Перейти к публикации
forum-okna.ru

2 марта - День выборов Президента


G100num

Кандидаты в Президенты  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто за кого

    • Медведев
      13
    • Жириновский
      10
    • Зюганов
      3


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 159
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Анжела! :thumbsup:

Ну не надо себя ассоциировать с пингвином :huh: . Вы же не пингвин, Вы человек.

Дмитрий правильно заметил про стишок -совпало просто, смысл - иносказание, как баррикады у Брата. Тем более уже даже и в личку G100num написал, что ее аватар у меня ассоциируется не с пингвином, а с чайкой. :thumbsup: А стишок в полной версии даже два раза прочитал, интересно с юмором завернуто и с тайным смыслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий правильно заметил про стишок -совпало просто, смысл - иносказание, как баррикады у Брата. Тем более уже даже и в личку G100num написал, что ее аватар у меня ассоциируется не с пингвином, а с чайкой. :rolleyes: А стишок в полной версии даже два раза прочитал, интересно с юмором завернуто и с тайным смыслом.

Да, Вы правы - стишок отменный, мне тоже очень понравился!!!! И вообще - я не чайка, а пингвин, точнее пингвиниха!

И вообще - все довольны, все танцуют! УРА!!!!!!!

Изменено пользователем G100num
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни один из кандидатов в президенты лично меня не устраивает, лучше бы дальше продолжил свою политику мистер Путин! Другие ничего путного не сделают и пропьют Россиию американцам :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвлеклись от темы. Кому интересно мнение Б.Немцова -

 

http://gazeta.ru/politics/2008/02/08_a_2629573.shtml

 

Кому неинтересно - не читайте, ибо статья неоднозначная и оставила у меня двойственные чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Что-то тема заглохла, а событие на носу уже практически. Позвольте несколько мыслей.

Мы все инертны. Где-то читал, что только 7% людей имеют (умеют) склонность к бизнесу. Я думаю, что кол-во политически активных еще меньше, ну может около того. Причем циничное и апатичное отношение к политике нам прививали все последние годы советской власти. Всплеск интереса к политике в конце 80-х начало 90-х сменился необходимостью просто выжить. Брат прав, просто жить, любить, строить, воспитывать детей, что может иметь большую ценность. Тот кто готов назвать это мещанством либо идиот, либо больной на голову фанат, либо еще что-то.

История развивается по спирали, правы основоположники, как бы их не ругали в последнее время. История повторяется на другом уровне, и не всегда в виде фарса (комедии), иногда в виде трагедии, но трагедию видят только те кто может взглянуть на события сверху, (не в физическом смысле и не плане общественного положения) а просто задуматься и сопоставить.

Я не буду сейчас перечислять факты которые говорят, что в общественно-политическом плане мы находимся в конце 60-х. Причем время сжато и концентрировано. Но на другом уровне все это происходит. Просто информационное поле не сопоставимо с 60-ми.

Мы боимся милиции, ничего не совершив.

Откосить от армии. Можно рассказывать с подробностями, и суммами. Нестыдно.

Мы не ходим на выборы, потому что стало опять модно не ходить.

Выбирать то не из кого. Народ лишили выбора. Мы сами отдали право выбирать, выдвигать.

Мы готовы взяться за оружие, выступить против брата, потому что у него другой разрез глаз, молится он не так и не тому. И вообще с нами не согласен, позволяет себе иметь собственное мнение, отличное от нашего.

Мы до сих пор не можем избавиться от комплекса Великой империи.

Грузия суверенная страна, хочет она в НАТО, пусть идет. Мы же с Турцией нормально живем и торгуем, хотя тоже член НАТО, и должен сказать, что при современных способах доставки средств поражения собственно говоря уже не важно на 1000км дальше или ближе. Зачем устраивать истерики. Империя распалась, надо учиться жить в новых реалиях.

А новые реалии таковы, что мы держим стабфонд в валюте стран НАТО, подымая их экономику и обороноспособность. ГДЕ ЛОГИКА???

Каждый год в январе-феврале, самые холодные месяцы мы начинаем выкручивать руки Украине и шантажировать газом. Наше правительство летом и весной, не задумывается требовать деньги за поставленный газ. Надо обязательно дождаться морозов, дебатов в Украине по поводу вступления в НАТО, у нашего правительства тут как шизика осенью начинается обострение. Причем если не ошибаюсь прошлая зима прошла без истерии по поводу газа, премьром был Янукович.

