Перейти к публикации
forum-okna.ru

Как компании стать узнаваемой???


Рекомендованные сообщения

Вот! Если тошнит - значит работает! :)

 

 

Мда! Что же это вы там за маркетологи, если в Омске насчитываете 2-млн население!!!

НСК - пригород что ли??? :)

 

 

 

ИМХО - смертей будет много, по-другому никак!

Работы в городе нет - денег нет!

 

Только одно но, они торгуются за каждую копейку... Хуже китайцев на рынке! :( Те еще делают вид что по-русски непанимэ!

 

Не люблю я Нск, а вот люди там хорошие.

 

Наши пенсионеры торгуются мало, они даж манагеров в гости зовут и подарки передают )))

 

Маркетологи мы нормальные, 2 млн населения - простой пример, не надо воспринимать буквально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не люблю я Нск, а вот люди там хорошие.

Люби, не люби, а жить надо там, где есть интересная Вам работа и перспективы...

Я в Барнауле жил 7 лет - :) Больше ни ногой!

 

Маркетологи мы нормальные, 2 млн населения - простой пример, не надо воспринимать буквально

Но уж больно резануло по глазам, когда вы почти в 2 раза промахнулись!

 

По сабжу: газету омский домовой Видели???? Рекламный фон настолько низкий, что кажется, что город вымирает... Сейчас очень удобное время для продвижения, Стоимость низкая...

Мне кажется, что волевым решением надо наращивать рекламное присутствие в наиболее эффективных каналах...

 

Омск: ГИС, Интернет, BTL - весной очень высокая эффективность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люби, не люби, а жить надо там, где есть интересная Вам работа и перспективы...

Я в Барнауле жил 7 лет - :) Больше ни ногой!

 

 

Но уж больно резануло по глазам, когда вы почти в 2 раза промахнулись!

 

По сабжу: газету омский домовой Видели???? Рекламный фон настолько низкий, что кажется, что город вымирает... Сейчас очень удобное время для продвижения, Стоимость низкая...

Мне кажется, что волевым решением надо наращивать рекламное присутствие в наиболее эффективных каналах...

 

Омск: ГИС, Интернет, BTL - весной очень высокая эффективность!

 

И домовой видели и курс видели... ГИС не работает вапще. Мои манагеры в каждом офисе мониторят каждое обращение, работают как раз бесплатки, телевизор... в ГИС в лучшем случае заглядывают, чтобы посмотреть, как до офиса доехать.

 

Рекламный бюджет расписываю с учётом местоположения офиса, там - это, здесь - то.

Удивительно хорошо сработала реклама в лифтах. Практически получилась адресная рассылка. ХЕ-хе.. пок клиент катается до дома и из дома, все телефоны наизусть выучивае, особенно если на 9-м...10-м )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И домовой видели и курс видели... ГИС не работает вапще. Мои манагеры в каждом офисе мониторят каждое обращение, работают как раз бесплатки, телевизор... в ГИС в лучшем случае заглядывают, чтобы посмотреть, как до офиса доехать.

 

Я про вот эти места в Гисе (см. аттачи) Есть и более бюджетные места.... Сменные банеры в углах на карте!

 

Рекламный бюджет расписываю с учётом местоположения офиса, там - это, здесь - то.

Удивительно хорошо сработала реклама в лифтах. Практически получилась адресная рассылка. ХЕ-хе.. пок клиент катается до дома и из дома, все телефоны наизусть выучивае, особенно если на 9-м...10-м )))

У нас один дилер залепил все лифты в районе офиса - нихт!

 

Видимо до него кто то уже подоил эту корову! (с) Вильгельмыч

post-37112-1239172417_thumb.jpg

post-37112-1239172428_thumb.jpg

Изменено пользователем Вильгельмыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про вот эти места в Гисе (см. аттачи) Есть и более бюджетные места.... Сменные банеры в углах на карте!

 

 

У нас один дилер залепил все лифты в районе офиса - нихт!

 

Видимо до него кто то уже подоил эту корову! (с) Вильгельмыч

банеры в гисе тож не сработали.. пол-года болтались...

а по поводу лифтов... у каждого медиаканала есть определённый срок действия рекламы.

у нас, как начали в лифтах рекламные модули табанить, мы сразу и сориентировались.

действие акции - месяц, в близлежайших домах узнали (мы новый офис раскручивали) и всё... больше она не нужна.

 

а вапще... чёрт знает, что делать с рекламой. непредсказуемо просто.

 

делала изменения в модульного рекламе в бесплатках, в одной оставила всё, как есть, в другой - поменяла. отмониторили.кол-во обращений увеличилось по газете с изменёнкой.

обрадовались, на след неделе изменили везде и...спад.. и хрен знает с чем это связано. то ли с модулем что-то не так, то ли неделя плохая с перепадами давления и очень влияет на метеочувствительных людей, потому и смотреть на окна даже не хочут.

 

..весеннее обострение...клиент в одном из офисов 3 часа моему менеджеру мозг выносил, принёс 3 листика формата А4, всё в формулах, высчитывал удельную стоимость окна.

"ну почему окно с правой створкой 5200 стоит, а с левой 5202?" при чём всё оплатил, просто надо было..поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Тут вот мы исследовали портрет покупателя (по анкетам заказчиков) и выяснили, что основным потребителем в нынешнее время (не хочется говорить слова - кризисс) самыми платёжеспособными, как ни странно оказались пенсионеры (пенсию индексировали, перечисляют без задержек).

сделали в газетной рекламе упор на них. помогло

И не только самыми платежеспособными...

Конечно торгуются за каждую копейку - но зато из-за копейки не жлобятся. Спонсорами как правило выступают дети.

И если старушка хочет форточку - она закажет форточку.

Самые дорогие - тоже "пенсионные" окна. Сейчас только пенсионер наверно может заказать Эркер в 6 метров из Трокаля, чтобы все открывалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...
Найти общие информационные точки пользуемые наиболее жирными клиентами, и нанести по этим точкам не слишком дорогие точечные удары :thumbsup:

и что это за такие точки на ваш взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.