Перейти к публикации
forum-okna.ru

Кто брал в кредит??


Гость Ольга

Рекомендованные сообщения

У меня такая проблема... Ремонт... :-) Менять в квартире надо всё! От пола до потолка!

А начать посоветовали с окон, потому что грязь и всё такое. Может ну их? :-) Но, боюсь, будет холодно... Значит нужны окна... А денег нет, да и копить нет времени.

Лето уже заканчивается :-( КАТАСТРОФА!

Вот думаю, поставить в кредит может? Да только страшно! Кто-нибудь пользовался? Расскажите, какие нужны справки? Насколько стоимость увеличивается в итоге? И прочие тонкости... Очень жду! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



У меня такая проблема... Ремонт... :-) Менять в квартире надо всё! От пола до потолка!

А начать посоветовали с окон, потому что грязь и всё такое. Может ну их? :-) Но, боюсь, будет холодно... Значит нужны окна... А денег нет, да и копить нет времени.

Лето уже заканчивается :-( КАТАСТРОФА!

Вот думаю, поставить в кредит может? Да только страшно! Кто-нибудь пользовался? Расскажите, какие нужны справки? Насколько стоимость увеличивается в итоге? И прочие тонкости... Очень жду! :-)

 

Я бы взял денег в банке ( в кредит), а потом неторопясь выбрал бы лучшие окошки. Да, Окна не рекоммендуется ставить Зимой. Потому что температура работы некоторых материалов (напр. монтажная пена) не позволяет их использовать в морозы. Но до морозов далеко. 2-3 Месяца у вас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что температура работы некоторых материалов (напр. монтажная пена) не позволяет их 2-3 Месяца у вас есть.

Пеной можно пользоваться до -15. Плюс ещё если тепловой контур дополнительно создавать, то некоторые и при больших температурах монитруют.

Посмотрите на сайтах (к примеру у нас - Московские Окна в кредит), а лучше все-таки конечно звонить в офисы. Предварительный расчёт они вам сделают, а после замера и точный. Лишь после этого будут оформлять запрос в банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будете брать в кредит, то советую очень внимательно читать условия. Особенно те, которые набраны очень мелким шрифтом :)

Некоторые банки кроме стандартного процента по кредиту, берут еще по 1-2 процента от всей суммы кредита в месяц "за ведение клиентского счета" и тому подобную ерунду. В итоге кредит выходит ну очень невыгодный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Я не стала кредит брать, напугали меня, бедную... Хотя сейчас думаю, зря боялась! Надо было смело и сразу! Спасибо за советы! А тебе, Кир, за рекомендацию компании! Действительно молодцы! Подарками ещё одарили )) Но ремонт затянулся из-за моей паталогической боязни кредита: ) Окна мне только неделю назад поставили. И так хорошо стало! Вы не представляете!... Так что всем советую не медлить! Переплачивать не прийдётся! Им это тоже выгодно!

Изменено пользователем Vera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переплата все же существует, просто некоторые производители пытаются ее завуалировать....

 

Подумайте сами, какой банк даст вам кредит без процентов....

 

Один из примеров как это делают - Вам просто не дадут скидку , которую делают всем остальным заказчикам.

 

А удорожание в среднем составляет 10-15% в год. По крайней мере у нас происходит именно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переплата все же существует, просто некоторые производители пытаются ее завуалировать....

 

Подумайте сами, какой банк даст вам кредит без процентов....

 

Один из примеров как это делают - Вам просто не дадут скидку , которую делают всем остальным заказчикам.

 

А удорожание в среднем составляет 10-15% в год. По крайней мере у нас происходит именно так!

Банк не даст без процентов... это правильно! Но этот процент ведь может погасить сама компания, если ей оно надо!: ) Мне так и объясняли, что им выгоднее банку заплатить эти проценты, чем делать бесплатные для меня (но для них-то платные) выезды замерщика, монтажной бригады вместо 1 раза - 4 (если я решу по 1 окну стеклить..), 4 договора вместо 1 и т.д....

