Перейти к публикации
forum-okna.ru

Специализированные кадровые агенства в сфере СПК


Гость novat

Рекомендованные сообщения

С 2008 г. решил поменять работу. как эффективнее это сделать? Есть ли специализированные кадровые агенства?

Изменено пользователем novat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



С 2008 г. решил поменять работу. как эффективнее это сделать?

В данном форуме есть спец.раздел, киньте туда резюме, но сезон на излете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Кидайте резюме на сайты, специализирующиеся по набору персонала.

 

Спасибо за совет, но кидать на все подряд не хочется, да и есть ли смысл? Говорят есть КА "ДАРТС", нет ли отзывов о нем?

 

В данном форуме есть спец.раздел, киньте туда резюме, но сезон на излете.

 

 

Говорят есть КА "ДАРТС", нет ли отзывов о нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, но кидать на все подряд не хочется, да и есть ли смысл? Говорят есть КА "ДАРТС", нет ли отзывов о нем?

Насчёт КА"ДАРТС" не знаю, кинул на superjob.ru и HH.ru - звонки раз в два дня получаю. Звонят из нормальных кампаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт КА"ДАРТС" не знаю, кинул на superjob.ru и HH.ru - звонки раз в два дня получаю. Звонят из нормальных кампаний.

 

Спасибо, попробую! В какую группу (отрасль) кидал? Строительство, производство или еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Спасибо за совет, но кидать на все подряд не хочется, да и есть ли смысл? Говорят есть КА "ДАРТС", нет ли отзывов о нем?

Говорят есть КА "ДАРТС", нет ли отзывов о нем?

КА "ДАРТС"ом руководит,кажется, Дарья. Назначила мне день и час для собеседования. Приехал вовремя,ждал 2 часа. Так и не приехала. Оставил резюме. Перезвонил. Разговаривала со мной высокомерно. Из разговора понял она не в "теме". Жаль времени. Все КА и КЦ - посредники. Обращайтесь напрямую в компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КА "ДАРТС"ом руководит,кажется, Дарья. Назначила мне день и час для собеседования. Приехал вовремя,ждал 2 часа. Так и не приехала. Оставил резюме. Перезвонил. Разговаривала со мной высокомерно. Из разговора понял она не в "теме". Жаль времени. Все КА и КЦ - посредники. Обращайтесь напрямую в компании.

Эти перцы умудрились одним из моих быших работодателей показать резюме мое, которое я просто обновил на hh.ru. При этом даже не спрашивая меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КА "ДАРТС"ом руководит,кажется, Дарья. Назначила мне день и час для собеседования. Приехал вовремя,ждал 2 часа. Так и не приехала. Оставил резюме. Перезвонил. Разговаривала со мной высокомерно. Из разговора понял она не в "теме". Жаль времени. Все КА и КЦ - посредники. Обращайтесь напрямую в компании.

 

 

Спасибо за информацию!!!

Ну а кроме "ДАРТСА" еще кто есть?

 

Эти перцы умудрились одним из моих быших работодателей показать резюме мое, которое я просто обновил на hh.ru. При этом даже не спрашивая меня..

 

 

Спасибо за информацию, не чисто работают!!!

Ну а кроме "Дартса" кто еще есть или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию!!!

Ну а кроме "ДАРТСА" еще кто есть?

Спасибо за информацию, не чисто работают!!!

Ну а кроме "Дартса" кто еще есть или нет?

 

Почему же не чисто? Им работодатель платит, а не работник. Вот они и делятся информацией с ним, а не с работником.

 

Я слышал такую фразу "В КА обращаются те фирмы, про порядки в которых все знают, и куда никто не пойдет работать".

 

По моему почти все КА работают со спецами-светопрозрачниками, но лично для меня, подпись "КА ***" это предварительный "-" объявлению. Поговорить я могу, но почти всегда я отказывался от предложений сделанных через них, иногда сразу, иногда через неделю, когда немного разберусь в обстановке на фирме. Появляется интересная тенденция, когда менеджер КА утверждает что сам работает на этой фирме. Только потом понимаешь, что человек просто был не в курсе, ни где они находятся, ни чем конкретно занимаются, ни с кем конкретно разговаривать. Видимо очень много людей предубеждены (а может не просто так?) против КА, если им приходится так скрываться.

 

PS Вот нафилософствовал. B) А тема вроде простая и вопрос конкретный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.