Перейти к публикации
forum-okna.ru

Как самому заделать шви поверх монтажной пены?


woolfhound

Рекомендованные сообщения

Мне рекомендовали снаружи здания(панельный дом) срезать пенку и затереть эластичным фасадным плиточным клеем. Внутри рекомендовали сделать просто пароизоляцией и все.

Пришли установщики, рассказали, что нужно ВНУТРИ на пену положить какой-то утеплитель(стекловату) а поверх уже чем душа захочет затирать. Чем Вы посоветуете? Хочу сделать сам, ибо штукатуры у нас "никакие" да и заляпают все что можно и не можно. Люблю все сам делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Мне рекомендовали снаружи здания(панельный дом) срезать пенку и затереть эластичным фасадным плиточным клеем. Внутри рекомендовали сделать просто пароизоляцией и все.

Пришли установщики, рассказали, что нужно ВНУТРИ на пену положить какой-то утеплитель(стекловату) а поверх уже чем душа захочет затирать. Чем Вы посоветуете? Хочу сделать сам, ибо штукатуры у нас "никакие" да и заляпают все что можно и не можно. Люблю все сам делать :)

Поздравляю! Шаг первый Вы уже сделали - Вы здесь.

Чем "изобретать велосипед", ознакомьтесь с документацией: Монтаж окон ПВХ

Про отделку откосовИ еще про откосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Шаг первый Вы уже сделали - Вы здесь.

Чем "изобретать велосипед", ознакомьтесь с документацией: Монтаж окон ПВХ

Про отделку откосовИ еще про откосы

Спасибо конешн) но по ссылкам ничего особого я не нашел, только схема в пнг файле понравилась, а в пдф по КБЕ ничо нету толком. У меня окна стоят и просяться быстрей заделаться)))

Скажите, как мне быть?:D Пластиковых откосов у нас фирма не делает, нужно делать штукатурками. Хочу так, чтобы внутри никаких грибков не было и сырость не проходила и не возникал зимой иней. Зимой до -30 опускаеться, а зима-то уже на носу :D

Вот сайтик хороший со смесями Цересит http://www.henkel.ua/ тут описания есть.

Скажите мне, люди добрые, что мне оттуда выбрать, купить, я все сделаю, куплю. Поймите меня - в городе мастеров вообще нормальных нету(деревня-деревней), а морозы надвигаються...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз!!! Ну мороз на носу, окно стоит - мастеров в городе нету! Рекомендуют с улицы замазать СТИЗ-А а с квартиры САЗИЛАСТ-11. Чем сделать, чтобы не дуло и не промерзало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз!!! Ну мороз на носу, окно стоит - мастеров в городе нету! Рекомендуют с улицы замазать СТИЗ-А а с квартиры САЗИЛАСТ-11. Чем сделать, чтобы не дуло и не промерзало?

Если непременно хотите замазать - так и делайте, или ждете "мудрого совета" силикончиком со всех сторон? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если непременно хотите замазать - так и делайте, или ждете "мудрого совета" силикончиком со всех сторон? :rolleyes:

Я жду совета чем замазать и сделать как теплоизоляцию. Слышал что какую-то ленту прикладывают,а по ней уже штукатурку ложат. что это за лента? как скотч широкий и такая толстая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жду совета чем замазать и сделать как теплоизоляцию. Слышал что какую-то ленту прикладывают,а по ней уже штукатурку ложат. что это за лента? как скотч широкий и такая толстая

Совет: поройтесь в архиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.