Задорнов прав, мы не живем не евроазиаты, мы азиопы. Нам ближе по духу стиль управления азиатских (восточных) деспотий. Отсюда и ностальгия по сильной руке. За точность цифр не ручаюсь, читал результаты соц. исследований. около половины россиян готовы променять свободы (некоторые) на диктатуру сильной руки.

Могу их поздравить к тому и идет. У нас возможно или деспотия или олигархический капитализм, либо страна быстро распадется на удельные княжества.

Должен признать заслуги Путина, он не дал стране развалиться. Человек он достаточно волевой и сильный. Государство в его понимании это аппарат подавления. Вот и нарастили мускулы все силовые ведомства. Численность аппарата управления превыси.ла численность в советское время, при меньшей численности и территории. Вот и делят власть силовики и чиновники. Что бы олигархи более в политику не лезли была устроена показательная порка Ходорковского. ИМХО: Было за что пороть. Почему-то ограничились одним. Американцы подняли вой, а остальные быстро просекли фишку.

По моему Путин первый правитель России, котрый покидает пост на пике популярности. Хрущев и Ельцин к концу правления уже народ достали.

Как вам такая версия? :D

Медведев -президент. Путин - премьер министр.

Вдруг Медведев тяжело заболел (умер) или просто устал, и ушел в отставку добровольно.

Путин как премьер становится ИО президента до следующих выборов. Выдвигается сам в президенты.

И здравствуйте пожалуйста господин президент П.В.В. Все по конституции, комар носа не подточит.

Версия не моя, вычитал в газете. :D

Таких длинных постов никогда не псал, может несколько сумбурно и противоречиво. Прото плоды размышлений и чтений в электричке. Это к полезности общественного транспорта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидит ворона с куском сыра на дереве. Лиса спрашивает:

- Ворона, а ты за «Единую Россию» голосовала?

- ДА! – каркнула ворона.

Сыр выпал. Лиса подхватила и убежала.

«Эх, - думает ворона, - надо было сказать «НЕТ»!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-а...

Почитал...

У меня знаете ли, тоже всё хорошо. И окна продаются, и жену никто не уведёт, и за границу мотаюсь, и покупки делаю, но не считаю, что в этом мне Путин помог.

И то что нашу страну уважают (боятся) не его заслуга, а людей которые в моём родном городе ядерные заряды собирают и других миллионов людей нашу оборону выковавших. Так что при любом президенте нас уважать будут.

ИМХО, Путин ничего сверхестественного за ВОСЕМЬ!!! лет не добился, а вот провалено программ - дай Боже сколько. ИМХО, год за годом просто идёт имитация бурной деятельности.

Обидно, что русские начинают жить по американскому образцу - у меня всё хорошо, а сосед пусть хоть с голоду помрёт, это его проблема. Никогда в Союзе такого подхода не было.

Я вас не заставляю идти в народ и свои кровно заработанные раздавать, прошу просто вокруг оглянуться и сделать вывод: так ли уж хорошо НАШ НАРОД живёт. Народ, а не вы лично. Если кто-то ассоциирует свой личный достаток со средним прожиточным уровнем россиянина, то он видимо дальше носа своего не видит.

 

Может я конечно один такой ...бнутый, но мне лично, не по себе становится, когда я в магазине продуктов набираю пару авосек, а бабушка за мной стоит, на ценики смотрит и в кошельке мелкие купюры пересчитывает - хватит ей на кусочек колбаски или не хватит.

....дь, в такие моменты я готов сквозь землю провалиться...

А из-за чего? Из-за того, что я просто хочу свои деньги потратить, просто вся бабушкина пенсия за год укладывается в мою месячную зарплату. И самое страшное, что бабушки эти, отработавшие по 40 лет на свою страну, не смотрят на эти авоськи с какой-либо завистью, они это как должное воспринимают, а я это как должное воспринимать не могу - коробит меня! И деньги я ей протянуть не могу, во-первых, она их и не просит, а во-вторых, не так понять может, жалость она никому не в радость, ни дающему, ни берущему. И вообще эта бабулька меня может в сотни раз духовно богаче, а я тут со своими сраными деньгами.

