Перейти к публикации
forum-okna.ru

оборудование для обработки стекла


Рекомендованные сообщения

помогите выбрать между Baveloni Botero Macotec и Maver

(небольшое про-во стеклопакетов (200-400 смену) + обработка стекла)

критерии надежность качество цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



помогите выбрать между Baveloni Botero Macotec и Maver

(небольшое про-во стеклопакетов (200-400 смену) + обработка стекла)

критерии надежность качество цена

 

Добрый день! Maver Отпадает сразу сервиса никакого, macotec с тоже самое, хочу сказать следующее, оборудование для резки CSM и обработка cтекла Alba, не уступающее оборудование этим поставщикам, а стоимость на порядок ниже, Вопрос почему???? Пиши в личку расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Добрый день! Maver Отпадает сразу сервиса никакого, macotec с тоже самое, хочу сказать следующее, оборудование для резки CSM и обработка cтекла Alba, не уступающее оборудование этим поставщикам, а стоимость на порядок ниже, Вопрос почему???? Пиши в личку расскажу

Даже так? Это почему же нет сервиса по МАСОТЕС? Не потому ли что вы сами продаете CSM? Вы бы поинтересовались сначала чем такое утверждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Maver Отпадает сразу сервиса никакого, macotec с тоже самое, хочу сказать следующее, оборудование для резки CSM и обработка cтекла Alba, не уступающее оборудование этим поставщикам, а стоимость на порядок ниже, Вопрос почему???? Пиши в личку расскажу

 

Добрый день! На порядок ниже? Продадите мне 20 столов по 5-6 тыс.евро? <_<

 

помогите выбрать между Baveloni Botero Macotec и Maver

(небольшое про-во стеклопакетов (200-400 смену) + обработка стекла)

критерии надежность качество цена

 

Alder, недавно пост такой был, не Вы создавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для производства такого объема стеклопакетов будет достаточно стола одиночки загрузку можно производить на наклонную столешницу или свободным падением. Не плохо иметь также стол разлома это ускоряет процесс и дает возможность поставить дополнительную пирамиду со стеклом. Можно установить опцию для работы с низкоэммисионным стеклом. Как правило для стеклопакетчиков кривой рез не нужен.

Если планируете развиваться и резать не только для стеклопакетов подумайте о линии резки с каким либо загрузчиком.

У macotec есть сервис в России и столы эти надежны. Одно то что они стоят и сертифицированы стекольными заводами говорит о многом.

Если есть вопросы обращайтесь.

 

Господину который предлагает китайское .

Зачем такая агрессивность в продвижении своего на сегодняшний день не очень успешного бренда. А бренд ли этО. Может очную ставку на форуме и всем все станет понятно . Выставляйте топовый стол Вашей фирмы и Все сровнят его с другими фирмами <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите выбрать между Baveloni Botero Macotec и Maver

(небольшое про-во стеклопакетов (200-400 смену) + обработка стекла)

критерии надежность качество цена

 

Добрый день! Могу предложить Вам стол для раскроя стекла как прямолинейный так и криволинейный раскрой, разновидность опций. А самое главное все оборудование в наличии на складе в Москве. Оборудование всем известной компании CSM италия и не путайте с CMS турция. Сервис в Москве, столы будут на выставке в апреле месяце. 7@2@4@7@6@5@0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Могу предложить Вам стол для раскроя стекла как прямолинейный так и криволинейный раскрой, разновидность опций. А самое главное все оборудование в наличии на складе в Москве. Оборудование всем известной компании CSM италия и не путайте с CMS турция. Сервис в Москве, столы будут на выставке в апреле месяце. 7@2@4@7@6@5@0

Я знаком с этой продукцией видел на выставке в Милане. Не столы не стенд печатления не произвели .

Столы Мавер, Бавелони, Макотек просто стоят в другой линейке.

а вот автоматический стол совсем маленького размера понравился думаю что такие столы найдут своего покупателя.