А по поводу скидки - тут всё сложнее... Она сейчас есть, а когда я деньги накоплю её уже может не стать... Мне вот наоборот повезло, летом дороже получалось, а сейчас я хорошо так сэкономила! :)

Изменено пользователем Vera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял денег в банке ( в кредит), а потом неторопясь выбрал бы лучшие окошки. Да, Окна не рекоммендуется ставить Зимой. Потому что температура работы некоторых материалов (напр. монтажная пена) не позволяет их использовать в морозы. Но до морозов далеко.  2-3 Месяца у вас есть.

5-6 лет монтируем зимой и НЕТ проблем.

Технология и пена позволяет это делать без проблем....

Кстати, а какие Вы еще "некоторые" материалы имеете ввиду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Окна не рекоммендуется ставить Зимой. Потому что температура работы некоторых материалов (напр. монтажная пена) не позволяет их использовать в морозы. Но до морозов далеко.  2-3 Месяца у вас есть.

кем это не рекомендуется?

Зимний монтаж самый надежный... эт летние монтажи могут зимой вылезти с продуванием... а зимний уже на века!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Мы тоже через кредит брали, на 2 года. Был нужен только паспорт, правда, вам должно быть от 25-ти лет. Вообще очень удобно, когда есть возможность в кредит. Я себе тогда к зиме сапоги козырные купила и свою однокомнатную остеклила. За 2 года рассчиталась не напрягаясь.

 

Напоминает рекламу МММ "Куплю жене сапоги" (С) Леня Голубков :thumbsup:

Ссылка удалена, см.п.4

Изменено пользователем Vera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будете брать в кредит, то советую очень внимательно читать условия. Особенно те, которые набраны очень мелким шрифтом :thumbsup:

Некоторые банки кроме стандартного процента по кредиту, берут еще по 1-2 процента от всей суммы кредита в месяц "за ведение клиентского счета" и тому подобную ерунду. В итоге кредит выходит ну очень невыгодный...

Правильно, что не оформили кредит. Кабала это. Наличка луЧе! Для всех - для Вас и для фирмы. А уж как банку было бы хорошо, он как сыр в масле и с клиента поимеет не плохо и с фирмы еще. А потом, всякие пени за просрочку, штрафы за досрочное погашение, плата за обслуживание...

 

Если не в терпеж, а денег нет - оформляйте на максимальный срок (ежемесячные выплаты, соответственно проценты, меньше будут), а гасите максимально быстро платя все, что можете отдать. Вот тогда не так обидно будет. Ведь в банках от 36% до 700% годовых могут нахлобучить...

 

Вот ссылка на интересный сайт по банкам и всему, что связано с деньгами. Читать надо папку КРЕДИТЫ. http://www.banki.ru/forum/index.php

 

Правда-матка о банках и кредитах и не только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема... Ремонт... :-) Менять в квартире надо всё! От пола до потолка!

А начать посоветовали с окон, потому что грязь и всё такое. Может ну их? :-) Но, боюсь, будет холодно... Значит нужны окна... А денег нет, да и копить нет времени.

Лето уже заканчивается :-( КАТАСТРОФА!

Вот думаю, поставить в кредит может? Да только страшно! Кто-нибудь пользовался? Расскажите, какие нужны справки? Насколько стоимость увеличивается в итоге? И прочие тонкости... Очень жду! :-)

 

Не знаю, как Вы, а сейчас очень многие люди берут окна в кредит и нисколько их это не пугает... А насчет выбора - выбор он всегда есть, есть такие кредиты, где переплачиваешь буквально копейки, и это безо всяких скрытых комиссий - сама выдаю кредиты на окна, так что все уже просчитано-пересчитано... И не надо ничего про кредиты плохое говорить-действительно нужно очень внимательно все просчитать, прочитать договор и тогда уже решать подходит вам это или нет... И никаких там справок не надо - паспорт и все дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.