И в итоге, что же я делаю?

 

А я больше не хожу в этот магазин, где бабульки бедные попадаются. Я беру, и еду в "Метро", где на меня никогда приступы совести вдруг не нахлынут и покупаю там жрачку среди таких же как я.

Так вот, всем, кто в таких магазинах тарится, я советую иногда зайти за угол в захудалый продуктовый магазин, и встретить там свою бабушку. И задуматься, а так ли у нас всё в стране распрекрасно, и такая ль у нас власть и президент молодцы.

А деньги этим бабушкам должно государство дать, у государства эти денежки все бабушки со спокойной душой возьмут и поймут, что наконец-то их заслуги страна оценила. Им даже не надо как европейским пенсионерам по заграницам мотаться, им просто нужна достойная пенсия, чтобы не считать эти копейки от зарплаты до зарплаты, и чтоб на лекарства хватало.

А кроме бабушек и дедушек ещё есть - инвалиды, сироты, малоимущие... А денежки у России есть, только не туда они уходят, ИМХО.

Считаю, что нынче власть продажная и воровская, и ничего Путин за свой срок для борьбы с этим не сделал.

 

Почему не сделал - вопрос к тем кто говорит, что Путин хороший президент...

 

Посадят двух ментов и одного чиновника и трубят, мол у нас борьба с коррупцией. Вы сами-то этого не видите что-ли???

Голые слова в течение 8 лет и никаких сдвигов.

Про предыдущего президента вообще говорить не охота. Позорил и обворовывал нашу страну столько лет и Путин ему всё с рук спустил... Рука руку моет.

Не дают нормальному кандидату выйти наверх, вот и не за кого голосовать.

 

На выборы пойду, проголосую против всех. За Жирика не буду, а то кого ни спрошу, все за него собираются голосовать :( Думаю он даже Зюганова перекроет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-а...

Почитал...

...........................

 

полностью согласен...лучше в стране становится не благодаря власти - а вопреки ей...вопреки горбачевымельцинымпутинмедведевым ...

 

но голосовать не пойду - что бы сыр не выпал.... :D:D 2 Alex Wolf --- :(:D

Изменено пользователем Verbinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цитата:

Да-а...

Почитал...

 

И чего вот для себя резюмирую:

1.Есть у тебя что-то (высокооплачиваемая работа, а может даже бизнес, и загородный дом, и квартира в хорошем доме, и за границу летаешь, и "молоть" можешь что хочешь и где хочешь, а главное ЕСТЬ у тебя и ЖЕЛАНИЕ и возможность книжку умную (и дорогую) почитать и т.п.)

2. Или нет у тебя ничего (в том числе: как протянуть от ЗП до ЗП, как глушак на 10-15-20-летней иномарке (в лучшем случае) поменять (А как рассказывают себе подобным? "Классная тачка!!! Да-а-а-а- умеют у них делать!!!), и жена, если пока ещё есть, то пилит-и-пилит, и спиногрызы достали со своими запросами и вообще "Балтика №3" раньше была вкусней, и лучшая книжка - про "комбата")

Что ж получается :

в 1 случае - ВСЁ САМИ !?? Своими так сказать руками-головой? А ПОЗВОЛИЛ(!!!) то кто? Или что?

во 2 случае - "брежневыгорбачёвыельциныпутинымедведевы" виноваты!?

А с кого надо начать, если хочешь изменить мир?

...

При выборе из трёх (медведев, жирик, коммуняка) разумный выбор ИМХО только один. Приемник.

Для тех кто под №1.

Для вторых конечно надо потрясений. Революций так-сказать. Терять-то всё одно нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цитата:

Да-а...

Почитал...

 

И чего вот для себя резюмирую:

......................

 

:(

во первых -перепутали "Балтику №3" с "Клинским"

во вторых - вторых абсолютное большинство )))) и им есть что терять - "Клинское" - так что если бы они хотели перемен - не ездили бы вы за границу...а жили бы там...если бы успели выехать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

При выборе из трёх (медведев, жирик, коммуняка) разумный выбор .....

