Перейти к публикации
forum-okna.ru

Новые деньги...


Вован

Рекомендованные сообщения

Дня два назад, корешок хороший звонил... ну и кроме всего, про "Новое бабло"... ЦБ печатает новые деньги, уже без нулей.... Кто мож чего слыхал ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дня два назад, корешок хороший звонил... ну и кроме всего, про "Новое бабло"... ЦБ печатает новые деньги, уже без нулей.... Кто мож чего слыхал ???

Все спать, а Вы проснулись :megalol: Вообщето этой новости уже около 2-х месяцев вроде бы. Вы можете даже полюбоваться на новые денежные знаки, уже в инете давно фото выложено. Кстати дизайн разрабатывался в каком то художественном училище(не поню название, да оно и не важно) и конкурс выиграл студент! Очень внешне похожи на евро. Вот как обмен происходить будет старых на новые не в курсе, наверное как всегда государство надерет народу задницу :( Зарплаты будут как в застойные времена типа по 1000 рубликов заместо теперешних 10000 (наверное так), эх снова привыкать.

 

AHTUNG!!! я не утверждаю и не работаю в ЦБ, Вы же про слухи спросили :P

Изменено пользователем tal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все спать, а Вы проснулись :megalol: Вообщето этой новости уже около 2-х месяцев вроде бы. Вы можете даже полюбоваться на новые денежные знаки, уже в инете давно фото выложено. Кстати дизайн разрабатывался в каком то художественном училище(не поню название, да оно и не важно) и конкурс выиграл студент! Очень внешне похожи на евро. Вот как обмен происходить будет старых на новые не в курсе, наверное как всегда государство надерет народу задницу :( Зарплаты будут как в застойные времена типа по 1000 рубликов заместо теперешних 10000 (наверное так), эх снова привыкать.

 

AHTUNG!!! я не утверждаю и не работаю в ЦБ, Вы же про слухи спросили :P

 

Ну да, а вот мы и выспались, правда наплеватть... У нас давным давно, усе в валюте а, в этой поганой стране.... Мы давно гости седящие на ЧЕМОДАНАХ !!! Да здесь , и нету уже некого... все или в могиле или в Лондоне... Прекрасненько свалю отсюда, без особого сожаления....

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как некоторые меня пытаются убедить - это делается для того чтобы снизить инфляцию за счёт округления цен у дешевой продукции..

 

У меня такое подозрение что они этим действом хотят всю наличку вымыть из оборота и все-таки заставить всех работать по безналу, организовав пару тройку законов дополнительных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слухи, слухи... <_<

 

До выборов ни че особенного не произойдет! ИМХО :igz:

 

Но если Вам интересно как получаются слухи, то вот Вам для затравки - зайдите на сайт Сбербанка и полюбопытствуйте, от какого числа :thumbsup: установлены курсы по основным валютам и драгметаллам + разбег покупка/продажа - будете крайне удивлены, особенно если заглянете на форекс и сайт РБК и посмотрите движения котировок за последние три недели, очень интересненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слухи, слухи... <_<

До выборов ни че особенного не произойдет! ИМХО <_<

150%

Вован может пока Родину не менять, а вот от мешков с наличностью рекомендую до выборов на всяк случАй избавиться. Случаи они всякие бывают и соломка она тоже как бы лишней не будет.

 

Но если Вам интересно как получаются слухи, то вот Вам для затравки - зайдите на сайт Сбербанка и полюбопытствуйте, от какого числа :igz: установлены курсы по основным валютам и драгметаллам + разбег покупка/продажа - будете крайне удивлены, особенно если заглянете на форекс и сайт РБК и посмотрите движения котировок за последние три недели, очень интересненько...

Это нужно делать регулярно(и не только по этим сайтам). Чем больше информации, тем легче (и с большей степенью вероятности) можно определиться для себя - верить слухам или просто улыбнуться :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж стока замен денег пережили))) нам ли волноватся. порушат заново начнем.

Если налички нет, то конечно повода для волнений особых нет. А если она уже в мешки не влазит да еще и в отечественной валюте, то кой кого и кондратий может хватить :thumbsup:. Вован вон как занервничал :igz: Не помните перестроечные сюжеты?, тогда показывали, что в некотрых фирмах при выдаче зарплат меряли деньги линейками по высоте стопок <_<

 

У меня такое подозрение что они этим действом хотят всю наличку вымыть из оборота и все-таки заставить всех работать по безналу, организовав пару тройку законов дополнительных..

