Перейти к публикации
forum-okna.ru

2 марта - День выборов Президента


G100num

Кандидаты в Президенты  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто за кого

    • Медведев
      13
    • Жириновский
      10
    • Зюганов
      3


Рекомендованные сообщения

Вот за Иванова я бы проголосовал.

Когда палестинцы украли израильского капрала, и Израиль в ответ начал закручивать гайки, Иванов сказал что, мол он не понимает почему из-за одного солдата надо поднимать такой шум. До этого он ,в целом, мне нравился. После этого неприятен, как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 159
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Когда палестинцы украли израильского капрала, и Израиль в ответ начал закручивать гайки, Иванов сказал что, мол он не понимает почему из-за одного солдата надо поднимать такой шум. До этого он ,в целом, мне нравился. После этого неприятен, как минимум

Может, он имел ввиду другие пути решения проблемы... По одной фразе по человеку судить.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, он имел ввиду другие пути решения проблемы... По одной фразе по человеку судить.... :D

 

 

Иванов, имхо, очень темная лошадка. И это мнение не по одной его фразе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю результат опроса и понимаю что не все сейчас так гладко. То что Медведев выиграет это понятно, но наш маленький опрос тоже что-то значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что поаккуратнее с Жириновским, а то большинство пошутит и обхохочемся потом :huh: [/i]

Не бойтесь, уже писал, что в стране небольшой процент идиотов :D При каждом дворе должен быть придворный шут, и он развлекая народ, даже может изображать из себя царя и ему за это ничего не будет :P Не помню от куда это в моей бестолковке .

 

Вот быстренько пробежался по инету для интереса.

 

 

4 марта 2004 г.

Психиатрический процент

В Нижегородской области самые сознательные избиратели – душевнобольные

СЕРГЕЙ АНИСИМОВ, НИЖНИЙ НОВГОРОД

цитата из текста :D

http://www.newizv.ru/news/2004-03-05/5055/

«Наши пациенты не лишены избирательных прав и всегда охотно принимают участие в голосовании, – сообщили нам в городском психоневрологическом диспансере. – У территориальной избирательной комиссии обычно не бывает к нам претензий».

 

 

Заместитель директора Института ядерной физики в Hовосибирске, академик Эдуард KРУГЛЯKОВ (2000 год) считает, что...

его цитата -"Ведь сейчас в России около трех процентов душевнобольных людей."

Польстил наверное :D

 

Агенство РиФ считает, что 33% россиян своим любимым эстрадным артистом считают Евгения Петросяна.

 

Интернет журнал "Мир Информ" считает, что душевнобольных в России около 4 млн. из них 300 000 проживают в Москве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жириновский введет себя как клоун это точно, но он умный мужик знает 4 иностранных языка (английский, немецкий, французский, турецкий). У него одна задача осмеивать всех, но что это за человек наверно не знает не кто, кроме него самого. Это и опасно.

Изменено пользователем otkos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жириновский введет себя как клоун это точно, но он умный мужик знает 4 иностранных языка (английский, немецкий, французский, турецкий). У него одна задача осмеивать всех, но что это за человек наверно не знает не кто, кроме него самого. Это и опасно.

А чего собственно не знать про него. Посмотрите, при любой власти нужнейший человек(кто догадливый тот поймет почему), нужен любому режиму, конечно умный. Был бы не умный, так давно бы как Явлинский в кустах мелочь пересчитывал, а он всегда востребован. Придут коммунисты к власти...и с ними общий язык найдет, будет с Зюгановым лобызаться в засос. Представитель древнейшей профессии практически :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, он имел ввиду другие пути решения проблемы...

Ага, нет человека не проблемы! Не плачь государь, бабы новых нарожают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет журнал "Мир Информ" считает, что душевнобольных в России около 4 млн. из них 300 000 проживают в Москве :D

Т.е. процент психов по стране одинаков? Странно. Я думал, жители мегаполисов более психованные, ну, а уж о нас, москвичах, и говорить нечего. Ан нет, не оторвались от родины пока...