Всего 2 раза голосовать ходил, первый раз за Ельцина, но не потому, что хотел его, а потому, что сильнее не хотел видеть у власти *****. Второй раз за ***** по причине более существенной и весомой (по крайне мере для меня). Теперь видимо снова мое время пришло, чувствую без меня никак. Теперь "из всех зол"(это иносказательно) выберу меньшее, потому что это логичнее всего. Что это, спонтанный позыв или холодный расчет? Если все равно нырять в воду, то лучше уж сильнее легкие "продышать", чем прыгнуть как попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а что вы тут детский сад устроили? Ладно, пингвиниха, девушка молодая, собралась за Ж голосовать.... ;) Простительно. Вы что, не понимаете, ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ ПОЛИТИКОЙ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ? Пойду...не пойду...за того...за этого.... Будет выбран назначенный преемник. Все. Пойдете вы, не пойдете....какая разница? Я помню 1991 год в Москве, молодой был :rolleyes: , еще во что-то верил.....баррикады....палатки..."живое кольцо"....романтика, блин.... ррррр-еволюция....демократия.....долой КПСС!.....Ну, и что? В 1993 году сын рвался на "баррикады". Я встал у двери: только через мой труп.... Сейчас "поздно пить Боржоми", думать и что-то делать надо было нашим прадедам в 1917-м году. А сейчас-то чего дергаться....поздно. Ждите, когда все перебродит и переделится.... Платить надо по счетам....убийство царя, священников, изгнание ЛУЧШИХ людей из России....

А вообще, я за преемника. Всей душой. Честно. Ну, не за клоуна же голосовать :) или этого.... бывшего третьего секретаря Орловского обкома КПСС, чтобы потом стиральный порошок по талонам получать?

Изменено пользователем Boris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ ПОЛИТИКОЙ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ...

:) а президент и премьер в нашей стране не политикой занимаются?

...провокационные высказывания... :rolleyes::D:D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) а президент и премьер в нашей стране не политикой занимаются?

...провокационные высказывания... :rolleyes::D:D;)

Никакой провокации! Пошёл в президенты - забудь о порядочности как минимум на 4 года, а лучше навсегда! И без всяких улыбок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а что вы тут детский сад устроили? Ладно, пингвиниха, девушка молодая, собралась за Ж голосовать.... ;) Простительно. Вы что, не понимаете, ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ ПОЛИТИКОЙ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ? Пойду...не пойду...за того...за этого.... Будет выбран назначенный преемник. Все. Пойдете вы, не пойдете....какая разница? Я помню 1991 год в Москве, молодой был :rolleyes: , еще во что-то верил.....баррикады....палатки..."живое кольцо"....романтика, блин.... ррррр-еволюция....демократия.....долой КПСС!.....Ну, и что? В 1993 году сын рвался на "баррикады". Я встал у двери: только через мой труп.... Сейчас "поздно пить Боржоми", думать и что-то делать надо было нашим прадедам в 1917-м году. А сейчас-то чего дергаться....поздно. Ждите, когда все перебродит и переделится.... Платить надо по счетам....убийство царя, священников, изгнание ЛУЧШИХ людей из России....

А вообще, я за преемника. Всей душой. Честно. Ну, не за клоуна же голосовать :) или этого.... бывшего третьего секретаря Орловского обкома КПСС, чтобы потом стиральный порошок по талонам получать?

 

Борис - Вы не правы! Да... посмотрела с какого Вы года и удивилась..... Вы же сами на баррикады ходили, кричали - "За Ленина, за Сталина...", были октябренком, пионэром, комсомольцем! Целовали красное знамя, клялись в вечной любви партии! А может Вы еще и коммунистом были? Тогда возникает вопрос - куда дели партбилет? А сейчас Вам коммунисты плохие стали.... Так и демократы.... Если сейчас власть поменяется, то Вы также будете кричать! Вспоминается мультфильм "Маугли" - там у тигра Шерхана был друг -шакалишка "который орал - а мы уйдем на север...." так и такие люди, как Вы - куда ветер дует, туда Вас и несет! Если бы не коммунисты, все мы сейчас бы у американцев в услужении были. И давно они бы своими ботинками топтали нашу родную землю! Хоть я и молодая, мне ничего плохого коммунисты не сделали... хоть я и тоже по талонам продукты приобретала... и порядка было больше! И все считались с СССР! Такая держава была - все боялись! А сейчас нас никто за людей-то не считает! Вы со мной не согласны?

