Перейти к публикации
forum-okna.ru

Оцените сайт


alum fasad

Рекомендованные сообщения

Вот сломал ногу, появилось много свободного времени и решил переделать свой сайт.

Что из этого получилось хотелось бы услышать от вас.

 

www.rd.net.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

в тексте на главное перечень продукции -не мешало бы сделать сылками на разделы (в меню они есть, но лучше более явно показать)

и в соответствующих разделах хотя бы что то по материалам что к чему и зачем?

--------------

офисные перегородки ( Alumil (Греция), Талисман (Украина), Alutech (Украина), Зенит (Украина), Casma (Италия), Haideli (Китай))

---------

http://www.rd.net.ua/ofice.html

 

 

да и по моему в азах создания сайта для бизнеса надо прописать -есть прямой городской телефон - выносите его на все страницы сайта!! лишний клик это минус 10-30% аудитории...

Изменено пользователем bornholio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Вот сломал ногу, появилось много свободного времени и решил переделать свой сайт.

Что из этого получилось хотелось бы услышать от вас.

 

www.rd.net.ua

http://www.rd.net.ua/galvent2.html

 

а какое отношение Вы имете к этому объекту??? Я вот его строил.... (принимал участие)....

Сам лично знаю всех кто его строил и инвесторов и проектировщиков и монтажников и цеховых ребят... и где композит покупали и камень короче все знаю... а Вас не знаю...

 

Остальные объекты все то же где то спи......ны??? или хоть один Ваш?

 

Ну при таком раскладе сайт отвратительный... времена теперь меняются можно и нарваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду рад услышать отзывы о нашем веб-ресурсе:

 

technowin.com.ua

информации на главной маловато

а кстати нафига там авторизация менюшка? если на форум -то мож ее туда и снести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сломал ногу, появилось много свободного времени и решил переделать свой сайт.

Что из этого получилось хотелось бы услышать от вас.

Все нижеприведенное является пожеланием указать на ошибки, сорри за откровенность, ничего личного

 

2.jpg

 

Для повышения квалификации настоятельно рекомендую изучить http://www.artlebedev.ru/ (не реклама)

Сайт в Опере смотрится хуже, чем в IE, не тестили, а зря.

Зачем солидной конторе домен 3-го уровня?

Изменено пользователем Стекольщик — добрый и жадный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду рад услышать отзывы о нашем веб-ресурсе:

technowin.com.ua

Опять же сорри за откровенность, халтура полная

3.jpg

 

И вам сюда: http://www.artlebedev.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты ЯЗВА, в лучшем смысле этого слова :D здесь твой талант гораздо виднее... Уважаю!!! :)

Спасибо за комплимент :D. А так жаль, что на окна есть ГОСТы, а на сайты - нет.

Изменено пользователем Стекольщик — добрый и жадный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так жаль, что на окна есть ГОСТы, а на сайты - нет.

 

При всем уважении, категорически не согласен. Да делай, что хочешь, в том и прелесть.

Посетители сами оценять и проголосуют, и в этом им не помешает даже artlebedev.ru (кстати, спасибо, недели две каждый вечер просидел там).

 

Я, думаю, что должны появиться домены 1 уровня с неким ГОСТом для регистрации и размещения не для хобби :) , а весь WWW под ГОСТ это слишком. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да делай, что хочешь, в том и прелесть.

Только мое мнение, не претендую на истину: делать что хочешь можно, если страничка "для души". Если бизнес - то здесь хуже. Все зависит от заказчика, если ничего не понимает и лезет с указаниями - результат будет хреновый. Если дает карт-бланш, и не против выбраться из тесной удавки нелепых представлений о корп. этике (типа на сайте матом ругаться ни-ни, но на подчиненных можно :) ) и не прочь вставить какую-нибудь прикольную фишку - здорово.

В любом случае, сайт для бизнеса - один из видов рекламы. Хорошо сделанная реклама - хорошо цепляет клиентов, плохая реклама - плохо. Плюс качество сайта - создает первое впечатление о конторе.

 

P.S. Искренне рад, если чем-то помог Вам.

Изменено пользователем Стекольщик — добрый и жадный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплимент :). А так жаль, что на окна есть ГОСТы, а на сайты - нет.

А можно покритиковать мой сайт посвященный зимним садам и фасадам ?

Сразу скажу наполнения там ещё полностью нет и кое где не всё хорошо.

Интересует мнение о первой странице.

Изменено пользователем Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае, сайт для бизнеса - один из видов рекламы. Хорошо сделанная реклама - хорошо цепляет клиентов, плохая реклама - плохо. Плюс качество сайта - создает первое впечатление о конторе.

 

Из учебника? Или для? :)

 

... цепляет ...

 

Ключевая мысль. Я, к сожалению, не могу как Вы, разложить все по полочкам, и руководствуюсь как раз одним этим параметром. Должен ли сайт соответствовать всем законам дизайна, чтобы зацепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно покритиковать мой сайт посвященный зимним садам и фасадам ?

Сразу скажу наполнения там ещё полностью нет и кое где не всё хорошо.

Интересует мнение о первой странице.

Миша, открой свою тему.

Быстрей плюшек накидают.

Первый вопрос (по содержанию): ну фасад еще туда сюда (хотя нагрузки и воздействия как учесть), как ты народу зимний сад просчитаешь? :)

Или так и будет: погодите, - скоро придумаю.

ЗЫ. Наиболее заметное - это предложение расчета.

Изменено пользователем Alex IlI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из учебника? Или для?

Отсебятина

 

Должен ли сайт соответствовать всем законам дизайна, чтобы зацепить?

