Перейти к публикации
forum-okna.ru

Окна из профиля Di-fence


Гость Яков

Рекомендованные сообщения

Ответьте, пожалуйста, насколько хороший это профиль? Уже почти решил заказывать окна из него, но один замерщик (из другой фирмы) сказал что его опыт общения с этим профилем вусьма плачевный - появляются трещины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Ответьте, пожалуйста, насколько хороший это профиль? Уже почти решил заказывать окна из него, но один замерщик (из другой фирмы) сказал что его опыт общения с этим профилем вусьма плачевный - появляются трещины.

Лучше возьмите Рехау или Века :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трещины и на дикенинке появляются

Это на совести переработчика мне кажется...

 

Хотя ди-фенс мне тоже не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше возьмите Рехау или Века :igz:

 

Так вопрос в цене: Рехау или Века или другие будут дороже на 20 и более процентов. Вот меня и интересуют КОНКРЕТНЫЕ замечания и опыт.

Про трещины я понял, что они появляются от перепадов температур именно из-за недостатков профиля (т.е. по вине изготовителя профиля).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вопрос в цене: Рехау или Века или другие будут дороже на 20 и более процентов. Вот меня и интересуют КОНКРЕТНЫЕ замечания и опыт.

Про трещины я понял, что они появляются от перепадов температур именно из-за недостатков профиля (т.е. по вине изготовителя профиля).

 

Ваши мотивы как-то не ясны. То ли вы хотите сэкономить, то ли выбираете качественный товар. Может быть маркетинговое исследование проводите? :igz:

 

С уважением Сергей Морозов

http://www.petrookna.ru/

Изменено пользователем Морозов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши мотивы как-то не ясны. То ли вы хотите сэкономить, то ли выбираете качественный товар. Может быть маркетинговое исследование проводите? :D

 

С уважением Сергей Морозов

http://www.petrookna.ru/

 

Сэкономить я конечно-же хочу, но и товар должен быть качественный. Поэтому я и спрашивал о конкретных претензиях к качеству конкретного профиля. Тем более фирма-переработчик достаточно солидная и давно на рынке (входит в 5-ку крыпнейших в городе), выигрывает открытые конкурсы на остекленение.

 

Посмотрите первый пост - если бы не замерщик из другой фирмы не сказал бы про трещины (хотя и их фирма из Di-fence делает :igz:) то вообще бы темы не было, а так я решил узнать. Может замерщик хотел окна подороже продать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэкономить я конечно-же хочу...

Чтобы потом не было мучительно больно, перечитайте архив форума и сделайте для себя выводы, что бывает, когда пытаешься сэкономить :igz:

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал я что его из вторсырья льют

Рециклят все используют, но в ограниченых количествах. И используют обычно отбраковку с собственной экструзии. Где отечественному экструдёру взять столько вторичного ПВХ? У нас пока в пункты вторсырья окна не принимают :D Те, что скупают обрезки, гонят вторичку на подоконники и плинтуса - там ламинат все скроет.

Так что я сумлеваюсь...... :igz:

Другое дело, что может использоваться самое низкосортное (т.е. дешевое) сырье и присадки, но и обрусевшие немцы этим не брезгуют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рециклят все используют, но в ограниченых количествах. И используют обычно отбраковку с собственной экструзии. Где отечественному экструдёру взять столько вторичного ПВХ? У нас пока в пункты вторсырья окна не принимают :D  Те, что скупают обрезки, гонят вторичку на подоконники и плинтуса - там ламинат все скроет.

Так что я сумлеваюсь...... :D

Другое дело, что может использоваться самое низкосортное (т.е. дешевое) сырье и присадки, но и обрусевшие немцы этим не брезгуют :D

 

Понятно, спасибо за науку :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другое дело, что может использоваться самое низкосортное (т.е. дешевое) сырье и присадки, но и обрусевшие немцы этим не брезгуют :igz:

Вот видимо не зря клиент ищет заветную надпись на профиле СДЕЛАНО НЕ В РОССИИ и спрашивает, где находится завод по его производству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.