Изменено пользователем G100num
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... Вы со мной не согласны?

Я не согласен Анжела.

Дело в том, что я бывал в городе Нижнем Тагиле в 1988 году. В тот момент у вас в магазинах нечего купить из еды было. В магазине "Овощи-Фрукты" все витрины были завале розочками ;) (цветы есть такие) Причем розочки эти я не купил бы ни в каком случае, а вашим землякам их видимо есть предлагали... А рядом был продуктовый магазин - там на всех витринах были выставлены уцененные!!!!!!! :):rolleyes::D консервы "Камбала в томатном соусе".

Это все последствия деятельности коммунистической партии, гонки вооружений и т.д.

Я не стану рассказывать тут долго и нудно как продавалась водка.... Какого вкуса я ел там у вас колбасу и какого цвета становилось белье если его вывешивали на ночь на улицу сушиться.....

Так же не стану описывать просто скотский быт который я видел в рабочей общаге....

Не стану.

Я шел в МИСиС осознанно, я выбрал себе профессию, но после посещения вашего волшебного города я понял, что ошибся. И очень сильно.

А Вы тут сейчас что-то про коммунизм станете рассказывать?

Я не только в Тагиле бывал, жил в городе Архангельске, в Курске.... Есть людям было нечего, вернее все надо было ДОСТАВАТЬ! Это Вы считаете нормально? Правильно это?

Зато нас боялись..... А Вам-то от этого чем лучше?

Думается мне, что Ваши личные воспоминания про время СССР .... слишком уж в розовых тонах, молоды Вы еще, к счастью.

 

Не торопитесь, пожалуста кричать о том, что при коммунистической партии было хорошо. Не торопитесь обвинять Бориса в приспособленничестве. Не стоит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не согласен Анжела.

Дело в том, что я бывал в городе Нижнем Тагиле в 1988 году. В тот момент у вас в магазинах нечего купить из еды было. В магазине "Овощи-Фрукты" все витрины были завале розочками ;) (цветы есть такие) Причем розочки эти я не купил бы ни в каком случае, а вашим землякам их видимо есть предлагали... А рядом был продуктовый магазин - там на всех витринах были выставлены уцененные!!!!!!! :):rolleyes::D консервы "Камбала в томатном соусе".

Это все последствия деятельности коммунистической партии, гонки вооружений и т.д.

Я не стану рассказывать тут долго и нудно как продавалась водка.... Какого вкуса я ел там у вас колбасу и какого цвета становилось белье если его вывешивали на ночь на улицу сушиться.....

Так же не стану описывать просто скотский быт который я видел в рабочей общаге....

Не стану.

Я шел в МИСиС осознанно, я выбрал себе профессию, но после посещения вашего волшебного города я понял, что ошибся. И очень сильно.

А Вы тут сейчас что-то про коммунизм станете рассказывать?

Я не только в Тагиле бывал, жил в городе Архангельске, в Курске.... Есть людям было нечего, вернее все надо было ДОСТАВАТЬ! Это Вы считаете нормально? Правильно это?

Зато нас боялись..... А Вам-то от этого чем лучше?

Думается мне, что Ваши личные воспоминания про время СССР .... слишком уж в розовых тонах, молоды Вы еще, к счастью.

 

Не торопитесь, пожалуста кричать о том, что при коммунистической партии было хорошо. Не торопитесь обвинять Бориса в приспособленничестве. Не стоит....

 

Мне в 1988 году было 17 лет и я все хорошо помню.... Не надо мне рассказывать про колбасу, водку - я уж извините....тоже помню, что была нормальная Русская водка, никто не травился, и никто не сдыхал от суррогатов...И продукты были тоже! Дым -так он и сейчас есть, но белье вывешиваем, что раньше оно было белое, так и сейчас белое.... Не надо рассказывать сказки! Раньше все было натуральное, а сейчас народ травят всякой гадостью и химией! И хорошо живут олигархи, которые наживаются на простых людях... Чем ВАше Государство мне сейчас помогает: -частному предпринимателю - душит налогами? - и всяческими отчетами, не дают работать! В этом заключается их поддержка малого бизнеса....? Ничего хорошего от сегодняшнего руководства страны не вижу - ни для пенсионеров, ни для детей...ни для кого.... Зайдите в магазин - какие там цены? И они растут каждый день! А Путин ваш любимый сидит и рассуждает о справедливости...Никакой справедливости нет и при нем не будет! И при коммунистах было лучше! Не спорьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы проснитесь лучше сейчас, Анжела, потом будет поздно.... И Путин не мой и Нижний Тагил, слава Богу мне пока не грозит, но Вам-то лучше оглядеться по сторонам... Может не все так шоколадно.....

