Перейти к публикации
forum-okna.ru

Проветриватель SIEGENIA АЭРОПАК (90А) - опыт эксплуатации?


Рекомендованные сообщения

Возможная преференция... неужель не просматривается :) да и Вы, собственно , мягко говоря, не отрицаете :P

Чушь собачья! Цена входящая для всех дилеров Зигении в Россию одинаковая. На прямую в Германии могут купить только они. И никаких льготных условий! И о каком нарушении корпоративной этики предыдущий оратор пытается обвинить Зигению, не понятно. Два года этот новый товар для России Зигения продвигает через "доблестную" дилерскую сеть, а кроме ТСМВ и Арматора никто и не "чешется". Заранее прошу прощения, если кого-то задевают мои слова - попытки конечно же есть. Да я имею непосредственное отношение к продажам продукции Зигении. Да, мне никто не может запретить арендовать офис для продаж рядом с офисом представительства Зигении в Самаре, Москве, Питере и т.д. (все дело в цене вопроса - арендодатели везде разные). Да, я очень буду благодарен за "преференцию" Зигении в моих продажах - не надо тратиться на образцы, бесплатные консультации специалистов - не отходя от кассы. А вообще отошли от темы.

Приборы действительно хорошие, несмотря на цену. Убеждаюсь в этом на собственной "шкуре", так сказать))) И готов поделиться своими впечатлениями, не теоретическими, а практическими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Чушь собачья!

Я Вас понимаю :P , уважаемый работник фирмы зигения. Другого поворота разговора я и не предполагал :)

Да, я очень буду благодарен за "преференцию" Зигении в моих продажах - не надо тратиться на образцы, бесплатные консультации специалистов - не отходя от кассы.

Ваша благодарность - Ваше личное дело :thumbsup: , имхо, считаю прямой обязанностью любого представительства именно предоставлять информацию о своей продукции а не создавать преференции отдельно взятым предприятиям, размещая их близ или на своей территории, об финансовой подоплеке дела и возможной экономии за счет такого "соседства" можно только предполагать. Дыма без огня не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас понимаю :P , уважаемый работник фирмы зигения. Другого поворота разговора я и не предполагал :)

 

Ваша благодарность - Ваше личное дело :thumbsup: , имхо, считаю прямой обязанностью любого представительства именно предоставлять информацию о своей продукции а не создавать преференции отдельно взятым предприятиям, размещая их близ или на своей территории, об финансовой подоплеке дела и возможной экономии за счет такого "соседства" можно только предполагать. Дыма без огня не бывает.

Ну что вам сказать, каждый судит в меру своей испорченности... Вообще надо тему уже закрыть, вообще в дебри какие-то ушла. Человек уже изнервничался весь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что вам сказать, каждый судит в меру своей испорченности...

это еще причем :D видимо за недостатком аргументов, решили на личности перейти, напрасно :P Уважение к оппоненту, есть залог-правильного диалога :blink: Вы, видимо не в курсе вопроса совсем - то славите, то отрицаете, то тему закрываете... яндекс на эту тему беспристрастней :D остальное прокомментируют в представительстве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.