Перейти к публикации
forum-okna.ru

профиль BRUSBOX, кто-нить слышал???


Рекомендованные сообщения

Подскажите, вот предлагают поставить окна из профиля BRUSBOX, это вроде какое-то отечественное производство, на фирме сказали, что он не хуже REHAU, может кто слышал об этом профиле? И еще, фурнитура к нему aubi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Подскажите, вот предлагают поставить окна из профиля BRUSBOX, это вроде какое-то отечественное производство, на фирме сказали, что он не хуже REHAU, может кто слышал об этом профиле? И еще, фурнитура к нему aubi

 

Нормальный профиль, без претензий на «супер- пупер».

Где делают, не помню, но если очень интересно завтра скажу.

Вроде «Русские окна» предлагают продукт из такого профиля.

Присмотритесь к геометрии профиля, как снаружи, так и внутри (разрез).

Уж если он присутствует на рынке, значит сертификацию прошел.

Главные показатели – качество самого изделия и качество монтажа.

Aubi, как и Roto GU Siegenia – отличная фурнитура.

Главное чтоб настоящая была.

Ну и гарантия на установленные окна.

Ну уж три года как минимум.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, вот предлагают поставить окна из профиля BRUSBOX, это вроде какое-то отечественное производство, на фирме сказали, что он не хуже REHAU, может кто слышал об этом профиле? И еще, фурнитура к нему aubi

Я слышал много малоизвестных профилей, по утверждением продавца, ничем не уступающих известным.

 

Кстати, слышал, что когда брали всем известный профиль, то были проблемы, т.к. есть нечестные фирмы, "кота" выдают за "бобра", т.е. пользуются именем и продают нонейм под его маркой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот знаешь еще что - нашел знакомых в этой фирме - предлагают поставить окошки в 2 раза дешевле!!! только без гарантии. Может посоветуешь чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот знаешь еще что - нашел знакомых в этой фирме - предлагают поставить окошки в 2 раза дешевле!!! только без гарантии. Может посоветуешь чего?

 

Ну если эти знакомы дают личную гарантию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Владимир Арончик_*

Профили БрусБокс производятся в Городе Брянск. Геометрически совместимы с системами профилей Rehau Basic. :ranting:

 

ВЫБИРАЙТЕ, пожалуйста, не ПРОФИЛЬ!!! А фирму производителя окон!!!

 

90% результата зависит от МОНТАЖА!!!

 

Хотя, большинство фирм, предлагающих окна и монтаж с гарантией использует для частных заказов :wub: профили Европейских производителей или производителей, имеющих лицензированное/собственное производство на территории РФ/Польши. ;)

 

Подскажу одну вешь: Как правило, если фирма производительокон не экономит на профиле - она старается не экономить и на других моментах, в том числе и предлагает адекватный монтаж.

Использовать ХОРОШИЙ недешевый профиль и экономить НА ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ - не кажется ли странным такой бизнес? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профили БрусБокс производятся в Городе Брянск. Геометрически совместимы с системами профилей Rehau Basic.  :igz:

 

ВЫБИРАЙТЕ, пожалуйста, не ПРОФИЛЬ!!! А фирму производителя окон!!!

 

90% результата зависит от МОНТАЖА!!!

 

Хотя, большинство фирм, предлагающих окна и монтаж с гарантией использует для частных заказов :D  профили Европейских производителей или производителей, имеющих лицензированное/собственное производство на территории РФ/Польши. :D

 

Подскажу одну вешь: Как правило, если фирма производительокон не экономит на профиле - она старается не экономить и на других моментах, в том числе и предлагает адекватный монтаж.

Использовать ХОРОШИЙ недешевый профиль и экономить НА ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ  - не кажется ли странным такой бизнес? :D

<,Браво Владимир :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_алексей_*

Сегодня я его в первый раз увидел. Дерьмо. Я монтажник и ставил окошки из различных профилей но это не советую. лучше поставьте proplex :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я его в первый раз увидел. Дерьмо. Я монтажник и ставил окошки из различных профилей но это не советую. лучше поставьте proplex :(

Ага.А к проплеху еще и чудо-продукт турецкой мысли каЛе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Профиль BRUSBOX появился в Беларуси (сейчас сертифицируется на соответствие СТБ 1264). Хочу узнать, конкретные, отрицательные и положительные моменты в его переработке, и монтаже изделий. Насколько хорошо он совместим с REHAU.

Нужен второй профиль, для социальных (тендерных) объектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профиль BRUSBOX появился в Беларуси (сейчас сертифицируется на соответствие СТБ 1264). Хочу узнать, конкретные, отрицательные и положительные моменты в его переработке, и монтаже изделий. Насколько хорошо он совместим с REHAU.

Нужен второй профиль, для социальных (тендерных) объектов.

 

К Rehau подходит также, как Proplex или Exprof к КВЕ. Только потребуйте грантии поставок от них - вроде как BRUSBOX попал под квотирование Саянскхимпаласта и в настоящее время сидит без сырья. :) Стало быть, может просто не поставить Вам нужное количество профиля для радоты на социальных (тендерных) объектах. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профиль BRUSBOX появился в Беларуси (сейчас сертифицируется на соответствие СТБ 1264). Хочу узнать, конкретные, отрицательные и положительные моменты в его переработке, и монтаже изделий. Насколько хорошо он совместим с REHAU.

Нужен второй профиль, для социальных (тендерных) объектов.

Юрий, берите BECKER SISTEM :D или почему бы Вам не дождатся Брестского BAUPLASTа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, берите BECKER SISTEM  :D или почему бы Вам не дождатся Брестского BAUPLASTа. :)

Мы работаем на REHAU, и нас интересуют совместимые системы.

 

Что касается BECKER SYSTEM, был я у них на производстве в Гомеле, пять экструдеров, один из которых производит короба. А ещё СП "Беккер-Систем", производитель профиля, имеет своё производство окон. В этом году ПП «РЕСПЕКТ» г. Брест (там работают толковые ребята, профессионалы), уже несколько лет являющийся вторым потребителем этой системы, после СП "Беккер-Систем", уставши выбивать у них профиль, перешёл на ALUPLAST.

Профиля ПВХ BECKER SYSTEM, являются GEALAN – совместимыми профилями, только у первой системы 9 ось, у второй 13, окна с ложным импостом – уже проблема (своего штульпа у BECKER SYSTEM нет).

 

Самый старый производитель окон в г. Бресте СП ООО «Лайк-Пол» решил открыть своё производство ПВХ профилей, под маркой «BELBAUPLAST». Если честно, я сомневаюсь в успехе этого безнадёжного дела, хотя это только моё субъективное мнение. Могу пожелать им только удачи.

 

P.S. Не иначе, как земляк появился в форуме. Сбросьте мне свои данные в личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.