Перейти к публикации
forum-okna.ru

вакансия компании KALEVA


muhina

Рекомендованные сообщения

В крупную производственную компанию (окна ПВХ) требуется менеджер в отдел снабжения.

Требования:

муж./жен., 25-35 лет;

образование высшее или среднее специальное (желательно техническое);

знание комплектующих для окон ПВХ;

опыт работы в снабжении или закупках приветствуется;

знание программы 1С 7.7.

Обязанности:

составление заявок поставщикам;

контроль поставок;

работа со складом по материалам;

участие в инвентаризациях.

Условия:

график работы пн-пт с 09:00 до 19:00;

оформление по трудовой книжке;

отпуск и больничный по ТК РФ + фитнес центр;

бесплатное питание;

з/пл. 800-1000 у.е.

 

Отдел персонала:

(495) 780-50-69

muhina@okna.ru

менеджер по персоналу

Мухина Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Снабженец со всеми знаниями, которые Вы перечислили за 20000-25000 рублей в месяц. Наверно это шутка. от 35000 до 50000 руб. стоимость такого специалиста. Но пусть Вам повезет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снабженец со всеми знаниями, которые Вы перечислили за 20000-25000 рублей в месяц. Наверно это шутка. от 35000 до 50000 руб. стоимость такого специалиста. Но пусть Вам повезет. :)

Я думаю не шутка.

Он в итоге свой оклад поимеет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снабженец со всеми знаниями, которые Вы перечислили за 20000-25000 рублей в месяц. Наверно это шутка. от 35000 до 50000 руб. стоимость такого специалиста. Но пусть Вам повезет. :blink:

 

Mikhail, там естественно есть возможность финансового роста...да вроде и не особо много надо знать...основное то 1С, умение с поставщиками общаться, а знание оконных комплектующих, как жирный +, а то на обучение уйдет уйма времени...а сейчас сезон =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mikhail, там естественно есть возможность финансового роста...да вроде и не особо много надо знать...основное то 1С, умение с поставщиками общаться, а знание оконных комплектующих, как жирный +, а то на обучение уйдет уйма времени...а сейчас сезон =))

В том то и суть,переманить на такую ставку,надо хорошо постараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была тут темка насчет снабжения.... :blink:

 

Так что оклад 20-25 тыщ - вполне нормально :blink:

 

 

Будем надеяться, что настолько запущенных ситуаций в компании не присутствует =) и верить своим сотрудникам...может и з/п тогда будем повышать, чтобы руки не чесались =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Muhina

 

А что вы можете предложить человеку, без высшего образование и возраст 24 года :blink: , но все что вы перечислили выше он знает :wub: . Опыт в этой сфере 6 лет ! Знает все о производстве, закупке,монтажу, сам забивал оконные программы и т.д. :blink:

 

 

ЗЫ: Просто есть человек ищет работу !!!!

 

Просто все что вы предлогаете, он и так имеет. ))))

 

Какой рост в дальнейшем ???? :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Muhina

 

А что вы можете предложить человеку, без высшего образование и возраст 24 года :blink: , но все что вы перечислили выше он знает :wub: . Опыт в этой сфере 6 лет ! Знает все о производстве, закупке,монтажу, сам забивал оконные программы и т.д. :blink:

ЗЫ: Просто есть человек ищет работу !!!!

 

Просто все что вы предлогаете, он и так имеет. ))))

 

Какой рост в дальнейшем ???? :megalol:

 

 

Золотой человек! =) производство огромное и есть масса возможностей развиваться в различных направлениях....высшее образование, как +, но с хорошим опытом работы и желанием, можно пробиться....так сразу не могу сказать, что можем предложить, нужно знакомиться =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставляйте свои контакты, или как с вами связаться ( тел или аська ну и т.д. ) :blink:

 

После работы передам !! )))))

 

PS:Я думаю его это может заинтересовать ))))

Но связаться я с ним смогу только вечером !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставляйте свои контакты, или как с вами связаться ( тел или аська ну и т.д. ) :blink:

 

После работы передам !! )))))

 

PS:Я думаю его это может заинтересовать ))))

Но связаться я с ним смогу только вечером !!!!!

 

 

тел.: (495) 780-50-69 Елена

или muhina@okna.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.