Перейти к публикации
forum-okna.ru

Панель Elco Power1000


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У вас была ранее создана такая тема:" Внимание!!! Панель Elco Power1000. Предупреждение для владельцев оборудования"

Сейчас я столкнулся с данной проблемой. Флэшка имеется с ПО, но как провести upgrade я не знаю. Буду благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



20 часов назад, Oleg+ сказал:

Здравствуйте. У вас была ранее создана такая тема:" Внимание!!! Панель Elco Power1000. Предупреждение для владельцев оборудования"

Сейчас я столкнулся с данной проблемой. Флэшка имеется с ПО, но как провести upgrade я не знаю. Буду благодарен за помощь.

Приветствую..... Панель сейчас вообще не загружается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да загрузки нет, на экране начальная "фирменная" страница  с данными фирмы, если при включении удерживать кнопку "clear", то появляется окно reset , но требуется пароль из 4 цифр, который никто не знает. В общем пока тупик. Софт на флэшке имеется, но явно понятно, что требуется какая- то инициация. 

IMG_20200730_090927.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.07.2020 в 09:17, Oleg+ сказал:

Да загрузки нет, на экране начальная "фирменная" страница  с данными фирмы, если при включении удерживать кнопку "clear", то появляется окно reset , но требуется пароль из 4 цифр, который никто не знает. В общем пока тупик. Софт на флэшке имеется, но явно понятно, что требуется какая- то инициация. 

IMG_20200730_090927.jpg

Если я правильно помню, надо нажимать меню.... вроде. И панель войдет в режим прошивки.

Если честно, давно это делал. Тот пароль, что запрашивает, нужен для полной очистки памяти. Вам это не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, veronika89 сказал:

Без пароля :huh: да - это тупик по сути. Нужно искать спеца, чтобы перепрошить софт.. а где взяли флешку?

Там не так все просто с этими панелями. Их даже в италии не всегда могут перепрошить. 

И флешки тут особые: 64 или 128 мб. 

Изменено пользователем Elektrik1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Извините был в командировке, не мог ответить. Флэшку вытряс с заказчика, нашли в комплекте поставки. Запросили итальянцев, но они пока молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oleg+ сказал:

Извините был в командировке, не мог ответить. Флэшку вытряс с заказчика, нашли в комплекте поставки. Запросили итальянцев, но они пока молчат.

Они и будут молчать. Если честно, не помню на какие кнопки надо нажимать. Но однажды я вышел в сервисный режим. И из него можно загрузить проект с флешки. 

Хм.... а как же они тогда работают, если флешка была убрана? В эти панели задание передается через эту же флешку. Других она не принимает. Или они в ручную забивают резы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.