В апреле не смогу увидеть Ваш стол так как буду на другой выставке но Вы сможете его сравнить с Макотеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
помогите выбрать между Baveloni Botero Macotec и Maver

(небольшое про-во стеклопакетов (200-400 смену) + обработка стекла)

критерии надежность качество цена

 

 

Из названных вами - рекомендую Боттеро. Вполне надежное оборудование и оперативный профессиональный сервис. ( Обратитесь Меран (Москва) г-н Сидоров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый день!

По поводу надёжности оборудования и его ремонтопригодности советую переговорить с несколькими обработчиками стекла, и не с теми к которым Вас отправляют менеджеры по продажам - мнение должно быть объективное... :wub:

По поводу Z.Bavelloni столов могу сказать что в России они работают уже больше 7 лет, с сервисом у них были проблемы, но сейчас всё решилось...надёжные поставки запчастей и техподдержка делают своё дело - кол-во поклонников растёт. Тем более, столы предлагают сейчас различных типов - от самых простых, то возможности upgrade...если будет интерес, то ищите инфу на glaston

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

По поводу надёжности оборудования и его ремонтопригодности советую переговорить с несколькими обработчиками стекла, и не с теми к которым Вас отправляют менеджеры по продажам - мнение должно быть объективное... ;)

По поводу Z.Bavelloni столов могу сказать что в России они работают уже больше 7 лет, с сервисом у них были проблемы, но сейчас всё решилось...надёжные поставки запчастей и техподдержка делают своё дело - кол-во поклонников растёт. Тем более, столы предлагают сейчас различных типов - от самых простых, то возможности upgrade...если будет интерес, то ищите инфу на glaston

 

Если честно, не сильно надёжный, не сильно ремонтнопригодный, за такие деньги сервис должен быть и получше... Каждый раз при получении счёта на з/ч застрелиться хочеться...

Мой совет берите лучше Bottero и запчасти подешевле, да и агрегат попроще, а самый лучший вариант это Hegla, даже пусть и б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
Для производства такого объема стеклопакетов будет достаточно стола одиночки загрузку можно производить на наклонную столешницу или свободным падением. Не плохо иметь также стол разлома это ускоряет процесс и дает возможность поставить дополнительную пирамиду со стеклом. Можно установить опцию для работы с низкоэммисионным стеклом. Как правило для стеклопакетчиков кривой рез не нужен.

Если планируете развиваться и резать не только для стеклопакетов подумайте о линии резки с каким либо загрузчиком.

У macotec есть сервис в России и столы эти надежны. Одно то что они стоят и сертифицированы стекольными заводами говорит о многом.

Если есть вопросы обращайтесь.

 

Господину который предлагает китайское .

Зачем такая агрессивность в продвижении своего на сегодняшний день не очень успешного бренда. А бренд ли этО. Может очную ставку на форуме и всем все станет понятно . Выставляйте топовый стол Вашей фирмы и Все сровнят его с другими фирмами :thumbsup:

 

Есть вопрос: что значит "сертифицированы стекольными заводами"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из названных вами - рекомендую Боттеро. Вполне надежное оборудование и оперативный профессиональный сервис. ( Обратитесь Меран (Москва) г-н Сидоров)

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
помогите выбрать между Baveloni Botero Macotec и Maver

(небольшое про-во стеклопакетов (200-400 смену) + обработка стекла)

критерии надежность качество цена

и тот, и другой стол достойны внимания. думаю, прямолинейного с наклоняемой столешницей или "лапами" с оптимизацией Вам будет достаточно. но есть так же и другие бренды (итальянские/немецкие), может не такие раскрученные. могу скинуть инфо по доп. столам и ответить на все вопросы. пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 6 months later...

Maver г-но откровенное. Сервиса никакого, как было отмечено, могу подтвердить. Выбирать его стоит только если есть свои специалисты в штате, готовые каждый день лежать под ним, заменяя то контроллеры, то шестеренки, выставлять ноль каждый день.

Московские специалисты, сталкиваясь с проблемами, всегда разводят руками, и просят помощи у итальянцев. Те пытаются подключиться по интернету к столу и определить проблему, или еще того хуже - по телефону. Так что вместо москвичей лучше сразу готовиться принимать лично итальянцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.