Перейти к публикации
forum-okna.ru

Фабрика Оконных конструкций


Гость Гость_Елена_*

Рекомендованные сообщения

Гость Гость_Елена_*

Всем здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, знает ли кто Фабрику Оконных Конструкций.

Пососветовали обратится за выполнением заказа именно к ним, но предварительно хочу узнать, что это за фирма, с какими поставщиками, материалами работает и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Всем здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, знает ли кто Фабрику Оконных Конструкций.

Пососветовали обратится за выполнением заказа именно к ним, но предварительно хочу узнать, что это за фирма, с какими поставщиками, материалами  работает и т.д.

Поищите в интернете....

или лень ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, знает ли кто Фабрику Оконных Конструкций.

Пососветовали обратится за выполнением заказа именно к ним, но предварительно хочу узнать, что это за фирма, с какими поставщиками, материалами  работает и т.д.

 

А почему интересно именно к ФОК. Мы тоже готовы ВАМ помочь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Елена_*
Совсем не лень! Нет в интернете (и это кажется мне странным).

Теперь дело принципа пошло... просто интересно что это за компания такая про которую нигде не написано?

Но заказывать у нее скорее всего не буду... как-то настораживает блокада в информационной системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему интересно именно к ФОК. Мы тоже готовы ВАМ помочь. :(

Теперь дело принципа пошло... просто интересно что это за компания такая про которую нигде не написано?

Но заказывать у нее скорее всего не буду... как-то настораживает блокада в информационной системе.

Может Вы что подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Вы что подскажете?

 

К сожалению, нам эта компания неизвестна ;) , хотя мы на рынке довольно давно и стараемся знать всех :( Возможно, компания небольшая и у них даже нет собственного производства. Если бы Вы могли сообщить, на каком профиле они работают, то мы бы навели справки у поставщиков профиля - они знают всё о компании, так как обеспечивают производственный процесс (поставляют цулаги, помогают с наладкой станков и так далее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Елена_*
К сожалению, нам эта компания неизвестна  ;) , хотя мы на рынке довольно давно и стараемся знать всех  :( Возможно, компания небольшая и у них даже нет собственного производства. Если бы Вы могли сообщить, на каком профиле они работают, то мы бы навели справки у поставщиков профиля - они знают всё о компании, так как обеспечивают производственный процесс (поставляют цулаги, помогают с наладкой станков и так далее).

Насколько я знаю работают они с профилем Gealan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем-то я с ними сталкивался недавно, но по деревяшке. Они недавно приобрели линию по производству деревянных окон. Правда если это мы говорим об одной и той же фирме. У моей пр-во в районе Ладожской, а офис на А.Невского. Если мы говорим о ней, то пишите может еще какую информацию дам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Юрий_*

Я знаю эту компанию. Раньше они назывались Окно-Дизайн. Работают хорошо, очень рекомендую. Знаком с ними года так с 99-го. Координаты: Санкт-Петербург,

Большая Разночинная, д. 14 (812)335-99-82, 303-87-48 oknodizain@mail.ru

 

Но вообще-то они работают только со строителями и дилерами. В любом случае, звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Инфа есть на сайте Gealan, среди производителей окон СПб. Сайта нет. С дилерами работают отлично, проверено на себе. С частными заказами неизвестно, хотя по общему ощущению-должновсе быть ф.ОК!. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.