 

Тема что-то далеко ушла от темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бойтесь, уже писал, что в стране небольшой процент идиотов

 

Значит ли это, что те 8 человек, которые здесь проголосовали за Жириновского - идиоты?

 

Смотрю результат опроса и понимаю что не все сейчас так гладко. То что Медведев выиграет это понятно, но наш маленький опрос тоже что-то значит.

Вот то-то и обидно, что наш маленький опрос не поможет Медведеву не выиграть...

 

Забавно .... :P:):thumbup:

А вообще, по секрету, во всем виноваты масоны! Они, точно! Захватили все и влияют... и гоями всех остальных зовут! :D:D

И вообще тема забавная: вместо 4-х кандидатов - трое, пункта "ни за кого" нет вообще..... :D:huh::D

Забавно..... B)

Ну возьмите и помогите: добавьте 4-го Богданова и против всех, буду очень благодарна!!!

Изменено пользователем G100num
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, нет человека не проблемы! Не плачь государь, бабы новых нарожают

Для решения проблемы совсем не обязательно истошно визжать на весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не принимаю участие в процессе, на который не могу повлиять.

 

"Собака лает - караван идет"

 

И каждый занимается своим делом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не принимаю участие в процессе, на который не могу повлиять.

 

"Собака лает - караван идет"

 

И каждый занимается своим делом :thumbsup:

 

Легче всего так рассуждать.... легче всего быть равнодушным и ничего не делать для того, чтобы было лучше!!!! Самое страшное - это равнодушные люди!!!!!

Изменено пользователем G100num
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легче всего так рассуждать.... легче всего быть равнодушным и ничего не делать для того, чтобы было лучше!!!! Самое страшное - это равнодушные люди!!!!!

Если бы знать как сделать лучше :thumbsup: А вдруг будет хуже? По моему разумнее будет ничего не делать, чем делать абы как, не зная при этом -будет ли лучше. Не навредить бы себе любимому :)

По мне так хоть Дон Карлос, лишь бы хуже чем сейчас не стало, синица в руках мне милее чем журавль в загранице. Но не равнодушный народ пойдет и сделает свой выбор не понимая в большинстве своем, что почем и почему :) все правильно, главное не победа-главное участие.

 

Не знаю как Вы....... а я выбираю пепси... ... они привыкли ко мне, а я к ним

С уважением ко всем - НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

 

P.S. самые страшные не те, кто ничего не делает, а те кто делают не понимая (это я не про Вас, а то ведь опять подумаете) например не понимает в окнах ни фига, но пытается делать и в результате получается нечто, но не окна :thumbsup:

 

Так.... просто мысли в слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российские реалии

М-да, сказать нечего! И даже не особенно смешно!

Из педагогической семьи. Юрист. Коренной питерец.

Просто Ленин в юности.

Говорит, что хочет вернуть уважение к закону в стране.

Считает, прям, главной своей целью.

И всё вроде так ничего...

Но как-то...

Точно Жванецкий подмечает про "нынешних":

"Вот и сидят ровно за столом напротив и смотрят в глаза честно и отвечают на вопросы вроде бы как искренне. Но под столом всё время что-то... Деятельность какая-то непонятная"

Вот и опросик наш как будто это ощущение подтверждает.

А меж тем 2 марта скоро....

"Дом...большой, жильцов...много, а выбрать ...некого" (перефразируя Райкина А.И.)

А с другой стороны... Пока у власти "эти" нам, алюминьщикам, эти чумовые торгово-офисные центры, эти Раздоры, Барвихи и многочисленные Горки стеклить - не перестеклить. На всех хватит!

Лишь бы бокситы у "дерипасок" не кончились. А фантазии и денег у "братков" нескончаемо.

Недавно видел на Рублёвке котлован под подземный этаж на весь участок, на все 15 соток, от забора только метр отступя.

