Перейти к публикации
forum-okna.ru

Одноклассники - АХТУНГ!!!!!!


Rexther

Рекомендованные сообщения

Друзья!

Наблюдаю почти повальное увлечение знакомых этим и подобными сайтами. Уже слышал байки о том, что этот проект спонсируется ФСБ и подобными структурами - всегда смеялся. :thumbsup::D

Не знаю как там на счет ФСБ, а вот то, что разного рода проходимцы, в том числе и из ваших старых знакомцев используют полученную от вас информацию в своих целях и по своему разумению убедился только, что.

Дело в том, что телефон и фотографию одного из моих близких людей разместили на весьма игривом, скажем так, сайте. С весьма забавным текстом :) ...

Короче говоря - вы не расслабляйтесь. 30-40 звонков за 3-4 часа с весьма затейливыми предложениями я думаю не каждому нужны.

 

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

и это только начало, я думаю, жулики еще много чего придумают, используя инфу с одноклассников.

Уже слышал байки о том, что этот проект спонсируется ФСБ и подобными структурами - всегда смеялся.

 

Кстати, Константин, а ты о законе "Об оперативно-розыскной деятельности" ничего не слышал?

 

Считалочка такая детская есть:

А и Б сидели на трубе,

А упало, Б пропало.

И служило в ФСБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Наблюдаю почти повальное увлечение знакомых этим и подобными сайтами. Уже слышал байки о том, что этот проект спонсируется ФСБ и подобными структурами - всегда смеялся. :thumbsup::D

Не знаю как там на счет ФСБ, а вот то, что разного рода проходимцы, в том числе и из ваших старых знакомцев используют полученную от вас информацию в своих целях и по своему разумению убедился только, что.

Дело в том, что телефон и фотографию одного из моих близких людей разместили на весьма игривом, скажем так, сайте. С весьма забавным текстом :) ...

Короче говоря - вы не расслабляйтесь. 30-40 звонков за 3-4 часа с весьма затейливыми предложениями я думаю не каждому нужны.

 

Всем удачи!

Гы.. Это небось Вконтакте было (питерская кстати разработочка), только там телефоны можно публиковать..

 

А Одноклассниками уже пользуются кредитные комиссары, по телевизору даже показали, представляются девушками красивыми, а потом встречаются с этими должниками..

 

Нужно иметь голову на плечах просто и по минимум вообще информацию личную или близкую к личной (телефон, адрес и т.д.) публиковать..

 

Кстати на предыдущей работе директор пропалил что многие сотрудники сидят в одноклассниках во рабочее время зайдя просто в сообщество своей компании. Оригинальное решение проблемы было найдено сразу - отключили интернет и заставили писать объяснительную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С фоткой понятно, можно любого, используя оптику 10-20 разместить...

 

А телефон то как ? На однокласниках опубликовали - молодцы, а конспирация ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С весьма забавным текстом...

Короче говоря - вы не расслабляйтесь. 30-40 звонков за 3-4 часа с весьма затейливыми предложениями я думаю не каждому нужны.

А я, например, по данному вопросу не заморачиваюсь. Живу открыто, ни от кого не прячусь и не бегаю, наоборот - стараюсь, чтобы меня легко можно было найти тем, кому я нужен.

 

И не собираюсь прятаться от вероятных засранцев :)

Но каждый уж сам делает для себя выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, например, по данному вопросу не заморачиваюсь. Живу открыто, ни от кого не прячусь и не бегаю, наоборот - стараюсь, чтобы меня легко можно было найти тем, кому я нужен.

 

И не собираюсь прятаться от вероятных засранцев :thumbsup:

Но каждый уж сам делает для себя выбор.

Да нет. Не в прятках дело. Ну вот если тебе на телефон вдруг начнут звонить люди с предложениями .... сексуального характера. Тебе это на каком звонке надоест?

Телефон не публиковали - сообщали только старым знакомым в личной переписке. Фотография - да, она из галереи на одноклассниках.

