....мо), то так дальше и будет.

Я честно скажу: я не знаю, какие ощущения мною руководят - то ли страх, то ли покорность - лишь бы не трогали! Но я знаю одно: достанут - умру, но останусь при своем мнении :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Нам выпола честь жить в сильном и развито-социальном государстве, где превыше других приоритетов забота о гражданах -нах-нах! Я лично оцениваю ситуацию, сложившуюся в нашем великом гос-ве, как медленное качение извините в попу! За годы президентства В.В.П я не увидел никаких изменений в лучшую сторону! Вот скажите, что-нибудь из товаров, так сказать народного потребления, в цене упало? Или комуналка и топливо дешевле стало? А может кто-то из власть имущих дал возможность студенту бесплатно учиться? Только мобилы и наша с вами продукция нах дешевеет! Вообщем тема философская! Даже прям отдельный форум можно создать! Я лично буду голосовать за Жириновского! Он хоть и эмоциональный человек, но если прислушаться к его мнению, то согласны с ним будут многие!

Я Вас целиком и полностью поддерживаю, respect! Не обращайте внимание на нападки со стороны "старичков" форума, свое, отличное от их мнение, здест не в чести! Так уж получается....

 

А что насчёт Медведьева, так это новый презик со старыми дырками!

Согласна, так оно и есть, очень сильно сказано, и главное - верно!!!!!!

 

Молод еще, такие мнения высказывать! (Если только не в 2 раза старше упомянутого презика).

А что у молодых не может быть своего мнения, что ли? Все должны под Вашу дудку плясать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у молодых не может быть своего мнения, что ли? Все должны под Вашу дудку плясать?

Нет, конечно! Но никому не позволю на мою дудку свой презик натягивать!

Пардон! Вам исключение :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все считают, что победит Медведев.

Поэтому голосуют за Жирика :)

Вот только, что он будет делать с той властью, если вдруг победит Ж. :(

Не иначе сначала ноги в тихом океане ополоснет, а потом контейнеры с радиоактивными отходами на бережок поставит и вентиляторы в сторону Европы направит. Помниться, он про это громогласно вещал с экранов тв брызгая слюной, кидаясь стаканами и таская депутатов женского обличья за волосы в гос.думе, с прямой трансляцией по тв на весь мир. Говорят, что в ДОМ-2 тоже тёток за волосья треплют, али брешут? будет тогда у нас Ксюша премьером не меньше :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно! Но никому не позволю на мою дудку свой презик натягивать!

Пардон! Вам исключение :(

 

+5 :):wub:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.