Перейти к публикации
forum-okna.ru

Актуально:)


Vera

Рекомендованные сообщения

Однажды Владимир Владимирович? Путин шел по длинным кремлевским коридорам.

 

Было пронзительно тихо.

 

- А где все? - недоуменно бормотал Владимир Владимирович, - Почему никто не готовится к путингу,тьфу, к митингам?

 

Владимир Владимирович подошел к одной из дверей, приоткрыл ее и заглянул в кабинет. В кабинете за компьютером сидел какой-то чиновник.

 

- Ау! - громко сказал Владимир Владимирович, - Брателло!

 

Чиновник поднял на Владимира Владимировича затуманенные глаза и отстраненно сказал:

- Тут девушка, мы с ней не виделись двадцать лет!А теперь я в Кремле, а она - в Бобруйске, толстая и некрасивая....

 

 

И чиновник снова уткнулся в экран.

 

 

Владимир Владимирович пожал плечами и прикрыл дверь кабинета, после чего подошел к следующей и снова заглянул в кабинет. В кабинете за компьютером сидел какой-то чиновник.

 

 

- Брателло! - позвал Владимир Владимирович, - Пути!Тьфу, митинг!

 

Чиновник не отрываясь от экрана сказал Владимиру Владимировичу так:

- Серега и Вовчик,кореша мои, земушки,по пивку, по пивку надо бы!Вспомнить всё..

 

Владимир Владимирович несколько забеспокоился. Он стал ходить по коридору и заглядывать во все кабинеты. Во всех кабинетах за компьютерами сидели какие-то чиновники и бормотали:

 

 

- Че это - Мишкина машина? Да не может быть! Майбах?!?

 

- Тоня, может, встретимся снова? Поужинаем вместе? Я знаешь теперь где работаю?

 

- Еж ты мать! Это ж соседка моя! Ну надо же, как ее перекосило!

 

- В смысле - мой ребенок? Вот это вот - мой ребенок? Ты гонишь!

 

- Мама, да приеду я на Новый год, приеду!

 

- Где ты теперь? В Вимбильдане? Слушай, а у тебя там работы нет? А то мало ли, что тут будет после всех этих выборов?

 

- Вера Михайловна, я все эти годы после школы хотел сказать вам, какая же вы паскуда!

 

 

Владимиру Владимировичу стало страшно. Он достал из кармана своего президентского костюма аппарат правительственной мобильной связи с золотым двуглавым гербом вместо клавиатуры и нажал на единственную кнопку вызова заместителя главы своей Администрации Владислава Юрьевича Суркова.

 

 

- Слышь, брателло! - взволнованно сказал Владимир Владимирович, - А че это у нас такое в Кремле происходит? Все сидят за компьютерами и разговаривают с ними! Каких-то соседки у них там, школьные учительницы, кореша?

 

 

- Одноклассники, - отвечал Владислав Юрьевич.

 

 

- Одноклассники! - кивнул Владимир Владимирович, - И одноклассницы!

 

 

- Да не, - сказал Владислав Юрьевич, - Одноклассники - это название. Сайт такой в интернете, где все пишут, в какой они школе учились, с кем знакомы, с кем спали, от кого дети и все такое.

 

 

- Не понял, - пробормотал Владимир Владимирович, - Что значит - все?

 

 

- Все, - сказал Владислав Юрьевич, - Вот ты, например, в какой школе учился?

 

 

- В двести восемьдесят первой, - сказал Владимир Владимирович.

 

 

- Так.... - пробормотал Владислав Юрьевич и Владимир Владимирович услышал щелканье клавиатуры, - Санкт-Петербург, двести восемьдесят первая...В каком году закончил?

 

 

- В семидесятом, - ничего не понимал Владимир Владимирович.

 

 

- Вот, семидесятый год выпуска, - довольно сказал Владислав Юрьевич, - Ну вот, например, твои одноклассники. Рувим Брауде - помнишь такого?

