Перейти к публикации
forum-okna.ru

Является ли дефектом нахлесты в стыках пристекольного уплотнителя, (внешне мне это очень не нравиться)?


Рекомендованные сообщения

https://yadi.sk/i/BjnQvxsa73H0VAЗдравствуйте! Посоветуйте, что делать, застеклили балкон, пристекольный уплотнитель в стыках в нахлест - край уплотнителя вылезает из паза на пластик, мне очень не нравиться это даже внешне, могу ли я требовать сделать аккуратные стыки? Опасаюсь, что туда будет заниматься грязь и вода. Пересмотрела интернет, там ничего про пристекольный не нашла. Представители фирмы уверяют, что такое допустимо. 

стыки.jpg

Изменено пользователем Леля
Добавлено фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



2 часа назад, dizelo сказал:

Фото! 

https://yadi.sk/i/kHkof47h7KTjTQ

И соответственно с одного края нахлест, а с другого щель. Но щели не очень в глаза бросаются. 

Изменено пользователем Леля
Добавлен текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Пётр сказал:

кто так делает??

Думаю, что сейчас многие. Во-первых на сборке "алюмишки", которая стоит ниже низкого и имеется в наличии, часто только для ассортимента, стоят далеко не самые лучшие сборщики. Во-вторых, и несмотря на завывания о том, что оконный рынок, якобы, активно повышает образованность, многие просто не знаю как прирезается резина в С640. А ест ещё и в-третьих - традиционно у нас крайне не удобное сечение уплотнителя используется. 

Вот и получается, то, что на фото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rammmax сказал:

ну так себе конечно исполнение. Что мешало хотя бы просто подрезать куски резины под 45 градусов - непонятно.

Я кажется начинаю понимать, нашего человека также как и вашего характеризирует одна черта - ему по..й, на всё, даже на себя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех за отзывы, вы меня поддержали. Акт приемки подписать отказалась в комментариях указала причину, приходил инженер с фирмы, выслушал претензии, посмотрел, сказал будут уплотнитель переделывать (менять). Чем закончится эта "канитель" напишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Леля сказал:

Благодарю всех за отзывы, вы меня поддержали. Акт приемки подписать отказалась в комментариях указала причину, приходил инженер с фирмы, выслушал претензии, посмотрел, сказал будут уплотнитель переделывать (менять). Чем закончится эта "канитель" напишу. 

Кто это?? Напишите плиз в личку, если тут не хотите...
Может судьба сведёт с ними и удастся улучшить ситуацию, чтобы делали правильно... 

Есть версия, что людям или просто не заплатили зарплату, или они вообще про окна ничего не знают, просто с улицы первых встречных в цех набрали.

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.