 

А власть .... Ну так она такая же моя как и Ваша, ровно в той же мере, не забывайте про это. Иначе нас так никто никогда и не будет бояться...

И еще вопрос меня терзает: а зачем Вам лично, что бы нас (я понимаю Россию, правильно?) боялись? Какая выгода от этого? И кому?

 

(Боялись при Ельцине, сильно боялись - не знали в какой момент его переклинит и он чего-нибудь выкинет с ядерным-то чемоданчиком в руках :) ). До этого ровно на тех же основаниях боялись СССР.

Вам не кажется, что должны уважать, а не бояться? Когда боятся - ненавидят и мечтают глотку перегрызть.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы проснитесь лучше сейчас, Анжела, потом будет поздно.... И Путин не мой и Нижний Тагил, слава Богу мне пока не грозит, но Вам-то лучше оглядеться по сторонам... Может не все так шоколадно.....

 

А власть .... Ну так она такая же моя как и Ваша, ровно в той же мере, не забывайте про это. Иначе нас так никто никогда и не будет бояться...

И еще вопрос меня терзает: а зачем Вам лично, что бы нас (я понимаю Россию, правильно?) боялись? Какая выгода от этого? И кому?

 

(Боялись при Ельцине, сильно боялись - не знали в какой момент его переклинит и он чего-нибудь выкинет с ядерным-то чемоданчиком в руках :) ). До этого ровно на тех же основаниях боялись СССР.

Вам не кажется, что должны уважать, а не бояться? Когда боятся - ненавидят и мечтают глотку перегрызть.... ;)

 

Вы знаете - я не сплю.... Но лучше бы это был сон!!! Да что там боялись - уважали просто, т.к. боятся - значит - уважают! Мне лично это ни к чему, просто была гордость, что живу в Советском Союзе, а сейчас никакой гордости у меня нет, чем гордиться то? И знала гимн Советского Союза наизусть и до сих пор его помню... А Вы спросите своих детей, да и самого себя - Вы знаете сейчас слова гимна России! Единственные за кого я сейчас горда - так это за наших спортсменов, несмотря на козни Спорткомитета, они, не смотря ни на что - стараются вытянуть Россию на первые места! Спасибо им за это!

Изменено пользователем G100num
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они, не смотря ни на что - стараются вытянуть Россию на первые места! Спасибо им за это!

Да ... сильно сказано! ;)

А ещё мы все, труженники оконного и околооконного бизнеса, стараемся вытянуть Россию на первые места по энергосбережению!

Не-е-е-е, мы не деньги зарабатываем, мы Родину(!!!) остекляем. Чтобы ей родной было луЧЧе.

А в вопросах наше-ненаше правительство - так как-же оно "НЕ НАШЕ"???

Что заслуживаем - то и имеем.

Изменено пользователем GOTIKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же сами на баррикады ходили, кричали - "За Ленина, за Сталина...",

Не ходил....не кричал....

были октябренком, пионэром, комсомольцем!

Был. Пионер, кстати, через "е" пишется.

Целовали красное знамя, клялись в вечной любви партии!

Не целовал....

А может Вы еще и коммунистом были?

Не был...

А сейчас Вам коммунисты плохие стали....

Почему стали, всегда были.

Так и демократы....

А это кто? Посмотреть бы...

Если сейчас власть поменяется, то Вы также будете кричать!

Не поменяется. И чего кричать? Вы вот тут публичную истерику устроили и что, разве кто-то согласился?

Мне в 1988 году было 17 лет

Ни фига себе ;) Уже 37 годков.... А я по высказываниям подумал, лет двадцать максимум....Ууу...как все запущено-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.