Перейти к публикации
forum-okna.ru

синие стекла!


Rexther

Рекомендованные сообщения

недавно был случай. этим летом. прибегает взволнованный менеджер: У клиентки синие стекла вместо обычных! (ну, в смысле мы в наше изделие поставили), я в ответ: -да ладно, не ерунди, стекольщик не дальтоник!

через час. прибегает нач. цеха: у клиентки синие стекла... час разговаривал с ней!. Тут я уже напрягся, но опять... ну ведь синее-то стекло это эксклюзив, да и не работали мы в последнее время с таким. (ну могли конечно в запарке, что-то перепутать, но ведь не так!)

 

Еще через 2 часа сидит у меня в кабинете хозяин компании, разговариваем о чем-то...прибегает менеджер: пришла клиентка у которой синие стекла!!!

Вот тут и началось..

 

... я говорю: Мадам, что за проблема?

а в ответ: я гляжу в ваше окно и МИР за ним меняется!

я:- так наверно в лучшую сторону?! ;)

она:..... Я не хочу что бы МОИ дети смотрели на ИЗМЕНЕННЫЙ МИР!!!!!!!!!!!!!! :huh:

 

 

нормально!?

 

Короче оказалось, что у нее когда-то, кем-то поставлен балконный блок и с нем однокамерный стеклопакет. Когда привезли и поставили рядом наши окошки, с 2-х кам. пакетами она увидела разницу. Вот только выяснилась причина очень не сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Еще где то в старом форуме я писала о том, что была у нас одна клиентка, у которой на стеклопакете, в определенный час, под определенным углом разглядывания поверхности стекла, появлялась радужка, которая, впрочем, через пол часа бесследно исчезала :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Еще где то в старом форуме я писала о том, что была у нас одна клиентка, у которой на стеклопакете, в определенный час, под определенным углом разглядывания поверхности стекла, появлялась радужка, которая, впрочем, через пол часа бесследно исчезала :ranting:

 

Насколько понимаю радужка - продукт неправильного хранения стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.