Не реально. Посмотрите цифры - сколько на руках у населения РФ наличности в иностранной валюте, причем наверняка эти цифры еще можно умножить, например на 5. По моему это просто очередное пополнение гос.казны, такие мероприятия проходят не в пользу населения явно. Так сказать узаконенное и облеченное в благородную упаковку отымание денег у населения собственной страны. Сколько там у нас мульёнов народонаселения? Если у каждого слямзить по 10 рубликов, то пожалуй хватит кое кому на обеспеченную старость или покупку какой нибудь банановой республики. Во всяком случае место президента стоит намного меньше <_<.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете даже полюбоваться на новые денежные знаки, уже в инете давно фото выложено.

 

ссылочку будьте добры, что-то не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылочку будьте добры, что-то не нашел...

Меняй аватар :thumbsup: а то со сменой деньги,все шишки собирешь :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылочку будьте добры, что-то не нашел...

Думаете помню все ссылки где бывал (пара месяцев не пара дней) :thumbsup: Перешел по ссылке с сайта www.lenta.ru В описании новости было что то подобное:

...в блогах среди пользователей рунета идет жаркое обсуждение - смена...

...за разъяснениями мы обратились в ЦБ...

...представить ЦБ не подтвердил, но и не опроверг... (вот это вроде бы дословно)

примерно 1,5 месяца назад (но не точно, точнее не помню)

фото там же было, поищите если так уж желаете взглянуть, думаю не трудно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж стока замен денег пережили))) нам ли волноватся. порушат заново начнем.

<_<:):D

 

А дизайн новых купюр мне не понравился - чистой воды подражательство. Наши с еврами станут путать. <_<

Мне вообще советские купюры нравятся больше всего - ностальгия, наверно, по детству..... :thumbsup::igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю утка

 

здря, батенька...

об етом поговаривают даже в сбере...

но будет скорей всего после выборов...

 

не-е-е хочу, лучше пусть будет утка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наши уже давно все путают :thumbsup:

в молодости помню меняли 10000 бумажки когда... году в 93-94, достался нам мешок старыз десятитысячных, а они от новых не очень отличались, так мы китайцев на них разводили)))

Изменено пользователем Брат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как некоторые меня пытаются убедить - это делается для того чтобы снизить инфляцию за счёт округления цен у дешевой продукции..

 

ну все перепутал! :blink: для чего это делается-можно целую диссертацию написать, а вот одно из следствий таких телодвижений-это удорожание товаров малой стоимости и как следствие увеличение % инфляции.

 

По поводу деноминации, эти действия были запланированы СБ давным-давно на 2009-2010 год, но вот решили что скорее придется делать это в 2008. Об этом , мне кстати, знакомые из СБ сказали еще в июне 2007. А внешний вид денег, что в нете-не факт, это один из вариантво эскизов, а их на самом деле очень много... Кто-то решил панику посеять, в нашей стране это проще простого...

 

В 98 году нули убирали, и что ? Ну подорожала петрушка со спичками, нам не привыкать...А если серьезно, многие люди сейчас, впадая в панику пытаются сунуть деньги куда нить, купить то что можно продать (землю, квартиры. и т.д.), а это опять же инфляция...короче ниче хорошего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю утка

А Вы слишком прямолинейно мыслите :blink: Могу с уверенностью на 100% сказать, что это не утка и не ошибусь! Обмен денег все равно будет рано или поздно(это рабочий процесс и неизбежный). С этим согласны? А о том когда этот обмен состоится вроде бы и речи не шло, если не брать во внимание мнение Вовановского кореша (он сказал, что ЦБ уже печатает).

Слухи, они не просто слухи. На таком уровне слухи распространяются для изучения обстановки, как прореагирует народ. Народ сильно не возмущается(революции не затевает), значит процесс можно запускать в работу. Или такая утка сподвигнет многих на избавление от денежной наличности - снова государству хорошо. Как ни крути оно в выигрыше по любому, а нам остается только гадать -выстрелит\не выстрелит. Так, что... выводы каждый для себя сам сделает :igz: будет\не будет и главное когда?

Изменено пользователем tal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу деноминации, эти действия были запланированы СБ давным-давно на 2009-2010 год,

Ни разу не слышал чтоб СБ деноминацию проводил :):)

 

По поводу инфляции согласен за месяц может годовую норму выбрать. Дурят народ как могут, как с прошлыми и будущими выборами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, а вот мы и выспались, правда наплеватть... У нас давным давно, усе в валюте а, в этой поганой стране.... Мы давно гости седящие на ЧЕМОДАНАХ !!! Да здесь , и нету уже некого... все или в могиле или в Лондоне... Прекрасненько свалю отсюда, без особого сожаления....

 

Все кто хочет свалить - ВАЛИТЕ!!! :) Наша Великая страна без вас прекрасно проживёт. А Родину нашу не трожь, а то вынуждены будем попросить модераторов забанить тебя за антироссийские высказывания на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.