 

 

- Рувим? - прошептал Владимир Владимирович, - Слушай, но это что же -каждый может узнать все про моих одноклассников? А как же режим секретности?!

 

 

- Ты не понял, - пояснил Владислав Юрьевич, - Это как раз для режима секретности и завели этот сайт. Это спецпроект ФСБ. Гениальная идея! Все граждане России добровольно раскрывают все свои связи. Экономия на оперативной работе получается колоссальная.

 

 

- Ничего себе, - пробормотал Владимир Владимирович, - Что, прям все сами рассказывают?

 

 

- И с фотографиями! - подтвердил Владислав Юрьевич, - Вся страна как на ладони.

 

 

- Ну надо же, - Владимир Владимирович уважительно покачал головой, - А раньше на каждого нужен был следователь? Лампа в лицо и: на кого вы работаете?

 

 

- А теперь ничего этого не надо, - сказал Владислав Юрьевич, - Двадцать первый век на дворе!

 

 

Владимир Владимирович мечтательно улыбнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Однажды Владимир Владимирович? Путин шел по длинным кремлевским коридорам.

......................

:):)

пысы- только пустые строки зачем? для значительности - место капса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это спецпроект ФСБ. Гениальная идея! Все граждане России добровольно раскрывают все свои связи.

;):) Верунчик, посмотрела твои связи :):);)

Изменено пользователем Blondy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня пару недель назад подсадили на "одноклассников"

 

И столько друзей нашла :) с такими связями... Мрау... ФСБ отдыхает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Что-то подметил я некоторый "отток клиентов" с одноклассников после того, как стала публиковаться аналитика о некоторой неполезности участия в данном проекте. Из моего класса пару человек себя стерли, но НЕО все помнит :megalol: .

 

Эпилог:

 

А и Б сидели на трубе,

А упало, Б пропало,

И служило в КГБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то подметил я некоторый "отток клиентов" с одноклассников после того, как стала публиковаться аналитика о некоторой неполезности участия в данном проекте. Из моего класса пару человек себя стерли, но НЕО все помнит :megalol: .

 

Эпилог:

 

А и Б сидели на трубе,

А упало, Б пропало,

И служило в КГБ...

Блин, а чего они бояться?

Вот Вконтакте очень много личной информации, вплоть до телефонов. Вот где ФСБ работает..

А если удаляют, то видимо есть грешки.. Кредиторы очень любят эти сайты для поисков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B)http://www.vokruginfo.ru/news/news20452.html

 

 

:)http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/busines...nch/2008/01/16/

Изменено пользователем Стекольщик — добрый и жадный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата : "В Англии есть замечательная поговорка - не пиши в Интернете то, чего не можешь сказать полицейскому."

Кому есть что скрывать, того параноит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата : "В Англии есть замечательная поговорка - не пиши в Интернете то, чего не можешь сказать полицейскому."

Кому есть что скрывать, того параноит..

 

Да что там одноклассники. Возьмем такую простую вещь как мобильный. Если кто-то кого-то заинтересует, то интересующийся с легкостью получит детализацию звонков за любой период этого несчастного кого-то. Вот тебе и круг контактов, более реалистичный чем выжимки с инет-форумов. Так что расслабьтесь товарищи. "Старший брат смотрит на тебя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Мрау... ФСБ отдыхает :rolleyes:

ФСБ работает! :D Сегодня с 11-10 до 12-20 мои фотки промадерировали и заблокировали групповые, где я себя не обозначила, 11 человек! Во народ трудится :):igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве 14 человек забрали в армию, бегавших от призыва при помощи "одноклассников", т.е от лица симпатичных девушек приглашение встретиться, лопушка с цветами встречают работники военкомата: гоп-стоп не вертухаться и в казенный дом.

Изменено пользователем Стекольщик — добрый и жадный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФСБ работает! :D Сегодня с 11-10 до 12-20 мои фотки промадерировали и заблокировали групповые, где я себя не обозначила, 11 человек! Во народ трудится :):igz:

Оборотни среди нас :rolleyes:

Нужно правила соблюдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю...

