Перейти к публикации
forum-okna.ru

Запчасти к стеклопакетному оборудованию Лисек


Рекомендованные сообщения

Товарищи. У кого есть опыт эксплуатации оборудования Лисек. Кто и как решает вопросы по поставкам запчастей, есть ли альтернатива таковых. У кого возникали пролемы с поставками запчастей вовремя и недорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Товарищи. У кого есть опыт эксплуатации оборудования Лисек. Кто и как решает вопросы по поставкам запчастей, есть ли альтернатива таковых. У кого возникали пролемы с поставками запчастей вовремя и недорого?

 

Вы случайно не логистик компании "Liseс"?

Основной склад запчастей в Дубне (Московская область), впринципе то что можно отправляют DHL при необходимости. Так 3-4 недели крупногабаритное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи. У кого есть опыт эксплуатации оборудования Лисек. Кто и как решает вопросы по поставкам запчастей, есть ли альтернатива таковых. У кого возникали пролемы с поставками запчастей вовремя и недорого?

 

 

Я ищу людей у кого есть потребность в запчастях и у кого есть возможность продать аналоги недорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово "Lisec" и слово "недорого" это слова антонимы.. Хотя я думаю на просторах нашей родины уже столько этого барахла, что может и можно что то найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово "Lisec" и слово "недорого" это слова антонимы.. Хотя я думаю на просторах нашей родины уже столько этого барахла, что может и можно что то найти...

:blink:

Да и вопрос поставлен несколько не корректно...

Где найти подешевле запчасти на Ламборджини Диабло?

Не в том смысле, что оно = ЛАМБОРДЖИНИ, а в том, что их 300 штук на весь земной шарик :)

Ну бболты можно в сельмаге поискать, Пневмоклапана и релюшки - где угодно, менять можно вместе с разъемами и колодками, но вот какую хрень из индивидуальной механики или электороники - только в Лизеке. Грамотный Технарь - сам разберет, куда надо обращаться по отдельным поводам.

 

... Но их так мало на просторах отчизны :sport_boxing: (крик души)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи. У кого есть опыт эксплуатации оборудования Лисек. Кто и как решает вопросы по поставкам запчастей, есть ли альтернатива таковых. У кого возникали пролемы с поставками запчастей вовремя и недорого?

проблем нет цех по сборки этого оборудование находится в г.Дубна на Дубненском машиностроительном заводе.

У них есть любые зап. части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблем нет цех по сборки этого оборудование находится в г.Дубна на Дубненском машиностроительном заводе.

У них есть любые зап. части.

 

Ну не любые конечно, но практически большинство.. А Вы там работаете? Просто я сам из Дубны, интерсно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы случайно не логистик компании "Liseс"?

Основной склад запчастей в Дубне (Московская область), впринципе то что можно отправляют DHL при необходимости. Так 3-4 недели крупногабаритное.

Подскажи пожалуйста номер телефона для заказа запчастей,есть ли у них свой сайд,где узнать цены.Я пришел в "СТЁКЛО" недавно или просто говоря "чайник".Хочу разобратся в работе оборудования.Может у тебя есть суперналадчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ..... Это было конечно не чесно..... но я таким образом узнал. имнеются ли на данном форуме технические проффессионалы по оборудованию Лисек. А объяснять мне как и что спасибо не нужно я учился на заводе Лисек в Амштетене. А по поводу запчастей идея простая, некоторые оригинальные вещи у того же ПЕЛКОМ Дубна машиностроительный завод невероятно дорогие. да и качество к сожалению последнее время стало намного хуже.

А так как опыта эксплуатации у меня достаточно, многие запчасти уже делаю сам (на авиационных заводах) . Кому необходимо обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...
  • 3 months later...

Уважаемый Инженеришка. Завод Лисек находиться в Сатиштетоне! Во вторых обучение производилось для вас только на уровне оператора!! И не более!!! А что сказать по поводу зап. частей. Кто ищет тот всегда найдет. Но вот механика вы ни где аналогов не найдете!! Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.