Лично я придерживаюсь мнения, что законов в дизайне нет. А сайт должен цеплять, ассоциативно выражаясь, как красивая женщина. Например, смотришь в телеке на Жаклин Кеннеди или Ш. Стоун в первом Основном инстикте - цепляет, а К. Собчак вызывает приступы морской болезни, хотя и шмотки не с китайского рынка, и ювелирка на ней наверняка не из турции, косметика тоже поди недешевая, а результат... ну сами понимаете (Ксюш, прости, если прочтешь :D ).

В плане "не могу как Вы, разложить все по полочкам" - отвечу: нет слова "не могу", есть только "не хочу".

Всё вышесказанное является момим личным мненим и не претендует быть истиной.

 

З.Ы. Буду рад продолжить с Вами диалог :)

Изменено пользователем Стекольщик — добрый и жадный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно покритиковать мой сайт посвященный зимним садам и фасадам ?

Сразу скажу наполнения там ещё полностью нет и кое где не всё хорошо.

Интересует мнение о первой странице.

Пока не готов выложить скриншот с комментами, но отягощает правая половина страницы под навигацию и feedback. Фотка здания в качестве "шляпы" очень страшная, как и очертания этого здания в логотипе, почему, лучше прочесть здесь: http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/137/ . Лого тоже страшное и не самое современное. Еще подвело желание на главной показать сразу всё, но забыли проверить грамматику и пунктуацию.

Вобщем, минусы есть и еще, осилю скриншот, распишу подробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не готов выложить скриншот с комментами, но отягощает правая половина страницы под навигацию и feedback. Фотка здания в качестве "шляпы" очень страшная, как и очертания этого здания в логотипе, почему, лучше прочесть здесь: http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/137/ . Лого тоже страшное и не самое современное. Еще подвело желание на главной показать сразу всё, но забыли проверить грамматику и пунктуацию.

Вобщем, минусы есть и еще, осилю скриншот, распишу подробней.

 

Лого и фотка верхняя - самый первый вариант дизайна. Пока ещё ничего не менял, но к этому видимо дело идёт.

 

Показать всё - это вы про текстовое наполнение или про то что рубрик много разных (меню большое, новости краткие запихнуты, feedback).

 

Буду очень благодарен за скриншот.

 

Миша, открой свою тему.

Быстрей плюшек накидают.

Первый вопрос (по содержанию): ну фасад еще туда сюда (хотя нагрузки и воздействия как учесть), как ты народу зимний сад просчитаешь? :)

Или так и будет: погодите, - скоро придумаю.

ЗЫ. Наиболее заметное - это предложение расчета.

 

Тему открою когда сайт доделаю до конца.

Про расчёт фасадов и зимних садов мысль есть. Фасады уже в почти сформированном шаблоне, а по зимним садам нужно более усердно поработать.

 

Спасибо за то что заметили предложение расчёта :D

Будем работать над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я придерживаюсь мнения, что законов в дизайне нет.

Я понимаю это высказывание, как: законы есть, но поиск решения в ввыражении замысла, куда важней. Ну, и внутреннее ощущение, которое либо есть - либо нет.

А сайт должен цеплять, ассоциативно выражаясь, как красивая женщина.

Почему женщина красивая и почему она зацепила, каждый из нас скорее всего с горем пополам при необходимости сможет ответить. Например, Ксения, стоящая на месте с закрытым ртом, зацепить может (вернее могла, пока вокруг нее не сложилась определенная аура).

 

А вот сайт? Можно ли - " тебя сайт зацепил, пототому что ... " и привести человеку 10-15 пунктов характеризующих сайт?

 

Да, и еще, немного в сторону, - Вас сегодня Мерлин Монро цепляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас сегодня Мерлин Монро цепляет?

Есть один "хитовый" момент: когда М.М., слегка подшофе, поздравляет Д. Кеннеди с д/рождения и поет "Happy birthday".

Сорри за оффтопик, над остальными вопросами думать надо, времени нет, придется отложить. :)

Изменено пользователем Стекольщик — добрый и жадный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплимент :). А так жаль, что на окна есть ГОСТы, а на сайты - нет.

есть некие наборы рекомендаций по юзабилити ...

основной показатель для сайта -конвертация целевых посещений в заказы... и дизайн тут не всегда играет первую роль...

Изменено пользователем bornholio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть некие наборы рекомендаций по юзабилити ...

основной показатель для сайта -конвертация целевых посещений в заказы... и дизайн тут не всегда играет первую роль...

Не первую роль в конвертации, а вот в стоимости заказов - безусловно.

Вы же пойдете покупать любую вещь лучше в магазин, чем на какой-нибудь стихийный рынок.

На рынок идет целевой клиент который хочет сэкономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть некие наборы рекомендаций по юзабилити ...

основной показатель для сайта -конвертация целевых посещений в заказы... и дизайн тут не всегда играет первую роль...

Полностью согласен, просто тема идет изначально про дизайн, но хороший дизайн - не панацея. Без посетителей и, как следствие, заказов сайт становится ненужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... хороший дизайн - не панацея. Без посетителей и, как следствие, заказов сайт становится ненужным.

 

Присоеденюсь. С посещаемостью, как раз все разложено по полочкам, которые практически и можно назвать законами. В конвертации в заказы дизайн играет какую-то роль, но не первую - это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно покритиковать мой сайт посвященный зимним садам и фасадам ?

Сразу скажу наполнения там ещё полностью нет и кое где не всё хорошо.

Интересует мнение о первой странице.

 

4.jpg

 

Также нет работы с цветом (советую программку ColorImpact)

Хаотичная компоновка

Баннер (фотку) менять однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.