Я, человек простой, незатейливый, прятаться мне не от кого, да и нечего...

А на "Одноклассниках" нашел и одноклассников и друзей со старой работы (незабвенных времен).

Ну сидят мои знакомые в Израиле сейчас и что?

Борька Гершкович так и останется для меня Борькой! А я для него Лешкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю...

Я, человек простой, незатейливый, прятаться мне не от кого, да и нечего...

....

Ну во-первых излишняя известность вобщем-то не во благо обычно оборачивается. Я не к тому, что бы прятаться Алексей Григорьевич, я вот например про вот это....

 

Стоит иметь ввиду, что не только наши друзья читают и собирают данные на нас.

Как модератор могу уверить всех участников - периодически приходится чистить форум от предложений к продаже баз данных с подобных сайтов. Вот пример:

 

Продаю ломаные базы по датингу, по джобам, скрипт для сбора email по джоб-сайтам.

Базы содержат только e-mail адреса или имена с мылами в некоторых. Полного дампа на продажу - НЕТ, не просите!

ЦЕНЫ высокие! Базы продаются полностью, не по частям. Тест могу предоставить по любой базе.

есть парсенная база с яху-персоналс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФСБ работает! ;) Сегодня с 11-10 до 12-20 мои фотки промадерировали и заблокировали групповые, где я себя не обозначила, 11 человек! Во народ трудится :thumbsup:<_<

Тоже самое!!

Групповуху, "Кошки в боулинге" - заблокировали :rolleyes:

Зато кота Беню ( два фото) оставили :D

 

Ну у нас против ФСБ свои маленькие секреты есть :thumbsup:

Меняешь название чуть-чуть. Одну точку поставь!

И снова на победном коне вперед :huh:

 

Я теперь ее главной сделала :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Рассказали как в одной не очень маленькой фирме связанной с алкогольной продукцией решили использовать то что сотрудники сидят в одноклассниках.

Просто решили на фоне плаката с рекламой этой компании сделать фотографии самих этих сотрудников - и компании вроде полезно и сотрудники тоже могут сидеть в одноклассниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А и Б сидели на трубе,

А упало, Б пропало,

И служило в КГБ...

Да, плевал я на три веселые буквы в любой последовательности. Как ни стыдно мне за своих предков 4 колена назад, так не стыдно мне за себя и своих сыновей и внука. Если я "верю" в демократию, то и прятаться не буду. А уж если на меня наедет кто, вы первые узнаете по моему отсутствию более, чем на неделю (7 дней). Когда же я соберусь в отпуск - не скажу, т.к. из любой точки планеты могу быть на форуме, который стал частью моей дыхательной системы. ;)

Изменено пользователем Windowrepair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых излишняя известность вобщем-то не во благо обычно оборачивается. Я не к тому, что бы прятаться Алексей Григорьевич, я вот например про вот это....

 

Стоит иметь ввиду, что не только наши друзья читают и собирают данные на нас.

Как модератор могу уверить всех участников - периодически приходится чистить форум от предложений к продаже баз данных с подобных сайтов. Вот пример:

Возможно Вы и правы! Зная имя и фамилию, возраст и город...

http://phone.desk.ru/tel_city-m_.html#result

Вот Вы и на блюдечке...

А учитывая, что ходят налоговые, ГИБДД-шные и пр. базы, Одноклассники это так - тьфу!

Изменено пользователем Aleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын пришел ко мне, шельмец,

И спросил с тоскою:

"Одноклассники, отец,

- Что это такое?

 

Это что за сайт такой,

Где седые люди,

На реал махнув рукой,

Утопают в блуде?

 

Где к изменам виден путь,

Цель ясна, и средства,

Где хотят себя вернуть в брежневское детство?

 

Где нарушен их покой?

Где проводят ночи?

Это что ж за сайт такой

- Объясни мне, отче?"

 

Я привлек сынка к себе

И сказал с тоскою:

"База данных ФСБ - Вот что мы такое!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.