 

То, что нормальные спецслужбы используют любую информацию - догадываюсь. Смеялся над предположением о спонсорстве. Хотя может и зря... кто знает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семен Семеныч :P

 

Ну вот если тебе на телефон вдруг начнут звонить люди с предложениями .... сексуального характера.

Там — шпиёнки с крепким телом,

Ты их в дверь — они в окно.

Говори, что с этим делом

Мы покончили давно.

(автор всем известен)

 

Кстати, здесь уже давно все наши :D

И Прима Вера с Блонди и Кот Борис с Максом Котовым и Миша и Юрочка Краснов с Пилигримом :rolleyes:

 

Все спецслужбы нами уже куплены :thumbsup:

Изменено пользователем Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот если тебе на телефон вдруг начнут звонить люди с предложениями .... сексуального характера.

 

Так это смотря какие люди...Может ведь и Дженифер Лопес позвонить :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это смотря какие люди...Может ведь и Дженифер Лопес позвонить :thumbsup:

Ну Лопес не лопес, а какой-нибудь дон Хуан вполне может..... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D ахтунги))) новый год уже бухать надо!!!

Знал, что в Новосибирске Новый Год раньше наступает, но чтоб на столько.... :thumbsup::P

 

А Одноклассниками уже пользуются кредитные комиссары, по телевизору даже показали, представляются девушками красивыми, а потом встречаются с этими должниками..

Ну, так можно фото Березовского разместить, да с телефоном(ненужным), и, таким образом, засветить кучу оперативных номеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати на предыдущей работе директор пропалил что многие сотрудники сидят в одноклассниках во рабочее время зайдя просто в сообщество своей компании. Оригинальное решение проблемы было найдено сразу - отключили интернет и заставили писать объяснительную.

 

Quod licet Jovi, non licet bovi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, бухаем мы, бухаем :D

Чего ж не приехал? Я бы и тебя обнял (ты меня уважаешь?...) :P

:thumbsup: виноватый я!!!((( 21 в москве был((( на сайте редко бываю(((( из командировок не вылазил месяц(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:thumbsup: виноватый я!!!((( 21 в москве был((( на сайте редко бываю(((( из командировок не вылазил месяц(((((((

Двойка тебе за такой отрыв от колллектива! :P:D:rolleyes:

А если серьёзно: С наступающим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойка тебе за такой отрыв от колллектива! :thumbsup::P:D

А если серьёзно: С наступающим!!!

С НАСТУПИВШИМ!!!!

с германией работаем - рождество с ними знач и начинать праздновать!!!))))

Изменено пользователем Брат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, бухаем мы, бухаем :thumbsup:

 

Золотой ты человек, Юрий Александрович, совсем себя не жалеешь...

 

© Наша Раша :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

"Популярная социальная сеть «Одноклассники» ввела плату за регистрацию новых пользователей. При попытке зарегистрироваться они получают сообщение о том, что пользуются ограниченной версией сайта и не могут отправлять сообщения, оценивать фотографии, оставлять комментарии в форумах и посещать страницы других пользователей. То есть по сути, бесплатной осталась лишь одна функция — поиск по базе данных сети. Чтобы воспользоваться остальными возможностями, необходимо «активировать» свой профиль при помощи sms. Стоит это $1 не включая налоги..."

источник информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще - правильное решение, на одной рекламе далеко не поедешь, а пользователи одноклассников давно на этой "игле" сидят. Один доллар погоды не сделает, но как поется в песне: "... если каждый из сограждан даст мне по рублю, всего лишь по рублю..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы. Сегодня второй день по всем новостным каналам говорят про введение платы на одноклассниках. Теперь все ясно - это просто очередной рекламный ход!

 

Надо вводить платную регистрацию на форуме. И не доллар, а сразу 100, чтобы все ахнули и обалдели... Может и про нас в новостях два дня говорить будут? ;):D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы. Сегодня второй день по всем новостным каналам говорят про введение платы на одноклассниках. Теперь все ясно - это просто очередной рекламный ход!

 

Надо вводить платную регистрацию на форуме. И не доллар, а сразу 100, чтобы все ахнули и обалдели... Может и про нас в новостях два дня говорить будут? ;):D:D

 

Не надо <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.