"А участок потом сверху насыплю"-говорит:"Ну а потом домик сам (надземный) уже по-скромнее...по-скромнее...".

Не, с этими мы от голода не умрём! Страна может и умрёт, а мы выживем как клопы. Царство клопов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и опросик наш как будто это ощущение подтверждает.

Наш опросик не подтверждает ровным счетом ничего, кроме личных симпатий\антипатий и степени глупости\разумности голосовавших. На форуме зарегистрированно больше 10 000 человек, стоит ли принимать во внимание 10 голосов, чтоб делать какие то выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А я не пойду, я пойду на рыбалку"

 

Я давно перестал делать бессмысленные вещи. Власть сама по-себе, я сам. Мне семью кормить, дом строить, дитя растить, больше ничего не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно перестал делать бессмысленные вещи. Власть сама по-себе, я сам. Мне семью кормить, дом строить, дитя растить, больше ничего не нужно.

Да мы не супроть, но вот закавыка, дом построить - подвиг, семью кормить - инфляция достала, дитя растить - мы уже на разных языках разговариваем. С одной стороны "не дай Вам бог жить в эпоху перемен", с другой стороны "если не я, то кто же?". Есть жизненная позиция, есть ощущение понимания происходящего - иди на выборы. Выборы не справедливы? - голосуй за Васю Пупкина, дай власти понять, чем ты дышишь. Им ведь, власть предержащим, из-за красного забора не видно. Они не живут от получки, до получки. Они, достигнув определенной планки, на длинной лестнице карьеры, просто становятся глухи и слепы. Достучаться невозможно, а тут такой шанс.

Идите и изъявляйте свою волю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российские реалии

Не вижу смысла тратить свой выходной на "Ленинский субботник".

Хорошо помню: субботники назывались добровольными, а кто не пришел - вплоть до увольнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А касьянова как прокатили :thumbsup:... предлог то благородный-подписи фальшивые... я сам помню как в институте эти подписи собирал...лишь бы собрать :) люди, кстати, кроме жирика подписываться не хотели не за кого, а нужен путин был...вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Власть сама по-себе, я сам. Мне семью кормить, дом строить, дитя растить, больше ничего не нужно.

:thumbsup::):thumbsup:

Выборы одного из пауков в банке, как бы ты не проголосовал выиграет конкретно эта банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если без оскорблений кто умный, кто глупый, то за кого бы Вы проголосовали сами? Ну просто "ЧИСТО ИНТЕРЕСНО"...

 

Почему Вы не думаете о будущем страны, в которой будут расти Ваши дети и внуки....Все-равно нужно пытаться что-то изменить и исправить, а то так и будем идти туда, куда ветер дует!

Не оскорблял никого, с чего это Вы и даже не агитировал :thumbsup:

Хорошо отвечу. Пока меня полностью устраивает куда дует ветер, мне без разницы кто будет у власти, меня интересует только стабильность. Нет черных вторников -мне нравится очень, я могу съездить куда то отдохнуть за границу -тоже нравится, могу накопить денег на крупную покупку -снова для меня радость, у меня заказывают окна(значит денежные знаки в стране водятся :))-и это мне тоже нравиться, страна не стала колонией америки -я рад, в мире стали считаться с мнением моей страны-я снова рад и горд, что живу в такой великой стране, не растащили великую державу на княжества удельных царьков - и это мне нравится, ведь у меня есть и друзья и родственники живущие в разных частях моей Родины. Можно долго перечислять то что мне нравится. Конечно есть и то, что не нравится совсем, но в целом меня такая власть устраивает. Вы предлагаете все изменить и исправить, а Вы уверены, что мне станет лучше? А если станет хуже? Изменить и исправить сильно мне напоминает один лозунг "весь мир до основания мы разрушим..." он мне не нравится.

Надеюсь не обидел ничем, просто ответил на Ваш вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.