Перейти к публикации
forum-okna.ru

Благодарность Вовану


Рекомендованные сообщения

Все-таки лучше поздно, чем никогда. После не очень удачной первой попытки (родственники задергались и выбрали другого исполнителя для балкона) заказ на остекление окон с другой стороны был выдан именно ему. Хорошие рекомендации форума - великая сила, от нее выигрывают и хорошие исполнители и добрый заказчики.

 

Сегодня наши окна были поставлены. Вышла небольшая заминка по времени, видимо связанная с посленовогодним производством, впрочем не очень существенная, в пределах пары дней.

Хочется отметить то, что Владимир работает c клиентами исключительно любезно, чувствуется серьезный подход к делу. И сказывается многолетний опыт.

Монтажники сработали на удивление грамотно. Обычно после работы оных остается гора пыли и мусора, а откосы выглядят, как после бомбежки. А тут - и выбили старые и поставили новые так, что мастерам , которые будут откосы делать, работы осталось совсем мало. Мы остались в восторге! Наверное, именно так надо работать с клиентами.

 

Спасибо большое, Владимир, за ваш труд и труд ваших работников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Флуд из темы удалил. Здесь ему не место. :thumbsup: Желающих подискутировать на отвлеченные темы приглашаю в другие разделы форума.

Тему закрываю - открою только для Вована (если ему понадобится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, думаю, мне можно добавить еще ложку меда в адрес Вована :wub:

После этого опять закрою тему.

Недавно была в Москве, и один мой хороший знакомый сообщил, что Вована рекомендуют уже знакомые его знакомых... Вот это, я считаю, уважуха! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, думаю, мне можно добавить еще ложку меда в адрес Вована :wub:

После этого опять закрою тему.

Недавно была в Москве, и один мой хороший знакомый сообщил, что Вована рекомендуют уже знакомые его знакомых... Вот это, я считаю, уважуха! :rolleyes:

Меду-то сюда - ради Бога! :wub: Только рад буду если человека умеющего работать и управлять поблагодарят.

Ты ведь знаешь - редко кто говорит спасибо, забывают люди добро-то .... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.