Перейти к публикации
forum-okna.ru

Дерево-алюминиевые окна установят в Антарктике


Рекомендованные сообщения

Польская компания Słowińscy («Свовиньсцы») разработала дерево-алюминиевые окна Polar для зданий, расположенных в регионах с чрезвычайно низкими температурами. Несколько сотен таких изделий будут доставлены на Американскую базу полярников на Южном полюсе. https://tybet.ru/content/news/index.php?SECTION_ID=605&ELEMENT_ID=111991

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



4 часа назад, Alla Loseva сказал:

Польская компания Słowińscy («Свовиньсцы») разработала дерево-алюминиевые окна Polar для зданий, расположенных в регионах с чрезвычайно низкими температурами. Несколько сотен таких изделий будут доставлены на Американскую базу полярников на Южном полюсе. https://tybet.ru/content/news/index.php?SECTION_ID=605&ELEMENT_ID=111991

Очень долго смеялся, когда прочитал, что завод с численностью персонала под сто человек, заработала ЗА ГОД  аж целых 92 000 долларов. Это семь миллионов рублей. 

Вот и не знаю, то-ли плакать, то-ли смеяться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Сергей Алексеев сказал:

Очень долго смеялся, когда прочитал, что завод с численностью персонала под сто человек, заработала ЗА ГОД  аж целых 92 000 долларов. Это семь миллионов рублей. 

Вот и не знаю, то-ли плакать, то-ли смеяться... 

Посмотрел текущий курс... Плакать нужно над знанием арифметики/грамматики переводчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да впрочем пофиг - им там объявили о "внезапном вспомоществовании от ковида от ЕС" на несколько лярдов... Прут зеленые ростки...  Рокаду на эти деньги вдоль наших западных границ обещали отстроить... "вспоминаю Гувера с его "миска похлебки + 1 $ в день"... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я настолько сильно далек от экономики, экономики интернета, всяких смм и прочих радостей рекламной жизни в интернетах.... что даже потихоньку у меня явились какие-то ассоциации пользователя "анна" с пользователем "вероника" . Однако ,если дошло это до меня.. надо там какой-то крантик прикрутить-раскрутить.. стоимость заявлений вероники равна стоимости обьявлений и переходов по сайту... т.е околонулевая, хотя именно из-за "перлов" в темах анна опережает. Увы не качеством...

Прошу обратить внимание самых компетентных лиц и органов!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.