Перейти к публикации
forum-okna.ru

Заявление об увольнении


Vera

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



А чем он у вас занимается?

Работает сутки через трое, убирает цех и офисные помещения и следит за тем, чтобы посторонние люди не шлялись по территории. Причем после окончания рабочего дня, когда сторож заступает на дежурство все помещения сдаются на пульт вневедомственной охране, т.е. если что то случается, ему достаточно нажать кнопку, и милиция тут же приедет. Главное не спать! Видимо устал. Не спать :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

............ну причина ведь должна быть указана, хоть какая, вот и вписал, что на ум пришло...

Я когда из комсомола увольнялся, написал "... всвязи с тяжелым материальным положением и невозможностью платить комсомольские взносы" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла его резюме

Реальная анкета, заполненная пpи пpиеме на pаботy в Мак-Дональдс

---

1. ФИО: Иванов Александp Hиколаевич

2. Возpаст: 28 лет

3. Желаемая позиция: Гоpизонтальная. Hо вообще-то сойдет любая.

4. Желаемая з/пл: 800 тыс.дол. в год плюс 3% акций компании. Если это невозможно, выдвигайте ваши пpедложения, обсyдим.

5. Обpазование: Да.

6. Последняя занимаемая должность: Кандидат в сpеднее звено.

7. З/пл на пpедыдyщем месте: Гоpаздо меньше, чем моя pеальная стоимость.

8. Достижения на пpедыдyщей pаботе: Hевеpоятная коллекция кpаденных pyчек, выставленная в данный момент в моей кваpтиpе.

9. Пpичины yвольнения: см. вопpос 6.

10. Когда сможете пpистyпить к pаботе: Когда yгодно.

11. Пpедпочтительные часы pаботы: с 13 до 15 по понедельникам, втоpникам и четвеpгам.

12. Имеете ли вы незаypядные качества?: Утвеpждают, что да. Hо они лyчше пpоявляются в обстановке более интимной, чем fast-food.

13. Ваш нынешний pаботодатель: Если бы он y меня был, меня бы здесь не было.

14. Позволяет ли ваша физическая фоpма поднимать 20 кг?: Смотpя чего.

15. Есть ли y вас машина? Да. Если бы вопpос был: Есть ли y вас машина, способная ездить? , то, естественно, и ответ был бы дpyгим.

16. Побеждали ли вы на конкypсах, имеете ли нагpады?: Hагpад не имею, но yже два pаза yгадывал тpи пpавильных номеpа в лотеpее.

17. Что бы вы хотели делать чеpез 5 лет?: Жить на Багамах с обожающей меня топ-моделью. Собственно, я и сейчас не пpочь это делать, если вы подскажете как.

18. Подтвеpждаете ли вы веpность вышеизложенного?: Hет, но попpобyйте доказать обpатное.

19. Чем мотивиpовано ваше желание pаботать?: Моя мотивация пpотивоpечива. Любовь к истине, гyманизм и желание помочь ближнемy, долги…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Нашла его резюме

Реальная анкета, заполненная пpи пpиеме на pаботy в Мак-Дональдс

по крайней мере хлопец "без страха и упрёка"

Ему не в мак-дональдс надо..... а скорее в....... как-бы это сказать...... В эскорт-услуги !!! Вот!!! :(<_<;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по крайней мере хлопец "без страха и упрёка"

Ему не в мак-дональдс надо..... а скорее в....... как-бы это сказать...... В эскорт-услуги !!! Вот!!!  :(  <_<  ;)

 

Эскорт-услуги для него это слишком скромно. Судя по анкете явно тянет

на зам. директора по "общим" вопросам.

 

С уважением Сергей Морозов

http://www.petrookna.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Велик российский человечище! Сам в себе не помещается! Так наружу и прет! Оба индивида - просто супер! (И ведь оба даже писать умеют!) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корректная форма при увольнении с работы по собственному желанию: «Я Вам очень благодарен, но хотел бы попробовать найти себя в гетеросексуальном коллективе»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.