Перейти к публикации
forum-okna.ru

Зацените...


Вован

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



:D прикольно,возможно и подействует,только по моему ,мода на удафоф уже прошла,поздненько :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:thumbsup: прикольно,возможно и подействует,только по моему ,мода на удафоф уже прошла,поздненько :D

Мода на вирусный маркетинг - ещё нет.

Раз ссылки ставят. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметил, что фразы типа "мы производство, а не тухлые дилеры" и тп пишут как правило гаражники. думаю объяснять почему так не надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, поднял настроение, действительно прикольно. :thumbsup:

Сайт, это часть рекламы. Реклама может нравится, или нет, но она должна цеплять, а здесь цепляет (ИМХО). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может просто кто-то хакнул стартовую страничку? :thumbsup:

Остальное то нормальным языком написано, но туча чужих рекламных ссылок по центру всех страниц - это что-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится, есть статистика с которой не поспоришь - основные заказчицы окон - женщины именно они делают выбор в пользу той или иной фирмы и уже потом рассказывают об этом мужу/другу, берут деньги и т.д. Не уверен, что их выбор падет на этот сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может просто кто-то хакнул стартовую страничку? :thumbsup:

Да, ты что. Очень старательно написано. Я бы сказал, с любовью, практически, без ашипок. Страшно подумать, сколько может стоить такой хак.

А мне не нравится, есть статистика с которой не поспоришь - основные заказчицы окон - женщины именно они делают выбор в пользу той или иной фирмы и уже потом рассказывают об этом мужу/другу, берут деньги и т.д. Не уверен, что их выбор падет на этот сайт.

Стареем. Снижай планку общения с женщинами. Хотя, конечно, аудитория сильна уска. Но, каждый исщет свою, с кем общаться прощще.

Я бы так сходу несмог. Надо долго учиться.

Сайт, это часть рекламы. Реклама может нравится, или нет, но она должна цеплять, а здесь цепляет (ИМХО).

Сайт - не часть рекламы, а виртуальный манагер, привлекающий правильных заказчиков.

Ну, это ИМХО, конечно.

Данныя аханея цепляет тока реальных пацанов биз денех и реальных плащадок праживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 year later...

Вот тоже прикололся. Скриншот с сайта раскрученной московской оконной лавочки:

post-9678-1259771909_thumb.png

А в чем прикол? спросите вы.

Отвечу, что адресов ул. Короленко, 22 и Ленинградский проспект, 114 не существует, а по адресу проспект 60-летия октября, 15, согласно фоткам с Яндекс.Карт административное здание, очень похожее на общежитие . Но зато какие отзывы о фирме с этих адресов :) .

Изменено пользователем Стекольщик — добрый и жадный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже прикололся. Скриншот с сайта раскрученной московской оконной лавочки:

post-9678-1259771909_thumb.png

А в чем прикол? спросите вы.

Отвечу, что адресов ул. Короленко, 22 и Ленинградский проспект, 114 не существует, а по адресу проспект 60-летия октября, 15, согласно фоткам с Яндекс.Карт административное здание, очень похожее на общежитие . Но зато какие отзывы о фирме с этих адресов :) .

В буклете одной из крупных компаний ФИО коментаторов чувствуется сразу вымешленными.

А выше указанные ребята правильно делают..

Вон так любимый Тема Самизнаетекакой прежде чем взять договора с крупными компаниями наваял кучу дизайна для виртуальных и несуществующих компаний.

Маркетинг все-таки однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленинградский проспект, 114 не существует, 
Лёша, с одной стороны, ты прав.

В реале - это мой сосед, живущий на Ленинградском шоссе, в доме 114, перекрыл высокую частоту вместе с приточной вентиляцией и радостно добавил себе 2-4 дБА шума по низкой частоте. Когда начнёт задыхаться, откроет окна (вместе с шумом) и ещё раз порадуется жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В буклете одной из крупных компаний ФИО коментаторов чувствуется сразу вымешленными.

А выше указанные ребята правильно делают..

Вон так любимый Тема Самизнаетекакой прежде чем взять договора с крупными компаниями наваял кучу дизайна для виртуальных и несуществующих компаний.

Маркетинг все-таки однако

Не обманешь - не продашь. Всё как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, с одной стороны, ты прав.

В реале - это мой сосед, живущий на Ленинградском шоссе, в доме 114, перекрыл высокую частоту вместе с приточной вентиляцией и радостно добавил себе 2-4 дБА шума по низкой частоте. Когда начнёт задыхаться, откроет окна (вместе с шумом) и ещё раз порадуется жизни :)

Достаточно 1-й ошибки, чтобы сомневаться в других 100 положительных отзывах....

ЛИПА!

Я тут недавно забраковал недельные исследования лаборатории, где на контрольном образце случилась 2-кратная ошибка по табличному (1000000 раз провереному и внесеному во все справочники) параметру B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.